psyhologies.ru
тесты

Проверка на вшивость....???

17 сентября 2011, в 15:42
Пользователь
Я пошла на один из тренингов в Москве. Его вел известный человек. На тренинге у нас завязался диалог. Меня очень заинтересовал этот человек, он мне понравился как мужчина, как личность. В конце мероприятия я положила ему в ноутбук записку с просьбой принять мое резюме и номер телефона... Через 2 дня я получила от него смс "Давайте встретимся и подумаем чем можем быть друг другу полезны". Мы встретились. Предложил работать вместе.. мой опыт работы ему подходит. Тогда же говорили о личном. Сказал,с женой расстались, сказал что мечтает опять создать семью, ребенка... Начали вместе посещать мероприятия,обсуждали многое, а в последнюю встречу он поцеловал меня... Потом перестал звонить. Позвонила я. Мы встретились, он начал спрашивать "Какой у Вас интерес ко мне? мне 50 лет...", "Моя жена разрушила семью, еще одна женщина чуть не забрала мой бизнес-была продавщицей-сделал директором, чего хотите Вы? Я сказала правду. Что он мне очень нравится, что хочу быть с ним... А вчера в очередную встречу он сказал, что за душой у него ничего нет... что та женщина украла его бизнес, что ему даже негде жить, что питается он на мероприятиях, живет у знакомых.....я расплатилась в кафе за чай-он попросил, и пригласила его переехать ко мне в мою однокомнатную квартиру если жить ему негде... Спросил что можно сделать с рубашкой... "У меня сейчас нет средств на химчистку", я сказала "Привозите, я приведу их в порядок"..... Испытала шок от этой информации.. Так может быть? ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ЭТО ПРОВЕРКА???? Я просто женщина, просто менеджер, просто мама 3-х летнего сына... снимаю квартиру в Москве, хожу на работу...зарабатываю впритык к расходам, если честно), ОН известный человек, ведет тренинги по управлению проектами в известных тренинг-клубах,имеет несколько высших образований, стажировки, образование за границей... в яндексе его найти не составит никакого труда, у него свой бизнес (есть или был..??)... Мысль о том, что он меня проверяет не моя... мне подруга сказала, что это скорее всего проверка-ОН нужен или его успешность... Я совсем запуталась... КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ??? ЧТО ПРОИСХОДИТ????
132 ответа10063 просмотра

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:10#1
    подскажите...
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:10#2
    Помогите люди... Я уже голову сломала...
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:12#3
    Не вестись на все это. Если Вам интересна эта "игра" продолжайте, но будьте достойным противником, е асли не по силам...то уйти. Сами подумайте, ЗАЧЕМ ему это нужно?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:13#4
    я транслирую ему вполне конкретно, что интересен имеено ОН
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:13#5
    А в ответ проверка? или это правда?
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:15#6
    мы общаемся с 30 августа.. всего 2 недели... он известный человек.. везде вхож, везде светится, я ж с ним по мероприятиям хожу-вижу, что везде свой. Я то не ведусь, просто надеюсь, что он мне всё прояснит.
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:16#7
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 17.09.2011: Не вестись на все это. Если Вам...
    думаете это игра?
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:17#8
    может и правда ему жить-то негде... есть такие люди, которые питаются на мероприятия, за проекты берутся бесплатно, лишь бы рейтинг известности не терять...
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:22#9
    он на Вас тренируется)
    а Вы поразительно ведётесь)
    он потом Вас в пример на тренингах приводить не будет?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:22#10
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 17.09.2011: может и правда ему жить-то негде... есть...
    Вы сами в это верите?поразительно...
    какие тренинги ведёт?
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:23#11
    Подруга говорит, может он аферист...
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 16:24#12
    И "нормальный" известный человек через 2 недели знакомства будет рассказывать малознакомому человеку подробности своей личной жизни и т.п. ? :))) Какая же антиреклама получается, такой успешный весь в неудачах :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер