psyhologies.ru
тесты

Сижу плачу аж на взрыд какая же я дура ненавижу себя.

17 сентября 2011, в 10:04
Пользователь
Дорогие форумчане доброе утро(если оно конечно для кого-то доброе)Со мной приключилась такая неприятная ситуация сегодня ночью,я себя теперь ненавижу и его ненавижу.Как я писала я два года встречаюсь с парнем с которым сейчас отношения катятся в пропасть.Он живет своей жизнью и не уделяет мне внимания,я его прошу,пожалуйста остановись послушай а ему всеравно,я так устала.
Недавно на общей вечеринке я познакомиласьс Димой,знаете по началу я не думала что он понравится мне а потом все оказалось с точностью наоборот,я просто потеряла голову влюбилась поуши,хотя очень давно этого не испытывала.Получилось так.Я хотела пойти погулять,предложила своему парню созвонится с Димоном и встретится,на что мой парень сказал иди сама,только не до утра,мне с одной стороны нравиться что он так запросто отпускает,а с другой реально обидно очень.Закончив работу я назначила встречу,мы встретились и разговаривали мне было так интересно и весело с ним я слушала его аж в захлеб и мы не заметили как было уже пол второго ночи,он предложил остаться у него легли спать,и тут сначала он взял мою руку потом обнял мы поцеловались это было для меня оооочень классно,когда он прикасался ко мне дрожь была у меня по всему телу мне казалось что я сплю и не хочу просыпаться.Дальнейшего развития у нас не было.Он заснул,а я реально всю ночь не могла глаз сомкнуть ворочилась.Потом утром где-то в 6 прибежал мой парень мол всю ночь не спал ждал.Ну это же реально глупо,он знал где я мог бы прийти и забрать.Дима вышел с ним поговорил(о чем для меня загадка)тот ушел.Дима лег рядом и заснул при чем не обняв ничего вообще.А на утро он проснулся холодным,грубым и вообщем не тем человеком которым был еще вчера,мне так стало обидно я выбежала из его дома и у меня буквально душа разрывалась я чувствовала себя опусташенно использованой я буквально разрыдалась навзрыд.Ведь совершенно чужим стал человетк которого я так обнимала и целовала ночью ради которого я была готова на многого ради которого мне хотелось жить.Сейчас я понимаю что я не позволю себе еще раз увидеть его но тот вечер и ночь на долго остануться у меня в памяти.Мне так больно я наверное такая дура,чувствую себя дешовкой какой-то.Помогите мне пожалуйста!
65 ответов9526 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 10:31#1
    Может я какая-то некрасивая стала,может со мной что-то не так!!да лучше б я вообще не рождалась!!
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 10:40#2
    за что Вы себя корите? за что ненавидите-то? ни с тем, ни с другим отношения не получаются... примите это и прекратите общение с обоими молодыми людьми, но для начала Вам нужно успокоиться, отвлечься от этой темы, чтобы трезво посмотреть на ситуацию и принять правильное решение
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 10:41#3
    .Помогите мне пожалуйста! а чем Вам помочь...если Вам все эти страдания в кайф?)
    мы же уже это обсуждали)
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 сентября 2011, в 11:01#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:03#5
    Ответ дляDakla на сообщение от 17.09.2011: за что Вы себя корите? за что...
    Я ненавижу себя за то что открыла этому человеку душу за то сколько нежности я ему подарила за то что я не могу с ним быть он не хочет,за то что я изменила своему парню,который вобще стал отморозком каким-то .за то что мне некуда от него уйти,за то что я бомж,за то что у меня никого нет,за то что если даже я сдохну никто не узнает.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:05#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.09.2011: Блин, странно, что вы ночевали у друга...
    Да парню моему вообще давно пофиг на меня,мы не целуемся не обнимаемся и тд.Мы сожители а уйти не могу во первых не куда во вторых слезно держит,все сложно.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:07#7
    Я прошу своего парня услышать меня а он даже если есть все равно отсутствует.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:09#8
    Мне хотелось нежности ласки понимания,страсти.Вы понимаете меня???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:10#9
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Да парню моему вообще давно пофиг на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:10#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: .Помогите мне пожалуйста! а чем Вам...
    Мне в кайф экстрим страсть но не страдания. Я и так в жизни настрадалась вдоваль.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:13#11
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 17.09.2011: Чувство собственного достоинства тож...
    Вам не понять когда вы уже не раз обжигались все начать сначала сложно и уйти сложно когда вас держат.А насчет блядской жизни так я не имею близости не скем.

Ладно если я по вашему блядь может вы и правы.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:15#12
    Мне хочется внимания нежности и ласки((((((((вы все обвиняете а вы знаете как я себя обвиняю,а вы попробуйте сами жизнь в сотый раз по новому начать вы знаете сколько я уже поменяла съемных квартир общаг и тд куда мне идти у меня нет никого.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер