Аяваска

19 сентября 2011, в 10:54
Пользователь
Прочитала о чудо лекарстве Аяваска...об очень интересных путешествияз в Перу,о шаманах,о вечной молодости и силе,кто-нибудь сталкивался с этим?как вы относитесь к подобным экспериментам над разумом?
106 ответов29817 просмотров

• Пользователь
    13 декабря 2011, в 08:47#37
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.12.2011: Я как-то своего бывшего мужа отправила в...
    а я слышала обратное,мои знакомые летали к шаману,ребята очень активные в движении все время,в бизнесе,но их впечатлило...
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 19:45#38
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.12.2011: Ну вот и у меня муж очень активный, в...
    Да, тут еще на кого попадешь) есть так понимаю разные товарищи, говорят что сын пабло амаринго(художник, который визуилизировал свои трипы на холстах) в пукальпе (перу) ведет практики хорошо, мы правда были у другого дядьки-курандерос и тоже атмосферка благоприятствовала + состав группы тож влияет на процес, так понимаю часто нехило плющит(по себе сужу:) очедь здорово быть с ребятами кто уже ориентируется в "том" пространстве...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 20:19#39
    В смысле новеньких плющит) а те кто уже с опытом то там просто диву даешься какие удаются синхронные действа всех участников (однажды девушка пришла на сеанс от рака лечится) и курандерос смог направить усилия опытных участников на ее излечение...
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 21:32#40
    Ответ дляalerom на сообщение от 13.12.2011: В смысле новеньких плющит) а те кто уже...
    Круто,страшно,конечно,но эмоции не вероятные наверно..
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 23:51#41
    Дааа, страшно, не то слово..
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 23:57#42
    ...и причем неважно какой раз погружаешься, никто не знает с чем, с кем будет встреча на этот раз..
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 23:59#43
    ...сложно даже назвать это эмоциями... Они посещают уже после церемонии потом, поутру, с петухами..и эмоция счастья и блогодарности ко всему сущему и к каждому в отдельности..
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 00:14#44
    Извини, наверное уже прожужал уши ) просто вспомнил что перед началом церемонии чтобы все успокоились предлагают местный табак курить, ну а если не куришь то атмосферка от тех кто покуривает становится умиротворенной ...начинается все токо после того как из мозгов вся суета выветрится ... Не знаю как они это чувствуют, но начинают оч аккуратно...без спешки... И сама аяваска тоже очень экологична с тобой ...ведет тебя на столько на сколько человек готов, небольше, неменьше..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 00:14#45

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 декабря 2011, в 08:38#46
    Ответ дляalerom на сообщение от 14.12.2011: Извини, наверное уже прожужал уши )...
    интересно,там народ с ума не сходит?
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 12:10#47
    Я бы сказал наоборот - многие опосля за него берутся
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:19#48
    Ответ дляalerom на сообщение от 14.12.2011: Я бы сказал наоборот - многие опосля за...
    вот!что и требовалось доказать,переосмысление)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер