psyhologies.ru
тесты

Слова на фото...

15 сентября 2011, в 15:52
Пользователь
И так с чудесными словами вроде бы разобрались……но иногда бывают такие моменты когда слова лишние…..тогда на помощь приходят фото……я про фото с глубоким смыслом,иногда на первый взгляд самое простое фото оставляет за собой глубокий след в душе…..заставляет задуматься,заплакать,смеяться……очередная моя тема может выглядеть довольно простой(возможно глупой)…..но я хочу чтобы Вы не торопились……знаю что у многих форумчан нет времени,все куда то торопятся,домашние дела итд итп…..и если кто то не найдет время на выполнения условий то нет проблем…..условия такие…..я хочу чтобы Вы выразили свои мнения,принципы,жизненные взгляды,девизы,проблемы фотками…..но всего три фотки…..и комментарии на каждое фото отдельно…..покажите свои мысли без слов и объясните их нам словами…….поэтому прощу хорошенько подумать и выбрать три самых интересных фоток……можете использовать как и личные так и общие фотки скачанные с интернета……надеюсь фото мысли незнакомых людей поможет нам посмотреть на мир чужими глазами……удачи всем….
105 ответов12892 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 сентября 2011, в 15:53#1
    Начну конечно же сам…

Самая большая несправедливость в этом мире для меня это деление людей на национальности,вероисповедания,цвет кожи,материальное положение и т.д. и т.п.……это можно встретить везде…..и даже на этом сайте……очень тронула фраза одной форумчанки в своей же теме…….она назвала таких же людей как сама,как и мы,как и Вы тараканами и «горцами»……прощу Вас….не делите людей…..остановите расизм…..мы все одинаковые….Аллах всех нас создал одинаково……
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 15:54#2
    Эту фотку я впервые увидел на выставке социальных реклам……автором была организация Unicef…..если честно то на первый взгляд ни чем не зацепила……но потом посмотрев внимательно и прочитав трудно видимый шрифт понял весь смысл…..там были показаны пингвины и белые медведи......а написано были следующие слова…..«When you leave the light on you`re not the only one who pays»……для тех кто не знаком с английским переведу…..« Когда Вы оставляете свет включенным Вы не единственный, кто платит за него»…….подумайте об этом….
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 15:55#3
    Это тоже одна из социальных реклам……но тут тема другая…..связана была она с Китаем где число бездомных детей самая высокая в мире……картина называется «Don`t ignore me»,то есть не отталкивайте меня……очень хотелось чтобы прежде чем родить ребенка все бы подумали над ответственностью родителей перед самим же ребенком,перед обществом и перед Аллахом…..
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 15:59#4
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:18#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 15.09.2011:
    Я же попросил три фотки...и с комментариями...
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:24#6
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 15.09.2011: Я же попросил три фотки...и с...
    я лично считаю...что с меня и одной без комментария хватит
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:26#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 15.09.2011: я лично считаю...что с меня и одной без...
    Ммм......логику не понял,но все равно благодарю...
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:28#8
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 15.09.2011: Ммм......логику не понял,но все равно...
    всегда пожалуйста.
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:30#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 15.09.2011:
    У автора много дел поэтому комментирую сам....."Поддержите войну с ненавистью к гомосексуалистам".....частично согласен......но не думаю что их надо так прям защищать......просто относится к ним пониманием и не трогать.....
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:38#10
    Ответ дляNightwatchman на сообщение от 15.09.2011: У автора много дел поэтому комментирую...
    поддержите войну с гомофобией.
    так проще.
    а я думаю....и буду защищать.
    это раз....второе....как бум бороться за счастье детей в Китае?абортами?или стерилизацией?что Ваш бог по этому поводу говорит?
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:42#11
    Попробую и я.

1. «Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка» Ф.М. Достоевский
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 16:42#12
    2. Первым просит прощения не тот, кто виноват, а тот, кто умнее.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер