Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сижу плачу аж на взрыд какая же я дура ненавижу себя.

17 сентября 2011, в 10:04
Пользователь
Дорогие форумчане доброе утро(если оно конечно для кого-то доброе)Со мной приключилась такая неприятная ситуация сегодня ночью,я себя теперь ненавижу и его ненавижу.Как я писала я два года встречаюсь с парнем с которым сейчас отношения катятся в пропасть.Он живет своей жизнью и не уделяет мне внимания,я его прошу,пожалуйста остановись послушай а ему всеравно,я так устала.
Недавно на общей вечеринке я познакомиласьс Димой,знаете по началу я не думала что он понравится мне а потом все оказалось с точностью наоборот,я просто потеряла голову влюбилась поуши,хотя очень давно этого не испытывала.Получилось так.Я хотела пойти погулять,предложила своему парню созвонится с Димоном и встретится,на что мой парень сказал иди сама,только не до утра,мне с одной стороны нравиться что он так запросто отпускает,а с другой реально обидно очень.Закончив работу я назначила встречу,мы встретились и разговаривали мне было так интересно и весело с ним я слушала его аж в захлеб и мы не заметили как было уже пол второго ночи,он предложил остаться у него легли спать,и тут сначала он взял мою руку потом обнял мы поцеловались это было для меня оооочень классно,когда он прикасался ко мне дрожь была у меня по всему телу мне казалось что я сплю и не хочу просыпаться.Дальнейшего развития у нас не было.Он заснул,а я реально всю ночь не могла глаз сомкнуть ворочилась.Потом утром где-то в 6 прибежал мой парень мол всю ночь не спал ждал.Ну это же реально глупо,он знал где я мог бы прийти и забрать.Дима вышел с ним поговорил(о чем для меня загадка)тот ушел.Дима лег рядом и заснул при чем не обняв ничего вообще.А на утро он проснулся холодным,грубым и вообщем не тем человеком которым был еще вчера,мне так стало обидно я выбежала из его дома и у меня буквально душа разрывалась я чувствовала себя опусташенно использованой я буквально разрыдалась навзрыд.Ведь совершенно чужим стал человетк которого я так обнимала и целовала ночью ради которого я была готова на многого ради которого мне хотелось жить.Сейчас я понимаю что я не позволю себе еще раз увидеть его но тот вечер и ночь на долго остануться у меня в памяти.Мне так больно я наверное такая дура,чувствую себя дешовкой какой-то.Помогите мне пожалуйста!
67 ответов14749 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 14:05#49
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.09.2011: снимите комнату.
    Надо будет с реэлтарами связаться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 14:15#50
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Надо будет с реэлтарами связаться.
    лучше дайте объявление вгазету. или поищите сами в газетах, зачем Вам тратить дениги на комиссию риэлтору, если и так с финансами наприяженка? бубули часо сдают комнаты, и для Вам , кажется, это будет наилучшим вариантом, что бы успокоиться... поищите поближе к работе, что бы еще и на транспорте сэкономить и пешочком гулять почаще ;)
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 15:22#51
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: mpk,а Вы давно на этом форуме? я по...
    а что в сострадании плохого? если человек в нем нуждается, а кто-то может его дать и дает?
    если для Вас это противно, не пишите в таких темах и все... зачем обзывать кого-то или унижать?
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 15:26#52
    вот-вот, Вам надо пожить одной, это знаете как отрезвляет, даже поднимает самооценку, когда становишься самостоятельной и ни от кого ни зависишь ни в чем... а про парня, который не ответил, так это вообще пустые переживания, Вам больно, потому что Вы ожидали от него ответного чувства, но то, что Вы этого ожидали, совсем не значит, что он должен был Вам ответить взаимностью... почему он не ответил? об этом тоже не стоит мучиться, чужая душа - потемки.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 15:41#53
    Ответ дляDakla на сообщение от 17.09.2011: а что в сострадании плохого? если...
    по факту
    как я обозвала и каким образом унизила?)
    в сострадании ничего плохого нет....
    а в бесконечной зацикленности на эту тему---есть.
    практически все наши проблемы существуют от недолюбленности.
    другой вопрос в том...что все мы,собравшиеся здесь...вроде как с высшими когнитивными процессами дружим.
    догадались зарегистрироваться здесь....умеем нажимать на кнопочки клавиатуры и прочие прелести.
    т.е. мы в курсе...что нужно сделать...чтоб иметь нужный нам результат.а именно---получить любовь(в данном случае подмена и суррогат---жалость)
    берёшь и ищешь...но девушка решила...что интересней жить с нелюбимым и трепать ему нервы.зачем?весьма же извращенный метод решения своей проблемы?
    человек подсаживается на саможалость к себе...и пытается для кучи высекать её и из других...дабы подкрепить чувство страдания...сделать причины страдания через сочувствие других людей реальными.
    а всё почему?от недолюбленности...от недостатка внимания.
    ок.всё понимаю.сочувствую.в предыдущей теме....но уже не в этой.
    здесь уже жажда страдания зашкаливает...поддерживать её---подкармливать суррогатом любви.
    в то время как...человеку нужно трезво взглянуть на ситуацию...понять,что поступает он дурно...и с собой...и с тем милым парнем.
    пути выхода----умные книжки по психологии(7 пядей во лбу иметь не нужно,чтоб их найти в инете),психолог(допустим,денег на него нет)
    но...выход-то есть...
    не хотите задаться вопросом почему легче создать новую тему...на самом деле ---продолжение старой темы...вместо того,чтоб сейчас курпатова качать?
    задыхается человек от жалости к себе...и не хочет,чтоб ему МЕШАЛИ...в этом состоянии пребывать.
    хотите---кормите суррогатом....Вы через пару лет увидите сами.....есть пользователи,которые хотят именно этого----и ничего боле.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 15:56#54
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: по факту как я обозвала и каким образом...
    по факту
    как я обозвала и каким образом унизила?)
    ну, я так и думала,что Вы мне это в первую очередь напишите)))) честно прошу прощения, если это не Вы назвали жизнь автора бл..й... я невнимательно читала...
    а по поводу всего остального: во-первых, я не так давно на этом форуме и мне видимо еще не приелись настолько такие темы, во-вторых, у всех поддержка выражается по-разному, вот Вы даете советы что конкретно сделать человеку, а кому-то ближе посочувствовать...
    и в-третьих, кому-то нужны именно такие конкретные советы, а кому-то просто сочувствие... этот форум открыт для всех, в том числе и для тех, кому нужно просто "поныть".
    кстати, в этой теме, как и вообще на форуме, больше дают конкретных советов, чем кормят суррогатом любви, а прислушаться или нет человек решит сам.
    бывает, что чья-то жизненная история, рассказанная в порыве сочувствия, очень помогает взглянуть со стороны на свою ситуацию...
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:00#55
    Ответ дляDakla на сообщение от 17.09.2011: ну, я так и думала,что Вы мне это в...
    не я назвала бл...ю
    более того...я искренне считаю...что личное дело каждой женщины это...и я не имею права её в этом осуждать....но
    если всё открыто и честно)

на счёт "поныть".....вот мы с Вами поговорим на эту тему спустя год пребывания на этом форуме)хорошо?)только не уходите)здесь масса интересного)
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:09#56
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: не я назвала бл...ю более того...я...
    хорошо, поговорим спустя год)))) а пока мне все тут интересно
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 17:22#57
    Эй, тихо-тихо, козленочек. :-)
    Вы же не переспали? Это хорошо.
    Вся ваша боль только дело времени. Завтра будет лучше, а послезавтра вообще замечательно. Не вспоминайте и вообще просто перетерпите.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 18:02#58
    В том, что Ваши отношения с парнем катятся в пропасть, нет только Вашей вины. Просто, финал есть финал... Знаете, как в одной книге :"Он уже давно ушел от меня, просто еще не знает об этом"... Наверно, так же и у вас двоих. Ваш мч сам отпустил Вас на "НЕсвидание"...Почему - сложно сказать, не зная ваших отношений: то ли он Вам так доверял, то ли Вы стали для него безразличны... Факт остается фактом: Вы целовались в Димой... Можно ли было помыслить о такой ситуации, будь у вас с мч крепкие отношения?.. Конечно, нет. Вы пропустили первые звоночки для расставания, поэтому произошел этот последний отчетливый сигнал о том, что отношения разрушены... Вам не стоит винить себя за это, Вы просто хотели любви, которой недоставало в отношениях... Только на будущее все-таки стоит сначала закончить отношения, а потом начинать что-то новое. Все-таки, обман разрушителен... ИМХО
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 18:02#59
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Мне в кайф экстрим страсть но не...
    Вы хотите чтоб постоянно они давали вам страсть,чувства и екстрим?))А сами то что?))
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 18:36#60
    Девочки вы даже не представляете что сейчас происходит со мной я так наверное давно не скучала не по кому меня буквально выворачивает на изнанку душа прям из груди рвется так хочется к нему,вот вы понимаете он дотрагивается и 220 это ощущение было просто не передаваемое.Но теперь оно сохранится лишь в моей памяти так как я решила не общаться,удалила его из друзей в контакте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер