psyhologies.ru
тесты

Помогите мне найти себя!!Да и кто я??

15 сентября 2011, в 15:09
Пользователь
Мне 22 года и я никак не могу определиться со своими приоритетами.У меня в жизни было много увлечений,но никогда не нравилось что-то одно.Еще месяца 3 назад я слушала совершенно другую музыку,общалась совершенно с другими людьми читала совершенно другие книги.И за пол года до этого мои интересы были не такие как три месяца назад.Было время когда меня несло в клубы,а было когда в театр.было время когда я знакомилась с парнями при том что у меня был свой парень тот с которым и сейчас я вместе,но тогда мне казалось это нормальным,сейчас недопустимым.
Я кажется не могу понять кто-же я на самом деле,я не могу найти себя.Помогите мне составить целостную картину того кто я.
49 ответов6211 просмотров

• Пользователь
    15 сентября 2011, в 15:47#1
    Разносторонний человек. Если будете еще при этом больше читать и думать о других - будете человеком с энциклопедическими знаниями. Если будете искать приключений, станете человеком с богатым и бесценным жизненным опытом. Если будете все время спрашивать "почему я такая? со мной что-то не так?", можете съехать с катушек. Выбирайте :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 15:48#2
    ну это нормально)не переживайте)Вы вечно изменяющееся живое существо)
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:13#3
    Да,но мое окружение не разделяет моих постоянных изменений,говорит что я странная.Ведь у них увлечения не меняются годами.

И мне как-о со многими людьми не интересно и не комфортно.У вас такое бывает что стоишь с человеком и тебе совершенно нечего ему сказать как воды в рот набрал,и хочется смыться.Потому как не о чем говорить.Вот они делятся своими проблемами рассказывают что-то,ап у меня все хорошо нет проблем,да и вообще считаю их проблему не проблемами вовсе.
    да и приходится самой куда-то ходить потому как для них все должно быть продумано до мелочей каждый шаг,они видят там проблему где я не вижу проблем.
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:16#4
    Ответ дляghjif на сообщение от 15.09.2011: Да,но мое окружение не разделяет моих...
    ну Вы ещё молоды...максимализм не отсох)это неплохо)
    просто всему своё время)
    у Вас такой вот ритм )Вы так быстро меняете привычки и проч.
    патологии нет)
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:16#5
    Вы человек который стоит в начале лабиринта.....а лабиринт называется жизнью.....в начале мы все много чего пробуем.....и естественно пока не доходим до того что нам нужно попадаем в самые разные передряги....но что поделать,такова судьба.....если изначально знать куда повернуть то жизнь пройдет быстро и будет не интересной.....помните в игре "Форд Боярд" была одна комната со множеством балонов......ключ был в одним из них.....но надо было искать во всех.....но там было так много гадостей что порой пока найдешь ключ приходилось пробовать на руки все что там было......кто то находил с пару раз,а кто то пока не перепробует все.....так и Вы же....пока найдете то что Вам нужно перепробуете много чего......и не факт что все из них Вам понравится.....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:25#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 15.09.2011: ну Вы ещё молоды...максимализм не...
    Максимализм не отсох не плохо.плохо наверное то что каждый день меняются мои взгляды на жизнь и на людей.Я не могу себе сказать что-то сегодня чтоб завтра этого не нарушить.Сегодня думаю так а завтра по другому.

Мой человек говорит что со мной никогда не бывает скучно.Но когда я хочу неожиданно куда-то пойти что-то предпринять он меня тормозит,боится что это плохо закончится и мы скандалим.потому как если я ничего не буду менять хотя бы день мне скучно.Он утверждает что я сгребаю вершки и не пытаюсь рассмотреть целостно ничего. Может он прав,но как приятно выйти из дома и пойти не знаю куда не знаю зачем.А еще так не хочется никого предупреждать,чтобы лишний раз кто-то сказал что ты странная.
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:28#7
    Ответ дляghjif на сообщение от 15.09.2011: Максимализм не отсох не плохо.плохо...
    :)
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:29#8
    Люди такие странные они перетерают одни и те же проблемы годами место того чтоб или решить их или перестать жаловаться,для них все какие-то трудности на пустом месте,а мне так тяжело их слушать как-будто стоят и кучу дерьма на мою голову выливают.Но не общаться не с кем,так можно сойти с ума)
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:38#9
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 15.09.2011: Вы человек который стоит в начале...
    Но на данном этапе я хочу чтоб у меня сформировалась целостная картина мира,целостное мировозрение.потому как устала рыться в своих тараканах.Чтоб я стала той какая я есть на самом деле.
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:47#10
    Ответ дляghjif на сообщение от 15.09.2011: Но на данном этапе я хочу чтоб у меня...
    Вы не слишком торопитесь...???Не стоит утруждать себя на этом....у Вас еще целая жизнь впереди.....мне почти 26 и я только только нахожу свое Я.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:55#11
    Ответ дляghjif на сообщение от 15.09.2011: Но на данном этапе я хочу чтоб у меня...
    а Вы такая и есть на самом деле.
    а отчего Вы устали?от непонимания?
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:55#12
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 15.09.2011: Вы не слишком торопитесь...???Не стоит...
    И что вы никому не мешаете и вас никто не тормозит?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер