Аяваска

19 сентября 2011, в 10:54
Пользователь
Прочитала о чудо лекарстве Аяваска...об очень интересных путешествияз в Перу,о шаманах,о вечной молодости и силе,кто-нибудь сталкивался с этим?как вы относитесь к подобным экспериментам над разумом?
106 ответов30024 просмотра

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 21:58#25
    Никаких трав. Никогдабольше. Трава отбирает волю... самую главную силу...
    тут не совсем в наркотиках дело....
    Так все и думают :) А потом проблемы... Вобщем-то нет никакого способа сделать так чтобы вы услышали мою рекомендацию оставаться свободным человеком...
    Как говорится не вы первая не вы последняя... К сожалению...
    я очень много литературы прочитала в своей жизни,не мыслите узко!!
    У меня ушло около пары лет чтобы отсмеять кастанеду и забыть. Но что-то там про то что надо подебить идиотизм лишь в самом себе - осталось... Да что-то такое определенно осталось... Но трава как раз здесь ни при чем.
    Если честно, вот с этих позиций... с позиций человека который нашел свое сердце, свое место... трава ничего не может ему дать... Подумайте об этом...
    Те индейцы которых я знаю - у них чистые сердца... никаких трав им не нужно...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 22:02#26
    Собственно почему аяваска? Меня вот прет земляника... :) Во-первых ее проще найти. Во-вторых она намного ох*еннее. :) Подумайте об этом... это настолько разумнее...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 22:03#27

Зачем только людям какие-то яды, когда мир полон чистейших радостей, которые к тому же совсем рядом...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 22:26#28
    Ответ дляneteraser на сообщение от 12.12.2011: Никаких трав. Никогдабольше. Трава...
    Идиотизм победить в себе полезно,не спорю, а вот,того, чего мы в жизни не знаем, это не значит, что этого нет.
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 22:55#29
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 12.12.2011: ну это кому как,я очень много литературы...
    ну это кому как,я очень много литературы прочитала в своей жизни,не мыслите узко!!
    рада за Вас, однако широты мысли мне достаточно, что бы не пытаться расшить ее химическими способами...
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 23:09#30
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 12.12.2011: рада за Вас, однако широты мысли мне...
    У вас мало информации...химия это другое..
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 23:16#31
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 12.12.2011: Идиотизм победить в себе полезно,не...
    Идиотизм победить в себе полезно,не спорю, а вот,того, чего мы в жизни не знаем, это не значит, что этого нет.
    Вы не собираетесь нас услышать... :) Нафик траву. Узнайте сами.
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 23:58#32
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 12.12.2011: У вас мало информации...химия это другое..
    конечно.
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 01:26#33
    Ка по мне то каждому свое, никто никого ни к чему не призывает - было бы здорово если бы просто делиться опытом без нравоучений. Мы с супругой например к этому опыту года три шли , все вокруг да около в тему погружаясь и только после подготвки теоретической решили испытать на себе: вывод сделал такой что оч важно понимать зачем тебе это нужно и делать опыт с провереными людьми.

Сейчас решил сделать паузу немного почитать литературы еще на тему, оказывается очень глубоко проработаный материал есть в английских правда изданиях(иногда подумываю перевод даже сделать) и сколько мы действительно еще ге знаем...и об аяваске тоже
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 01:30#34
    Ради информации есть еще один художественный - Блуберри
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 08:26#35
    Ответ дляalerom на сообщение от 13.12.2011: Ка по мне то каждому свое, никто никого...
    а здесь на форуме без нравоучений не выходит..здесь много осуждения,и мало...конструктивного .
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 08:28#36
    спасибо за ваше мнение...очень люблю землянику)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер