psyhologies.ru
тесты

Аяваска

19 сентября 2011, в 10:54
Пользователь
Прочитала о чудо лекарстве Аяваска...об очень интересных путешествияз в Перу,о шаманах,о вечной молодости и силе,кто-нибудь сталкивался с этим?как вы относитесь к подобным экспериментам над разумом?
104 ответа14963 просмотра

• Пользователь
    19 сентября 2011, в 10:54#1
    можно ли увлекаться этим?или это может глубоко засесть в понимании и сломать психику?
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:04#2
    жую пийот...вот секрет моего креатива)))))))))))))))))))))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:19#3
    не могу не съязвить:

Айяуаска интенсивно очищает организм от червей и прочих тропических паразитов. Черви убиваются алкалоидами группы гармалы (если, конечно, при приготовлении использовалась она, а не другой источник ИМАО), которые являются хорошим глистогонным средством.

У Вас с этим проблемы? )))
    А вообще на мой взгляд еще один из наркотических препаратов. Много ли народу, по-Вашему, с помощью наркотиков обрели вечную молодость?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:20#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.09.2011: жую пийот...вот секрет моего...
    привет!расскажите поподробнее?
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:23#5
    Да причем тут черви!!мне интересна эта культура...это же развитие человека...
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:33#6
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 19.09.2011: привет!расскажите поподробнее?
    Вы серьёзно?это наркота....зачем Вам это нужно?
    "я наяву вижу то,что многим даже не снилось"---вот как должно быть)
    сама не употреблямс и Вам не советую
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:46#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.09.2011: Вы серьёзно?это наркота....зачем Вам это...
    Очень хочу съездить в Перу,или куда-нибудь еще,посмотреть на эту культуру,тут не совсем в наркотиках дело....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:47#8
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 19.09.2011: Очень хочу съездить в Перу,или...
    так Вы о культуре....или об экспериментах над разумом?))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:53#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.09.2011: так Вы о культуре....или об...
    Экспериментов мне и здесь хватает))))
    я обо всем,безумно хочется попробовать узнать о чем то шире....о чем то новом....
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 11:58#10
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 19.09.2011: Экспериментов мне и здесь хватает)))) я...
    похвально....но имейте ввиду...что наркотики вызывают привыкание)))))
    это единственное..что я могу в этой ситуации сказать)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 15:56#11
    может вам подышать холотропно? тоже вроде можно сознание расшИрить и углУбить. и никакого ширева. только вы и космос :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2011, в 15:58#12
    на холотроп, правда тоже подсаживаются. один мой знакомый уже пару лет регулярно по субботам ходит с соратниками подышать
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер