Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сижу плачу аж на взрыд какая же я дура ненавижу себя.

17 сентября 2011, в 10:04
Пользователь
Дорогие форумчане доброе утро(если оно конечно для кого-то доброе)Со мной приключилась такая неприятная ситуация сегодня ночью,я себя теперь ненавижу и его ненавижу.Как я писала я два года встречаюсь с парнем с которым сейчас отношения катятся в пропасть.Он живет своей жизнью и не уделяет мне внимания,я его прошу,пожалуйста остановись послушай а ему всеравно,я так устала.
Недавно на общей вечеринке я познакомиласьс Димой,знаете по началу я не думала что он понравится мне а потом все оказалось с точностью наоборот,я просто потеряла голову влюбилась поуши,хотя очень давно этого не испытывала.Получилось так.Я хотела пойти погулять,предложила своему парню созвонится с Димоном и встретится,на что мой парень сказал иди сама,только не до утра,мне с одной стороны нравиться что он так запросто отпускает,а с другой реально обидно очень.Закончив работу я назначила встречу,мы встретились и разговаривали мне было так интересно и весело с ним я слушала его аж в захлеб и мы не заметили как было уже пол второго ночи,он предложил остаться у него легли спать,и тут сначала он взял мою руку потом обнял мы поцеловались это было для меня оооочень классно,когда он прикасался ко мне дрожь была у меня по всему телу мне казалось что я сплю и не хочу просыпаться.Дальнейшего развития у нас не было.Он заснул,а я реально всю ночь не могла глаз сомкнуть ворочилась.Потом утром где-то в 6 прибежал мой парень мол всю ночь не спал ждал.Ну это же реально глупо,он знал где я мог бы прийти и забрать.Дима вышел с ним поговорил(о чем для меня загадка)тот ушел.Дима лег рядом и заснул при чем не обняв ничего вообще.А на утро он проснулся холодным,грубым и вообщем не тем человеком которым был еще вчера,мне так стало обидно я выбежала из его дома и у меня буквально душа разрывалась я чувствовала себя опусташенно использованой я буквально разрыдалась навзрыд.Ведь совершенно чужим стал человетк которого я так обнимала и целовала ночью ради которого я была готова на многого ради которого мне хотелось жить.Сейчас я понимаю что я не позволю себе еще раз увидеть его но тот вечер и ночь на долго остануться у меня в памяти.Мне так больно я наверное такая дура,чувствую себя дешовкой какой-то.Помогите мне пожалуйста!
67 ответов14894 просмотра

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:47#25
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: вряд ли только осознания могут...
    Да добейте чтоб уже наверняка.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 11:49#26
    Ответ для13-31 на сообщение от 17.09.2011: Почему Вы не отвечаете на посты с...
    Да я и так работаю вот только з.п маловата будет квартиры поднялись в аренде.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:09#27
    А я знаю что я сделаю накуплю снотворных и вино выпью и все аминьки не буду не сумасшедшей не истеричкой не блядью не буду ни кем.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:14#28
    ghjif, а сколько Вам лет? Погодите со снотворными-то, поживите, что ли))
    Вы все слишком близко к сердцу восприняли, это всего лишь форум, хотя и согласна с Вами, что как-то жестко тут на Вас набросились. Если бы в моей теме так набрасывались, я бы тоже расстроилась.
    Думаю, что по поводу работы и отдельного жилья - самый правильный совет. И не корите себя за эту ситуацию, ничего катастрофического не случилось.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:18#29
    Ответ дляmpk на сообщение от 17.09.2011: ghjif, а сколько Вам лет? Погодите со...
    Меня так отценили потому что я больная на голову меня так почти все отценивают пора наверное уже привыкнуть.Мать с детства называла меня уродом наверное она была права лучшеб я и не рождалась что теперь я выродок,а все вокруг нормальные.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:19#30
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Меня так отценили потому что я больная...
    Ну что же Вы так себя унижаете?((
    Когда у меня не складывались отношения со сверстниками, я тоже бросалась такими громкими словами, но это прошло.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:20#31
    Ответ дляmpk на сообщение от 17.09.2011: Ну что же Вы так себя унижаете?(( Когда...
    Нужно только работать над собой)) Это не 1-дневная работа, но достойная) Выше нос)
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:27#32
    Ответ дляmpk на сообщение от 17.09.2011: ghjif, а сколько Вам лет? Погодите со...
    mpk,а Вы давно на этом форуме?
    я по началу тоже всем сострадала без меры....до поры до времени....
    потом ты в течении нескольких лет читаешь от одного и того же пользователя одно и тоже
    Вы поймите...ему так нравится...и безумно нравится...что ему пишут...знаете почему?чтобы лишний раз удостоверится...что он прав---люди идиоты бесчувственные+найдутся пара-тройка пользователей,которые напишут...."о,у меня было тоже самое! как я Вас понимаю".....и реки сочувствия полились.и вот она---компания пострадать коллективно...с заламыванием рук и прочими впаданиями...да,мужиков ваще ни разу не осталось...угу.
    а потом...почитайте эту тему www.psychologies.ru/forum/post/25503/только,чур внимательно)
    а ещё Вы,уважаемая mpk,реагируете на манипуляцию...под названием"сейчас я покончу жизнь самоубийством,а вы все будете виноваты"...поверьте,мы не первый год замужем.....это показуха.
    Вы знаете как ведут себя настоящие самоубийцы?они годами мучаются депрессией...и когда уже совсем невмоготу ......
    но есть некий процент самоубийств по дури..."вот я вам сейчас докажу какие вы черствые твари"....просто поверьте,это не тот случай.
    человек жалости к себе добивается.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:29#33
    Я пробывала антидепресанты психологов,бабок что я только не пробываоа я не могу смирится с тем что я не нужна своим родителям с тем что у меня нет семьи.Понимаете они живы ну им просто все равно на меня.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:33#34
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: mpk,а Вы давно на этом форуме? я по...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:34#35
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: А ты сначала потеряй всю семью потом...
    а я с Вами попрощалась---раз
    два,не стоит мне тыкать)Вас это не красит)
    три---Вы не в курсе,что пережила я....и не стоит горем мериться.
    это может объяснить поведение,но не оправдать.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:39#36
    Я сдесь только для того чтоб поделится тем чем я не могу поделится не с одним человеком в реале.Да я ищу сдесь поддержку ну разве это плохо??я же не заставляю вас отвечать вы это делаете потому как добрые люди именно люди,которым не все равно,прастите если я иногда не практикую в жизни то что вы пишите,я с благодарностью отношусь к вашим ответов.Спасибо вам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер