psyhologies.ru
тесты

Как его забыть?

16 сентября 2011, в 02:51
Пользователь
Не знаю как справиться со своими чувствами.С моим М.Ч мы жили три года.За это время расставались раз пять,один раз он мне изменил,потом долго просил пращение и в итоге я сним..Потом расстались из-за финансовых проблем,третий раз мы оба начали новые отношения,которые длились около двух недель,после чего помирились и снова расстались.Всегда возвращал меня он,было даже такое что я к нему остыла,но не смогла сказать нет,и чувства вернулись.После очередного расставания я узнала что беременна..Мы вновь помирились..любим друг друга..у нас будет ребенок..На восьмом месяце беременности он меня бросил,в съемной квартире..из-за того что я выношу ему мозг своими ревностями.Как бы глупо не звучало все ссоры были на почве его общения в соц.сетях.(мне же запрещал)Я родила прекрасную дочь,уехала в другой город.Мне звонили знакомые рассказывали что видят его с разными девушками повсюду,я его огораживала"он ведь свободный человек.."Когда малышке исполнился месяц он приехал и сказал "Я вернулся.Люблю.Дочь люблю.Секс самый лучший только с тобой.Никого другого не хочу"
Вот сейчас малышке два месяца,а у нас все стало на свои места общение в интернете,только с девушками.Хоть и клянется что там нет ни бывших ни будущих..я ревную попросила удалить,начались скандалы.В итоге он сказал что уходит.Я же не дикая все понимаю у каждого должно быть свое личное пространство,если страница вконтакте,я же не поршу ее удалить,прошу сделать из страници холостяка страницу человека у которого жена(мы собирались расписаться)и ребенок...чтоб все гости видели что человек не свободен,,ему проще уйти,а я и не держу даже наоборот,не хочу унижаться и трепать нервы себе и крохе нашими скандалами.....Как его забыть?Как обрести уверенность в себе?Ведь он меня подавляет своими жестокими словами..Как начать жить заново?
22 ответа2725 просмотров

• Пользователь
    16 сентября 2011, в 07:00#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 сентября 2011, в 07:03#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 16.09.2011: Начать жить заново-это значит больше его...
    Начать жить заново-это значит больше его не впустить!Это значит не общаться с "доброжелательным" знакомыми,которые жаждет интриг,расследований,скандалов.Это значит подумать о себе и о дочери,которую надо воспитать с чувством достоинства и уважения к себе,чтобы в будущем !она не выбрала! такого же нестабильного как родной папа.
    А вообще это сейчас тяжело,плохо,потому что не знаете что есть другие отношеня,где любят,воспитывают чужих как своих,рожают общих,уважаю,нежат и ласкают,НЕ терпят нервы.Будьте мужественной и отрежет его от себя!Финал ясен-либо он это сделает сам в конечном итоге,но лучше сделайте так,чтобы последнее слово было за Вами!Ваши отношения-не здоровые отношения.Там,где любовь и уважение-даже подумать страшно о расставании.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 07:16#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 16.09.2011: Начать жить заново-это значит больше его...
    Он отец дочери, общаться все равно придется.
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 07:26#4
    На мой взгляд- все изменения в личной жизни происходят после изменения оношения к себе и своей жизни. У вас хватит сил оградить себя от его влияния, когда вы поймете, что то, что он вам может предложить - вас не устраивает. И перестанете надеяться на то, что он изменится и станет примерным семьянином. Не сейчас и не с вами. С вами у него уже выработана модель поведения. Мужчина- сволочь привлекает обилием эмоций в жизни. Только совместимо ли это с семейной жизнью?
  • Модератор
    Модератор
    16 сентября 2011, в 08:53#5
    На Вашем примере еще раз доказано, что мало кто из людей меняется! Так что смотрите сами, продолжать Вам наступать каждый раз на те же грабли и с одним и тем же человеком или нет...
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 09:32#6
    идите к психологу.....вот самый правильный шаг
    у Вас зависимость...которая длится годами...её не так просто "лечить".....
    и,возможно,это длительный процесс.
    одними словами "люблю только тебя"...ничего не исправишь....вроде как....
    но у него получается!вот он и поступает так...как ему УДОБНО.....Вам же главное эти слова услышать....ведь так?и он прощён
    как сказала Миглеша....."сжать зубки и терпеть"...вот как бы не было плохо...
    перетерпеть...его отсутствие в Вашей жизни.
    иногда...чтоб добиться верного результата....не смотря на чувства....не взирая на разрывающую бурю страстей....нужно уйти.проявить характер.
    Вы человека не перевоспитаете...он уже воспитан так...как воспитан...Вы можете с ним только договариваться.....и меняться он может только по своему желанию.....
    впарить это желание не возможно.....есть шанс вдохновить на изменения........и то....редкие случаи...

• Пользователь
    16 сентября 2011, в 09:56#7
    самый лучший выход конечно полностью его исключить из своей жизни и если он возвращается только потаму что с вами у него секс самый лучший, пусть куит себе секс-куклу.
    я сама только начала выходить из зависимости . но с ним как с папопй мне приходится ощатся((( очень сложно и мне и сыну. тоже сходились расъодились, равзодились два раза, второй раз был более удачный. ходит скулит о любви (живя с другой) ну да это его проблемы. А как ваш МЧ к дочери относится???? или он только и делает что в сетях сидит. я так понимаю к вам он возращается потаму что удобно. накормят напоят постирают попку поцелуют да и силы он тут восстанавливает. А еще уже по себе знаю раз поблажку дала так и будет. так что руби с плеча и жги мосты особенно если кребенку не привязан. а то он так и будет мотаться как гавно в проруби. Или терпи и заткнись, раз уж любишь больше чем себя и дочь. А он не изменится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 10:36#8
  • Модератор
    Модератор
    16 сентября 2011, в 10:47#9

• Пользователь
    16 сентября 2011, в 11:05#10
    сведите общение с ним к минимуму
    верить нужно не словам а поступкам
    в его поступках я не вижу ни поведения мужчины ни поведения отца
    а лучше навсегда вычеркните его из своей жизни
    иначе он будет Вас терроризировать постоянно
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 11:07#11
    Ужасно.....любить женщину,иметь от нее ребенка и общаться в соц. сетях как холостой не что иное как флиртовать....я думаю у него занижена самооценка и этим общением он компенсирует эту разницу.....а Вас он не уважает-это точно.....не стоит портить всю свою жизнь с таким человеком.....лучше признать свою ошибку и попытаться начать все с нового листка....
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 сентября 2011, в 11:18#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер