Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Фантазии о мужчинах

17 сентября 2011, в 21:14
Пользователь
Сегодня в магазине покупаю... мясо, а мясник-такой интересный мужчина, просто как актер из фильма. В голове сразу закрутились непристойные мысли, я за пару минут "общения" с ним рассмотрела все его достоинства и сделала соответствующие выводы:), а потом...я пошла расплачиваться на кассу:)

Вот интересно, а какие у вас фантазии на тему мужчин (вопрос, естественно, к женскому населению сайта) какой типаж, профессия, стиль вас возбуждают, на минуточку забыв о всех мужьях, МЧ и тому прочем?:)
141 ответ17796 просмотров
10 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 сентября 2011, в 11:32#13
    а я люблю таких тихих скромных интеллигентов с утонченными лицами, как певец Дима Маликов, например, или киноактер Евгений Миронов.
    а если врач с такой внешностью,то это вообще - сплошная сексуальная фантазия))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 12:47#14
    В комплексе - свежая рубашка, отглаженные брюки, модный галстук, безупречная стрижка, отсутствие волос в носу, ушах и на лице, чистая обувь, аккуратные руки и парфюм.
    Мой муж не красавец, но все перечисленное есть в наличии ВСЕГДА. Да еще его харизма! Я была сражена наповал.
    И обращаю внимание только на мужчин с вышеперечисленным "комплектом".
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 14:05#15
    Внешность, белый воротничок, маникюр-педикюр, брутальность или интеллигентностьпрофессия- фигня!

Харизма, взгляд, руки- вот, от чего крышу сносит! Чтобы имел привлекательный и сексуальный мозг. И голос. Интонации...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 14:28#16
    ооо...тема дня для меня) я мечтаю..нет я просто жажду одного мужчину...красивое лицо, накаченное тело, целуется обладенно..слова какие шепчет) но не доступен! вот хоть ты тресни! я с ним сексом занялась уже раз 200 в своих фантазиях! что делать с собой ? ума не приложу...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 14:30#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 сентября 2011, в 14:33#18
    Хвос-та-ты-е!)) В общем, мне все длинноволосые нравятся. И высокие. Только чтоб морда при этом не была толстая и круглая))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 14:34#19
    А вообще я обожаю голубые глаза..все мои мужчины были с голубыми глазами..почему так? не знаю..верю голубоглазым....вот например такой лапочка)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 14:51#20
    Хвос-та-ты-е!)) В общем, мне все длинноволосые нравятся. И высокие. Только чтоб морда при этом не была толстая и круглая)

Ага, раньше такие нравились... Хвостик этого Демона Онегина до сих пор мерещится- он ещё мой сосед. С 1 класса дружили с ним... Предал, как последний засранец! Сейчас- передёргивает от "хвостатых". Неопрятно и претензия на "творческую личность".
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 14:54#21
    Обожаю летчиков и моряков, как в песне "Браво" :)) от ответственности и профессионализма зависят жизни людей, это не для слабаков и слюнтяев. Романтиков сладеньких терпеть не могу, но здесь роматика мужественная, это вам не офисные просиживатели штанов. Ну и такие атрибуты, как форма красивая впечатляют :) И как назло, никогда не была знакома с мужчиной этой профессии, а может и к лучшему, а то вдруг разочаруюсь :)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 15:20#22
    Ответ дляdivcot на сообщение от 18.09.2011: Хвос-та-ты-е!)) В общем, мне все...
    Аааааааааааа, как я Вас понимаю!!)) Сама люблю длинноволосых, с МЧ собственно из-за роскошного хвоста и познакомились..)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 15:38#23
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 18.09.2011: Внешность, белый воротничок...

Харизма, взгляд, руки- вот, от чего крышу сносит! Чтобы имел привлекательный и сексуальный мозг. И голос. Интонации...
    пожалуй, да-)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 15:45#24
    мы сегодня в ресторанчике с МЧ обедали на втором этаже, на открытой веранде. ярко светит солнце, веранда вся белая-белая. я решила заказать себе чизкейк, МЧ подзывает официанта. молоденький официант присаживается рядом со мной на корточки и смотрит на меня снизу вверх. глаза лазоревые, брови черные, личико нежное и говорит мне ласковым голос "теперь я весь ваш". и невольно думаешь: "неплохо бы!!" :)
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер