Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сижу плачу аж на взрыд какая же я дура ненавижу себя.

17 сентября 2011, в 10:04
Пользователь
Дорогие форумчане доброе утро(если оно конечно для кого-то доброе)Со мной приключилась такая неприятная ситуация сегодня ночью,я себя теперь ненавижу и его ненавижу.Как я писала я два года встречаюсь с парнем с которым сейчас отношения катятся в пропасть.Он живет своей жизнью и не уделяет мне внимания,я его прошу,пожалуйста остановись послушай а ему всеравно,я так устала.
Недавно на общей вечеринке я познакомиласьс Димой,знаете по началу я не думала что он понравится мне а потом все оказалось с точностью наоборот,я просто потеряла голову влюбилась поуши,хотя очень давно этого не испытывала.Получилось так.Я хотела пойти погулять,предложила своему парню созвонится с Димоном и встретится,на что мой парень сказал иди сама,только не до утра,мне с одной стороны нравиться что он так запросто отпускает,а с другой реально обидно очень.Закончив работу я назначила встречу,мы встретились и разговаривали мне было так интересно и весело с ним я слушала его аж в захлеб и мы не заметили как было уже пол второго ночи,он предложил остаться у него легли спать,и тут сначала он взял мою руку потом обнял мы поцеловались это было для меня оооочень классно,когда он прикасался ко мне дрожь была у меня по всему телу мне казалось что я сплю и не хочу просыпаться.Дальнейшего развития у нас не было.Он заснул,а я реально всю ночь не могла глаз сомкнуть ворочилась.Потом утром где-то в 6 прибежал мой парень мол всю ночь не спал ждал.Ну это же реально глупо,он знал где я мог бы прийти и забрать.Дима вышел с ним поговорил(о чем для меня загадка)тот ушел.Дима лег рядом и заснул при чем не обняв ничего вообще.А на утро он проснулся холодным,грубым и вообщем не тем человеком которым был еще вчера,мне так стало обидно я выбежала из его дома и у меня буквально душа разрывалась я чувствовала себя опусташенно использованой я буквально разрыдалась навзрыд.Ведь совершенно чужим стал человетк которого я так обнимала и целовала ночью ради которого я была готова на многого ради которого мне хотелось жить.Сейчас я понимаю что я не позволю себе еще раз увидеть его но тот вечер и ночь на долго остануться у меня в памяти.Мне так больно я наверное такая дура,чувствую себя дешовкой какой-то.Помогите мне пожалуйста!
67 ответов14759 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:39#37
    Я сдесь только для того чтоб поделится тем чем я не могу поделится не с одним человеком в реале.Да я ищу сдесь поддержку ну разве это плохо??я же не заставляю вас отвечать вы это делаете потому как добрые люди именно люди,которым не все равно,прастите если я иногда не практикую в жизни то что вы пишите,я с благодарностью отношусь к вашим ответов.Спасибо вам.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:40#38
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: а я с Вами попрощалась---раз два,не...
    Дай Бог вам здоровья!
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:41#39
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Дай Бог вам здоровья!
    вот этого мне сейчас крайне не хватает)спасибо)Вам так же)
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 12:54#40
    А я чего-то не вижу никакой трагедии в произошедшем. Фактически, вообще же ничего не произошло: отношения с парнем не испортились, потому что и до этого были вроде не очень-то, отношения с другим парнем не наладились, ну так их и до того не было. Короче, НИЧЕГО не изменилось по сути, и если до того Вы как-то в этом всем нормально жили, то с чего сейчас-то так расстраиваться? Если вообще все поменять хочется, то за секунду этого все равно не сделаешь: можете потихоньку начать искать работу подороже, или брать подработки, чтобы иметь возможность снять хотя бы комнату, если не квартиру - это куда дешевле. Плохо, конечно, что с родителями такие отношения, но их уже не исправишь (родителей), а Вы уже взрослый человек, в таком возрасте и благополучные дети от родителей сами уходят. Думаю, гораздо актуальнее Вам была бы поддержка друзей и постепенный поиск работы поденежнее и хорошего молодого человека. У Вас друзья есть?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:06#41
    Я прочла все,что здесь понаписали и в другой теме тоже..все что Вы хотите ,чтобы Вас любили..просто за то,что Вы есть на этом свете...но давайте по порядку:
    1. А что произошло? ну вернулся он холодный и молчаливый и что? забудьте про него и идите дальше с высоко поднятой головой.
    2. С парнем все равно все было плохо..стало еще хуже..может так оно и надо? быстрее уйдете от него.
    3. Идти не куда. Ну есть же общежития наконец!
    4. Вы все мечетсь и мечетесь... Вы должны сделать так,чтоб не Вы вешались на парней ,а они на Вас и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ! всего добивайтесь сами.. будьте королевой своей жизни! УДАЧИ!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:26#42
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 17.09.2011: Я прочла все,что здесь понаписали и в...
    Да на общежитие денег у меня хватит ну а как уйти если он плачет на колени становится ключи прячет от меня не пускает он меня,может когда его дома не будет?я просто даже и не знаю но теперь я знаю одно что новые отношения я еще долго не заведу причина не в мужчинах причина во мне и если я не изменюсь то придется быть одной.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:32#43
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Да на общежитие денег у меня хватит ну а...
    Да на общежитие денег у меня хватит ну а как уйти если он плачет на колени становится ключи прячет от меня не пускает он меня,может когда его дома не будет?я просто даже и не знаю но теперь я знаю одно что новые отношения я еще долго не заведу причина не в мужчинах причина во мне и если я не изменюсь то придется быть одной.
    ну и побудете одна...даже полезно...он не отпускает..а что плачете тогда????? живите с ним...какие проблемы?
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:34#44
    Ответ дляdivcot на сообщение от 17.09.2011: А я чего-то не вижу никакой трагедии в...
    Изменилось я поняла что больше его точно не люблю если раньше я это не понимала то сейчас понимаю.Это опять два года на смарку мы ведь жили делали квартиру я все лето проработала чтоб отдать наши долги так как он з п не получал,я много нервов потратила пока мы обустроили хоть что-то,я даже седеть начала.И у меня за два года даже мыслей небыло ему изменить а вот сейчас буквально два месяца вот такое происходит.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:38#45
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 17.09.2011: ну и побудете одна...даже полезно...он...
    Проблема в том что когда я возвращаюсь он денек нормальный а потом как холодильник все компьютер игры,меня в упор не видит мало общается,как будто нет в квартире меня вовсе.Вот он забежит с работы ко мне на работу, а я ему подожди поговарим а он мне некогда,он не слышит меня совсем,перестал обнимать,не целует,раньше я была с ним так счастлива,но сейчас все так душно.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:40#46
    Прочитайте то,что я перед этим написала про общежитие...
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:45#47
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 17.09.2011: Прочитайте то,что я перед этим написала...
    я прочитала я наберусь сил на это и сделаю так опять опять у меня ничего не сложилось(
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 13:57#48
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Да я и так работаю вот только з.п...
    Да я и так работаю вот только з.п маловата будет квартиры поднялись в аренде.
    снимите комнату.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер