psyhologies.ru
тесты

Ромаааантика!

17 сентября 2011, в 01:08
Пользователь
Через полчаса мой дорогой, любимый и единственный возвращается из ооооочень дальней командировки.Не смотря на то что он дома будет только в 3.40 ночи я решила его порадовать и устроить романтический вечер(ночь, утро).Так вот сегодня весь вечер квартиру "наряжала", вкусности готовила, музыку подбирала, свечки расставляла, уже сотню раз представила нашу с ним встречу...а сейчас сижу такая вся красивая у накрытого стола, на низком старте и такое ощущение праздника, просто от того что скоро будем вдвоем...а какие маленькие глупости и шалости вы совершали ради своих любимых?
10 ответов3210 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 01:30#1
    звезды дарю....иногда даже созвездия целые...я невероятно щедрая)))))))))))))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 сентября 2011, в 01:52#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 01:54#3
    Тайком ложила ему в карманы куртки шоколадные батончики Несквик. Очень любим ими лакомиться.
  • Модератор
    Модератор
    17 сентября 2011, в 01:56#4

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 06:11#5
    А я думала, мужик спать захочет после такооой дальней. )) А вы ему бааа-бах! Ну не знаю-не знаю. ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 09:07#6
    Ой, люблю я романтические вечера.. обычно идем куда-нибудь ужинать...покупаем вино...приходим домой...я одеваю красивое нижнее белье, чулки,подвязки, шелковый халатик...свечи..музыка..вино...ананасы( ну вот люблю я ананасы!)...и мы вдвоем...вино-секс-секс-вино...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 09:08#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 09:08#8
    Или конъяк и нарды....кто выигрывает , тот выбирает позу..а кто проигрывает выпивает 50 гр и шалит....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 09:08#9

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 10:06#10

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 10:43#11
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 17.09.2011: Или конъяк и нарды....кто выигрывает ...
    блин, я Вам так завидую... ))))) эх, рано я замуж вышла)))))))
  • Модератор
    Модератор
    17 сентября 2011, в 10:56#12
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 17.09.2011: Или конъяк и нарды....кто выигрывает ...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер