psyhologies.ru
тесты

ДОИГРАЛАСЬ

24 сентября 2011, в 13:16
Пользователь
Пож-та, админы, не удаляйте мою тему. Постараюсь быть корректной в описаниях. т.к. частично это касается восточных национальностей.

В общем так. В июне месяце этого года мы отмечали сдачу госников. Были в кафе. середи нас один симпотичный парень, улыбчивый, веселый, харизматичный, грузин. Сразу примкнула к нему, чтобы было веселее, с отстальными можно было сойти с ума от скуки.Весь вечер смеялись, играли в шашки, потом гуляли. Он напился, но вел себя прилично сначала. Потом под конец встречи он начал разговор о моих отношениях с парнем. Начал говорить, что я его не люблю и т.д. Начал мне доказывать, что он (этот весельчак) мне нравится. На такси мы поехали домой (нам было по пути). В такси он сразу же начал приставать ко мне, держал лицо и шею и пытался поцеловать. Мне конечно тоже хотелось его поцеловать, но я сопротивлялась, не давалась. Он мне говорил, что типа мой парень ничего не узнает, что я его не люблю, что он (этот парень) мне нравится. и так полчаса примерно. в итоге я сдалась и поцеловалсь все таки с ним, это было уже под конец поездки, он выходя из такси, сказал: я тебе позвоню, детка, и мы завтра увидимся. На следующий день ни звонка, ни встречи. Он ничего не помнит! Ладно думаю, проехали. А теперь через три месяца он увиделся с моим парнем (они учатся в одном универе) и рассказал ему все, типа из мужской солидарности. Просто так! И мы расстались сразу. парнь позвонил сказал:"забудь меня". Я сразу наехала на того придурка. А он типа не при делах, он говорит мне, что я сама к нему лезла! Я ему говорю: у тебя завышенная самооценка и ты неправильно воспринял ситуацию. и дейчтвительно он такой, т.к. хвастался всегда большим количеством девушек. Он говорит типа да ладно это всего лишь поцелуй и твой парень все поймет. хотя сам сказал, что свою девушку убил бы за поцелуй с другим.

так вот. уже не в первый раз встречаю таких вот горячих парней, которые так относятся к нам, русским девушкам. лезут обниматься, целоваться, считают доступными, а потом женятся на своих невинных. при чем перед таким обаянием сложно устоять и ведь не ждешь никакого подвоха и плохого отношения. девушки, не совершайте таких ошибок.

теперь мы расстались. посчитала нужным написать бывшему и объяснить ситуацию, т.к. тот парень приврал. мой молчит. честно говоря не жалею о расставании, т.к. сама уже давно хотела его бросить (вот что значит мысли материализуются!). Человек за 5 лет отношений не захотел жить вместе, жениться, детей. зарабатывал мало и зарабатывать не хотел, т.к. висит на шее у родителей. живет со скрипом, на работу и учебу идет с неохотой. его ничего не радует в жизни. радует его только тренажерка. секса нет уже год (не буду вдаваться в подробности этого вопроса). И что он еще хотел после этого? Никакого внимания, комплиментов, секса. виделись раз в месяц. кино и все. все знакомые мне твердили: беги от него. даже за эти 5 лет к нему домой нельзя было в гости.
просто обидно, что расстались именно так.
так что девушки не повторяйте моих ошибок. все тайное становится явным когда-н. Вчера читала тему девушки, которая собиралась в тайне от мужа на свиданку! не ходи! потерпи, зато потом сможешь уйти от мужа с гордо поднятой головой, сказав, что он не удовлетворял меня.
66 ответов5593 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 сентября 2011, в 14:58#1
    по-моему вашей главной ошибкой было 5 лет быть в отношениях с таким козлом (другого слова и не подберешь), и вы еще как-то стараетесь перед ним объясниться, оправдаться, зачем?!! Забудьте и живите дальше.
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:17#2
    Вы победили по всем фронтам )))И с придурком расстались и от друго избавились не мотав нервы и не вляпавшись в очередную каку !!Свобода !!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:23#3
    Залечивайте свое самолюбие и живите дальше.А еще скажите им обоим спасибо, одному что разрушил, то что требовало разрушения, а второму что наконец отпустил Вас.
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:37#4
    Я не поняла, а при чем здесь особенности восточных мужчин????? У меня муж с Ближнего Востока, и он у меня не первый мужчина. Все от человека зависит. И знакомых много, у кого смешаные браки. А про то, что некоторые восточные мужчины, считают наших девушек доступными - это правда, но здесь есть и доля вины самих девушек.

"в итоге я сдалась и поцеловалсь всё таки с ним, это было уже под конец поездки"

Сами "кашу заварили", а теперь у Вас все виноваты, и подлец грузин), и парень, которого Вы 5 лет терпели, а когда он с Вами распрощался, то оказалось
    " не захотел жить вместе, жениться, детей. зарабатывал мало и зарабатывать не хотел, т.к. висит на шее у родителей. живет со скрипом, на работу и учебу идет с неохотой. его ничего не радует в жизни. радует его только тренажерка. секса нет уже год".

Хорошо, Вы умеете себя оправдывать!
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:38#5
    честно говоря, я думала, что сейчас на меня обрушатся негативные комментарии. спасибо за поддержку.
    просто я на данный момент не была готова к такому повороту событий. я не работала, всю неделю занималась спортом, гуляла. и тут такое. сейчас вот сижу в поисках работы и так не хочется...
    я смотрю вакансии, а там такие требования...а зарплата маленькая. пофиг на зарплату. просто боюсь позвонить даже.
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:40#6
    Ответ дляNataliaNI на сообщение от 24.09.2011: Я не поняла, а при чем здесь особенности...
    отчасти согласна с Вами. и виню больше всего себя.
    про восточных мужчин. просто не раз таких встречала. поэтому и утверждаю.
    насчет парня. я настолько не умею разбираться в людях, что только через 3-5 лет поняла, что он лентяй и т.д. потому что мы не жили, виделись редко и познать его получилось только через такой поздний срок. мы начинали встречаться в 17 лет. но когда я увидела , что он и в 20 и сейчас работать не хочет, то уже поздно было
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:42#7
    ну не оправдаться. зато моя душа спокойна. если он прочитал мою смс, то хотя бы узнал какова правда.
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:42#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:42#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:45#10
    Главное, что Вы сейчас спокойны. Удачи и Любви Вам!
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:46#11
    Ответ дляNataliaNI на сообщение от 24.09.2011: Я не поняла, а при чем здесь особенности...
    я не стараюсь себя оправдать. но вина каждого на лицо.
    до меня не может дойти зачем этот парень рассказал всё моему? ведь он сам лез и провоцировал меня. у меня даже и в мыслях не было с ним целоваться, обниматься или что-то большее. но когда он сам полез, тут тяжело было устоять. и ладно бы был секс, но был просто поцелуй ( и только после его долгой настойчивости!!!), ведь можно было умолчать об этом
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 15:47#12
    спасибо. мне хоть повезло в том, что чувства остыли и я спокойно рассуждаю обо всем этом, а не утопаю в слезах

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер