Фантазии о мужчинах

17 сентября 2011, в 21:14
Пользователь
Сегодня в магазине покупаю... мясо, а мясник-такой интересный мужчина, просто как актер из фильма. В голове сразу закрутились непристойные мысли, я за пару минут "общения" с ним рассмотрела все его достоинства и сделала соответствующие выводы:), а потом...я пошла расплачиваться на кассу:)

Вот интересно, а какие у вас фантазии на тему мужчин (вопрос, естественно, к женскому населению сайта) какой типаж, профессия, стиль вас возбуждают, на минуточку забыв о всех мужьях, МЧ и тому прочем?:)
141 ответ17731 просмотр
10 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 сентября 2011, в 16:10#25
    Ответ дляommma на сообщение от 18.09.2011: мы сегодня в ресторанчике с МЧ обедали...
    глаза лазоревые, брови черные, личико нежное и говорит мне ласковым голос "теперь я весь ваш". и невольно думаешь: "неплохо бы!!" :)
    да уж... да уж...
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 16:12#26
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 18.09.2011: ооо...тема дня для меня) я мечтаю..нет я...
    как недоступен? для Вас недоступен? что за мужчина такой интересно?
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 16:20#27
    Мне нравятся совсем разные!!! :-D Главное — сила духа и харизма (не выпендрёжность!). Это всегда видно.
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 16:22#28
    PS. Стинг мне нравится, например. :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 17:10#29
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 18.09.2011: Хвос-та-ты-е!)) В общем, мне все...
    Ага, раньше такие нравились... Хвостик этого Демона Онегина до сих пор мерещится- он ещё мой сосед. С 1 класса дружили с ним... Предал, как последний засранец! Сейчас- передёргивает от "хвостатых". Неопрятно и претензия на "творческую личность".
    Но-но-но)). У меня муж хвостатый. И даже бородатый. Он программист - в принципе, их тоже можно отнести к творческим личностям, хотя и не совсем. Волосы он стал отращивать еще тогда, когда все кругом под Котовского ходили, потому что ему короткая стрижка не идет. А на бороду его я подбила, так лицо лучше смотрится. Вообще-то он тоже довольно-таки демоническая личность иногда, но, думаю, хвост здесь не причина, а следствие - чем страннее и сложнее у человека характере, тем больше это отражается на внешности. Так что, конечно, связываясь с сильно харизматичными и очень оригинальными людьми, надо запасаться железным терпением и склонностью к всепрощению))
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 17:13#30
    Ответ дляDakla на сообщение от 18.09.2011: как недоступен? для Вас недоступен? что...
    как недоступен? для Вас недоступен? что за мужчина такой интересно?
    Да! недоступен! да ужас..там мой братец вмешался..черт его побери!!! ничего не выйдет.... обидноооооооо! хотя этот лапуля и телефон мой знает и адрес ( в гости приезжал)...ну как говорится "еще не вечер")..пипец, че ж я такая оптимистичная -то вечно, а?
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 17:15#31
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 18.09.2011: Аааааааааааа, как я Вас понимаю!!)) Сама...
    А мы познакомились на дне рождения, но не знаю, была бы такая любовь с первого взгляда, если бы он пришел туда бритым как коленка)). Все-таки по одежке встречают, это точно)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 17:42#32
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 18.09.2011: А вообще я обожаю голубые глаза..все мои...
    У вас у самой, наверное, глаза карие? ;)
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 17:43#33
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 18.09.2011: У вас у самой, наверное, глаза карие? ;)
    У вас у самой, наверное, глаза карие? ;)
    неа..зеленые..тот о котором страстно мечтаю назвал зеленоглазой колдуньей и смылся)))
  • Пользователь
    18 сентября 2011, в 21:50#34
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 18.09.2011: Внешность, белый воротничок...
    Ну уж нет - если мне встретится "красавец" в грязных ботинках, "изжеванных" брюках, с черными ногтями, засаленными волосами и торчащим из носа пучком растительности - я быстро уйду прочь, и мне нафик не нужна будет его харизма.
    Пусть другая производит раскопки и ищет зерно среди плевел. У меня на такого, простите, "не встанет".
    Да и кстати - харизму невозможно разглядеть с первого взгляда, только со второго. А чтобы сделать второй взгляд, надо не закрыть глаза от ужаса после первого.))))))))
  • Модератор
    Модератор
    18 сентября 2011, в 22:00#35
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 18.09.2011: ооо...тема дня для меня) я мечтаю..нет я...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    18 сентября 2011, в 22:01#36
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.09.2011: Целовалась уже, и всё равно не доступен...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер