Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

под ПРЕССом

17 сентября 2011, в 14:58
Пользователь
хотела спросить,что вы делаете,чтобы приблизиться к идеальному прессу?для меня идеальный,когда нет жира на животе и он(пресс) практически плоский.может есть какие-то упражнения или еще что,чтобы сделать его таким?сразу скажу:диеты мне не подходят по причине здоровья,мне нельзя на них сидеть.делитесь своими советами,может кто-то еще найдет для себя тут много полезного))
65 ответов12136 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 сентября 2011, в 21:51#25
    я делаю только два вида упражнений.
    1)когда иду куда-то,то прямо в дороге втягиваю живот и считаю до 10,продолжая идти.
    потом еще несколько раз повторяю это в день.
    2)лежа на диване перед сном,например поднимаю вытянутые ноги вверх 10 раз подряд .
    2 захода делаю.этого хватает,чтобы пресс был в мои 43 года.
    а чтобы на этом прессе не было жира,я 15 лет питаюсь правильно.
    если загонять в себя кучу калорий ,то даже самый замечательный пресс утонет в сале)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 21:54#26
    Ответ дляalla-s на сообщение от 18.09.2011: я делаю только два вида упражнений...
    а вот в чем смысл вашего питания?есть продукты,которые ты не едите,от которых пришлось отказаться?
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 22:07#27
    во-первых, все время только раздельное питание.
    в основном,питание похоже на кремлевскую диету - белковая пища и трава(огурцы,помидоры,зелень).

все,что высоко калорийное относится у меня к разряду шоколада и торту:рис,гречка,макароны,хлеб.

это все я ем,когда этого хочется безумно,ну ,например , раз в месяц.

так как хлеба не ем,то пью витамины группы В,чтобы волосы не выпадали.

как лекарство ем хорошее сливочное масло,потому что без него ногти слоиться будут.

ну вот как-то так привыкла жить в течение 15 лет.
    получается,что я ем все только вкусное:красную рыбу,мясо,морепродукты,йогурты,сыры разных видов(люблю с плесенью),шоколад иногда,огурцы,помидоры,лук,маслины.
    из гарниров только замороженные овощные смеси (есть вкусные очень).
    из фруктов персики,виноград,яблоки,груши,мандарины.
    в общем,нормальный рацион.всегда считаю мысленно калории.
    если сегодня я съела шоколадку ,а это 500 ккал,то в этот день можно только котлетку с салатиком и вечером йогурт.
    все остальное ,если съешь,прикрепится к животу и галифе)))))))))
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 22:16#28
    Ответ дляalla-s на сообщение от 18.09.2011: во-первых, все время только раздельное...
    оо спасибо,попробую))главное,чтобы голод незамучил.я часто хочу есть,особенно ближе к вечеру
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 22:24#29
    знаете,я недавно прочла,что неважно ,когда вы в сутках едите,главное,чтобы количество калорий в сутки было тем,которое вам необходимо.
    я,например,понимаю,что мне больше 800 ккал загонять нельзя.и неважно ,какие нормы существуют.
    если я буду питаться по нормам,то превращусь в хрюшу и буду хрюкать рядом с мужем)))))))
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 22:28#30
    Ответ дляshiky на сообщение от 18.09.2011: говорят в этом плане вакуумный массаж...
    Баночками жестоко!Знаю... Лучше с любовью и лаской ручками:-)
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 13:41#31
    Ответ дляshiky на сообщение от 18.09.2011: да халахуп кручу время от времени.а вот...
    по-моему она какой-то обычный крутила, может алюминиевый, советский, они тяжелые...
    Вспомнила еще - по ТВ идет программа типа подиум, экс-редакторша журнала советовала чуть полноватой даме ложиться на пол и тупо поднимать ноги каждое утро... через 2 месяца обещала ей плоский живот.

Лично я бы советовала пить до еды, а не после.. это и для красоты, и для здоровья полезно. плюс упражнения, конечно...
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 13:58#32
    Ответ дляalla-s на сообщение от 18.09.2011: во-первых, все время только раздельное...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    19 сентября 2011, в 14:50#33
    Существует много упражнений на все мышцы живота, которые можно найти в интернете. Только главное, чтобы у Вас не было никаких противопоказаний. И не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО перед силовыми упражнениями сделать разминку, а то здоровье посадите себе!
    А на счет воды: можно немного пить до еды, а после еды - лучше через минут 15-20. Во время тренировки тоже можно пить, если сильно хочется, но совсем немного - так, смочить горло.
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 16:19#34
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 19.09.2011: Существует много упражнений на все мышцы...
    да нужно разогреть организм сначала,чтобы ненадорваться
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 22:56#35
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 19.09.2011: Существует много упражнений на все мышцы...
    не согласна, пить рекомендуется через час или 2 после еды (в зависимости от того, что ел). Также раздельное питание - вещь хорошая.
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 23:37#36
    совсем без жира женский прес не должен быть, это не физиологично))) просто жировая прослойка должна быть сбалансированной.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер