psyhologies.ru
тесты

Фантазии о мужчинах

17 сентября 2011, в 21:14
Пользователь
Сегодня в магазине покупаю... мясо, а мясник-такой интересный мужчина, просто как актер из фильма. В голове сразу закрутились непристойные мысли, я за пару минут "общения" с ним рассмотрела все его достоинства и сделала соответствующие выводы:), а потом...я пошла расплачиваться на кассу:)

Вот интересно, а какие у вас фантазии на тему мужчин (вопрос, естественно, к женскому населению сайта) какой типаж, профессия, стиль вас возбуждают, на минуточку забыв о всех мужьях, МЧ и тому прочем?:)
140 ответов13422 просмотра
10 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 сентября 2011, в 22:15#1
    Греческий нос... )
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 22:27#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 17.09.2011: Греческий нос... )
    Atevsss, ,мы,наверное,тут самые смелые говорить "о таких!неприличных вещах" при живых вторых половинках)))
    А у Вашего мужчины есть греческий нос?)))
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 22:36#3
    Ответ дляIshbel на сообщение от 17.09.2011: Atevsss, ,мы,наверное,тут самые смелые...
    Нет,у него далеко не греческий нос!Но он такой сладкиииййй!Прям тащусь!!!Он такой большой,а я маленькая и при этом не упускаю не малейшей возможности побуцкать его!:-))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 22:58#4
    "А я люблю военных,
    Красивых, здоровенных!"
    :)))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 сентября 2011, в 23:18#5
    безусловно..большой мускулистый чтоб с ним рядом чувствовать себя маленькой и беззащитной))
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 07:47#6
    А мне нравятся не столько мускулистые, сколько большие и плотного телосложения мужчины....маленьких и худеньких вообще не могу воспринимать как мужчин...а еще я не могу устоять перед умными мужиками (я не имею ввиду энциклопедический ум)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 08:23#7
    Белая рубашечка, галстук и деловой костюм.
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 08:43#8
    Врачи хирурги. Высокие, крепкие, ууумные...ммм балдею:-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 09:02#9
    Узкие лица, похожие на Прохорова. И чтобы глаза - уверенные, властные, умные. Вообще, мужчины, которые быстро понимают, о чем идет речь и многое знают. Машину ведет уверенно, умеючи, не нервничает...
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 09:25#10
    у меня никак не вкладывается типаж мужчин,которые мне нравятся в рамки профессий.
    мне нравятся,как и очень многим женщинам,высокие,нормального телосложения парни,причем раса для меня не имеет никакого значения.
    в основном,мужчин я вижу только на экране телевизора во время футбола,вот там и выбираю себе понравившегося(футбол смотреть вынуждена рядом с мужем,ну хоть удовольствие от созерцания красивых мальчиков можно получить).
    иногда с мужем обсуждаем внешние достоинства и недостатки игроков))))))
    у нас с мужем нет табу на обсуждения,кто кому нравится.недавно был разговор,когда пел по тв Стас Пьеха.я мужу говорю:"Это единственный мужчина на эстраде,который мне нравится".
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 09:56#11

Я люблю их! )))) Питаю страсть к бородатым, усатым, волосатым, брутальным и не очень, харизматичным... ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 10:14#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 18.09.2011: Врачи хирурги. Высокие, крепкие...
    О Дааааа...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер