Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

под ПРЕССом

17 сентября 2011, в 14:58
Пользователь
хотела спросить,что вы делаете,чтобы приблизиться к идеальному прессу?для меня идеальный,когда нет жира на животе и он(пресс) практически плоский.может есть какие-то упражнения или еще что,чтобы сделать его таким?сразу скажу:диеты мне не подходят по причине здоровья,мне нельзя на них сидеть.делитесь своими советами,может кто-то еще найдет для себя тут много полезного))
65 ответов12170 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 сентября 2011, в 01:44#13
    я 100% знаю, что упражнения для пресса не всем подходят. Да, для большого количества людей упражнения и ограничения в питании (разумная диета) делают чудеса.
    Физиологические причины могут быть разными. Например, у вас была предрасположенность к грыже (т.е. она была в незначительной форме, а Вы не знали), а упражнения на пресс спровоцировали развитие проблемы. Существуют еще и другие ортопедические фишки...
    Так что, безусловно, упражнения - это супер. НО нельзя на форуме про это спрашивать, все люди разные.
    Для небольшого процента людей упражнения на пресс могут обернуться пролемами.
    В любом возрасте.
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 03:49#14
    попробуйте не пить после еды. Пить самое лучшее время - за 15-30 мин. до еды. У меня знакомая от своего животика так избавилась, - перестала пить после еды.
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 05:46#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 сентября 2011, в 16:31#16
    Shiky, есть вообще отличный комплекс с Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". Он аж с 1993го, но я откопала его только недавно. Мне о-о-очень нравится. Результатик заметный уже через недельку. Но и через три-четыре дня почувствуете разницу. Нагрузка там не маленькая, зато как на крыльях летать будете. :-D
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 16:32#17
    спасибо всем большое!!!!обязательно все попробую!!
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 16:33#18
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 18.09.2011: попробуйте не пить после еды. Пить самое...
    говорят лучше пить за полчаса до еды,тогда будет еды меньше съедаться,т.к. желудок насытился водой
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 17:16#19
    ну кто о чем ..я опять про бассейн..я тоже не могу пресс качать....я плаваю..когда плывешь на спине, то естественно живот втягиваешь) )) вот так)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 17:28#20
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 18.09.2011: ну кто о чем ..я опять про бассейн..я...
    а я плавать не умею))не могу учиться,с детства панически боюсь воды,это у нас семейное
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 20:44#21
    Старайтесь каждый день массажировать живот,как будто месите тесто.Помогает убрать объем.Проверенно!
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 21:20#22
    массаж непрофессиональный не советовала бы, лучше обруч крутите, только не после еды. у нас так одна пухленькая сотрудница сделала себе талию :)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 21:44#23
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 18.09.2011: массаж непрофессиональный не советовала...
    да халахуп кручу время от времени.а вот вы какой посоветуете?может он у меня из-за материала не сильно действенный.он у меня из тяжелой пластмассы какой-то.может лучше из какого-нибудь металла?
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 21:45#24
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 18.09.2011: Старайтесь каждый день массажировать...
    говорят в этом плане вакуумный массаж помогает.только я не очень понимаю его методику.вроде как какими-то баночками массажируют живот.но говорят синики потом могут остаться

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер