Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сижу плачу аж на взрыд какая же я дура ненавижу себя.

17 сентября 2011, в 10:04
Пользователь
Дорогие форумчане доброе утро(если оно конечно для кого-то доброе)Со мной приключилась такая неприятная ситуация сегодня ночью,я себя теперь ненавижу и его ненавижу.Как я писала я два года встречаюсь с парнем с которым сейчас отношения катятся в пропасть.Он живет своей жизнью и не уделяет мне внимания,я его прошу,пожалуйста остановись послушай а ему всеравно,я так устала.
Недавно на общей вечеринке я познакомиласьс Димой,знаете по началу я не думала что он понравится мне а потом все оказалось с точностью наоборот,я просто потеряла голову влюбилась поуши,хотя очень давно этого не испытывала.Получилось так.Я хотела пойти погулять,предложила своему парню созвонится с Димоном и встретится,на что мой парень сказал иди сама,только не до утра,мне с одной стороны нравиться что он так запросто отпускает,а с другой реально обидно очень.Закончив работу я назначила встречу,мы встретились и разговаривали мне было так интересно и весело с ним я слушала его аж в захлеб и мы не заметили как было уже пол второго ночи,он предложил остаться у него легли спать,и тут сначала он взял мою руку потом обнял мы поцеловались это было для меня оооочень классно,когда он прикасался ко мне дрожь была у меня по всему телу мне казалось что я сплю и не хочу просыпаться.Дальнейшего развития у нас не было.Он заснул,а я реально всю ночь не могла глаз сомкнуть ворочилась.Потом утром где-то в 6 прибежал мой парень мол всю ночь не спал ждал.Ну это же реально глупо,он знал где я мог бы прийти и забрать.Дима вышел с ним поговорил(о чем для меня загадка)тот ушел.Дима лег рядом и заснул при чем не обняв ничего вообще.А на утро он проснулся холодным,грубым и вообщем не тем человеком которым был еще вчера,мне так стало обидно я выбежала из его дома и у меня буквально душа разрывалась я чувствовала себя опусташенно использованой я буквально разрыдалась навзрыд.Ведь совершенно чужим стал человетк которого я так обнимала и целовала ночью ради которого я была готова на многого ради которого мне хотелось жить.Сейчас я понимаю что я не позволю себе еще раз увидеть его но тот вечер и ночь на долго остануться у меня в памяти.Мне так больно я наверное такая дура,чувствую себя дешовкой какой-то.Помогите мне пожалуйста!
67 ответов14760 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:21#13
    вы наверно правы но так сложно.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:21#14
    Время пройдет, впечатления от ночи потухнут, а потом совсем забудете. Если только не произошла "химическая реакция" и вы не влюбились в Димона... А раз идти некуда, попробуйте все-таки наладить отношения со своим парнем, сложно, конечно, но находите слова, не опускайте руки. Женщины народ сильный. Пока так, а завтра будет другой день. И все, что происхордит с нами дано нам, как уроки. Я тоже учусь. И вы делайте выводы. И правильно Dakla написала: успокойтесь. А за ночь себя не корите: это был ваш выбор и это уже БЫЛО. Прошлое не исправить и не вернуть, думайте и действуйте в НАСТОЯЩЕМ! Все вам хорошего!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:24#15
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Мне в кайф экстрим страсть но не...
    а чем не экстрим?
    вам единственное ...где можно проявлять экстрим без последствий страданий близких?
    нигде.
    Вы своего парня на эмоции выводите...сами же жаловались на пресность бытия....
    вот апокалипсис себе устраиваете....и УБИВАЕТЕСЬ...что тот парень Вас крепко не приголубил ночью...после разговора с Вашим мч.в общем...ВЫ повод найдёте.....если б они друг другу морду набили---тоже страдали....обнимал бы ночью это Дима....тоже страдали,а чего это мой любимый меня не забрал?по фиг ему на меня что ли?в общем...ситуацию Вы организовываете...и ТОЛЬКО ВЫ....а потом в ней найдёте по какому поводу отжечь.
    мой Вам рецепт:к психологу идите.
    если хотите жить без страданий---нет,страдайте в одиночку...без форума....
    а то у нас есть такие экземпляры страдают и пишут...страдают и пишут...ничего не меняя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:29#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: а чем не экстрим? вам единственное...
    если вы не хотите меня видеть сдесь я могу просто игнорировать вас.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:30#17
    ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ОДНА УМНЕЕ ДРУГОЙ!!!БЛЯДЬ,СТРАДАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ А НЕ НА ФОРУМЕ,А КТО ВЫ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ??
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:31#18
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: если вы не хотите меня видеть сдесь я...
    просто Вы втягиваете в свои страдания всех остальных....а это энергозатратно
    если Вам действительно нужна помощь---мы все сидим за тем здесь)
    но если это впадание просто в страдания коллективно.....то мне лично и персонально...да,придётся обходить боком Ваши посты.без обид.
    я уважаю выбор человека.....но тратиться впустую на него не вижу смысла.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:32#19
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: вы наверно правы но так сложно.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:32#20
    Хорошо судить человека со своей колокольни,вы прям святые все.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:34#21
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ОДНА УМНЕЕ...
    маты на форуме запрещены...ставьте звёздочки)))
    Ваша реакция лишний раз доказывает правоту этих высказываний)
    иначе бы таковой реакции не было б....

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:34#22
    Знаете человек становится мудрым тогда,когда осознает на сколько он глуп.Нехотите видеть,да пожалуйста не буду вас утруждать.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:39#23
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Знаете человек становится мудрым...
    вряд ли только осознания могут помочь....
    помогает только работа над собой.
    а осознание лишь первый шаг)большой...но первый)
    за сим прощаюсь)приятного время препровождения
    но помните...Вы мальчику веру в женщин взрываете...потом после Вас другая девушка будет соприкасаться с его гештальтом....Мы в ответе за тех,кого приручили.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:46#24
    Почему Вы не отвечаете на посты с рекомендациями устроиться на работу, снять жилье.

Вы это пробовали сделать? С какими проблемами столкнулись?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер