Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сижу плачу аж на взрыд какая же я дура ненавижу себя.

17 сентября 2011, в 10:04
Пользователь
Дорогие форумчане доброе утро(если оно конечно для кого-то доброе)Со мной приключилась такая неприятная ситуация сегодня ночью,я себя теперь ненавижу и его ненавижу.Как я писала я два года встречаюсь с парнем с которым сейчас отношения катятся в пропасть.Он живет своей жизнью и не уделяет мне внимания,я его прошу,пожалуйста остановись послушай а ему всеравно,я так устала.
Недавно на общей вечеринке я познакомиласьс Димой,знаете по началу я не думала что он понравится мне а потом все оказалось с точностью наоборот,я просто потеряла голову влюбилась поуши,хотя очень давно этого не испытывала.Получилось так.Я хотела пойти погулять,предложила своему парню созвонится с Димоном и встретится,на что мой парень сказал иди сама,только не до утра,мне с одной стороны нравиться что он так запросто отпускает,а с другой реально обидно очень.Закончив работу я назначила встречу,мы встретились и разговаривали мне было так интересно и весело с ним я слушала его аж в захлеб и мы не заметили как было уже пол второго ночи,он предложил остаться у него легли спать,и тут сначала он взял мою руку потом обнял мы поцеловались это было для меня оооочень классно,когда он прикасался ко мне дрожь была у меня по всему телу мне казалось что я сплю и не хочу просыпаться.Дальнейшего развития у нас не было.Он заснул,а я реально всю ночь не могла глаз сомкнуть ворочилась.Потом утром где-то в 6 прибежал мой парень мол всю ночь не спал ждал.Ну это же реально глупо,он знал где я мог бы прийти и забрать.Дима вышел с ним поговорил(о чем для меня загадка)тот ушел.Дима лег рядом и заснул при чем не обняв ничего вообще.А на утро он проснулся холодным,грубым и вообщем не тем человеком которым был еще вчера,мне так стало обидно я выбежала из его дома и у меня буквально душа разрывалась я чувствовала себя опусташенно использованой я буквально разрыдалась навзрыд.Ведь совершенно чужим стал человетк которого я так обнимала и целовала ночью ради которого я была готова на многого ради которого мне хотелось жить.Сейчас я понимаю что я не позволю себе еще раз увидеть его но тот вечер и ночь на долго остануться у меня в памяти.Мне так больно я наверное такая дура,чувствую себя дешовкой какой-то.Помогите мне пожалуйста!
67 ответов14774 просмотра

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 18:41#61
    Заходил мой мч хотела с ним поговорить но он настоял что не хочет со мной разговаривать об отношениях ,а поговорит лишь когда захочет развернулся и ушел,при этом вспомнив мне всех объектов для ревности.Он опять бежит я даже догнать его не могу чтоб поговорить. Я уверенна что и дома он будет сидеть за компом и не захочет разговаривать.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 18:42#62
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.09.2011: mpk,а Вы давно на этом форуме? я по...
    Как сказать, с прошлого года почитываю темы, ярких и часто пишущих форумчан запомнила, Вас в том числе. И прекрасно понимаю, кого Вы имеете в виду под вечно страдающими, не буду называть тут имен, я тоже перестала писать им в тему, часто для поднятия настроения читаю)
    Да, я поняла, что жалости добивается, мне нетрудно просто пару хороших слов написать, даже если они не помогут)
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 19:15#63
    Санта барбара блин)))
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 19:44#64
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Вам не понять когда вы уже не раз...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 19:50#65
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Вам не понять когда вы уже не раз...
    Никакая вы не б...! Выбросьте это из головы!.. Все мы люди, и все мы ищем счастья, и всем нам свойственно ошибаться... Вы поцеловались с другим мужчиной, а не дом взорвали и не ребенка убили... Я понимаю, ситуация не айс, но из-за этого ТАК себя корить не стоит... У каждого своя правда...
    Вам нужно время, чтобы привести в порядок свои мысли... Вам есть где жить, если не у Вашего мч?..
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 19:51#66
    Та нет если честно негде а зарплата первого числа.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 19:53#67
    Блин это как болезнь какая-то я так скучаю по нему меня прям ломает всю,это кошмар просто)
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 20:34#68
    Ответ дляghjif на сообщение от 17.09.2011: Та нет если честно негде а зарплата...
    поговорите с ним, он должен понять, что в данный момент Вам некуда идти, и, наверняка, знает, что Вам никто не помогает. Как бы не сложились отношения, человеческий фактор никто не отменял, к тому же, до 1го не так много времени осталось... И потом, он не сможет удержать Вас силой, если Вы САМИ захотите уйти, правда?..
    Вам НУЖНО переехать, Вы сами это понимаете, но пока Вы сидите и жалеете себя, "воз и ныне там". Начинайте действовать, не сидите сложа руки, ищите жилье... Если честно, глобальных проблем не вижу, в Ваши годы все проблемы решаются на раз, если не ошибаюсь, Вам еще нет и 25, не так ли?...)
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 13:25#69
    . Женщины любят телом и памятью мозга с ушами, а у вас всё ещё платоническая любовь! Это только девушки без сексуального опыта падают в обморок при виде кумира телеэкрана, поскольку думали и мечтали до этого месяцами о взрослой жизни. Возможно, конечно же, формирование образа "настоящего мужчины" на примере отца и интуитивное перенесение внешних данных, голоса или же манеры движения на совершенно другую личность, что легко разрушаемо на уровне сознания путём размышлений - за что его люблю (у мужчин это сложнее, поскольку любят глазами, а "самая самая" это собирательный образ поведения от очень разных типов: гимнастка, повариха, "Маленькая Вера" и т.д.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 14:04#70
    а чем помочь-то?
    развели Вас пацаны просто. грамотно слили.
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 14:11#71
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 17.09.2011: Чувство собственного достоинства тож...
    это не б....о, а просто трусость . девушка хотела как-то парня на эмоции своего вызвать .....и вообще любви-ласки хотела .......но не ймеешь как гриться не берись.......получился вместо "роковой разрушительницы сердец" грустный пук в лужу..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 14:48#72
    Мі поговарили с моим м ч и решили что єто просто кризис в отношениях,что не занимаемся мі сексом потому как не работаем над нашими отношениями и не подбрасіваем дров в нашь очаг а толь рубим их))АА раз в год у меня стабильно сносит крішу и я в кого-то влюбляюсь,он сказал что он понимает меня,главное чтоб я не переступила барьер.А насчет єтого молодого человека,так я поняла что любить его не за что так как я его еще совершенно не знаю,а привлекло меня просто что-то неизвестное.В обще я сейчас полностью меняю свою жизнь обріваю все связи с людьми которіе не уважают меня буду искать новій круг общения,буду более требовательно.Лучше біть одной чем с кем попала.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер