Аяваска

19 сентября 2011, в 10:54
Пользователь
Прочитала о чудо лекарстве Аяваска...об очень интересных путешествияз в Перу,о шаманах,о вечной молодости и силе,кто-нибудь сталкивался с этим?как вы относитесь к подобным экспериментам над разумом?
106 ответов29823 просмотра

• Пользователь
    08 января 2013, в 01:56#61
    Ответ дляalerom на сообщение от 08.01.2013: А вы с россии? В Украине вроде еще...
    Или опять разрешили? Не знаю, насколько можно доверять этому источнику www.society.lb.ua/life/2012/05/25/153120_kabmin_uzakonil_salviyu_.html
    Но тут пишут, что у вас можно практически всё О_о
  • Пользователь
    08 января 2013, в 01:58#62
    Хм...действительно..хоть успел санпедро немного притарабанить с последнего визита:) а кстати как вы киаяваске пришли? Откуда интерес возник?
  • Пользователь
    08 января 2013, в 02:02#63
    Ответ дляalerom на сообщение от 08.01.2013: Хм...действительно..хоть успел санпедро...
    Пишут, что с мая 2012 у вас легальны сальвия, голубой лотос, кактус Сан-Педро, кора мимозы, кактус Лофофора Вильямса, семена Ипомеи красно-голубой, кора Чалипонга, лоза Каапи и семена Гермали.

Вот это я понимаю, по-европейски!! Свободная страна!)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 02:03#64
    ))) любопытно..не знал не знал, хоть в честно прогресируем)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2013, в 02:08#65
    Ответ дляalerom на сообщение от 08.01.2013: Хм...действительно..хоть успел санпедро...
    В 2009 году я прочитала в интернете о неком сиропе от кашля, который есть во всех аптеках, продается без рецепта и вызывает галлюцинации. Где-то года полтора я пила этот сироп. Потом перестало действовать, надо было возиться с экстракцией, это всё было заморочно, дорого и уже как-то совсем нездорОво. Тогда я решила "завязать", но попробовать всё интересное, что доступно (за исключением опиатов).
  • Пользователь
    08 января 2013, в 02:14#66
    Точно, таки есть в законотворческом отчете такое изменение - разрешины все эти штуки:)
    www.search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP120408.html
  • Пользователь
    08 января 2013, в 11:02#67
    Ммм..так у Вас наверняка опыт ого-го, если решили все интересное попробовать?:)
  • Пользователь
  • Пользователь
    08 января 2013, в 23:07#69
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 08.01.2013: www.news.rambler.ru/17075928/
    ...в одиночку, да еще и в гостинице...
  • Пользователь
    09 мая 2013, в 14:56#70
    Прочитала о чудо лекарстве Аяваска...об очень интересных путешествияз в Перу,о шаманах,о вечной молодости и силе,кто-нибудь сталкивался с этим?как вы относитесь к подобным экспериментам над разумом?

Возвращаясь к теме:) недавно вернулся с очередно поездки в перу к курандерос и задумался а не провести ли диету аяваски к дому поближе?:) на следующий год хочу пригласить мастера, который живет и работает очень много лет с курандерос племени шипибо. Если кому интересно участие в традиционной диете аяваски с другими растениями-учителями (чириксананго, чучуваши, бобинсана и др.) с удовольствием вышлю детали мероприятия.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 18:18#71
    OMYGODEBLE !!!! И как можно на рекламу БАДов реагировать ? Очередное чудодейственное лекарство которое обязательно спасёт мир только отдайте нам все ваши бабки :))))))!Вы как моя бабушка прям :) Но у нее то склероз , а у вас что ?
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 18:32#72
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 10.05.2013: OMYGODEBLE !!!! И как можно на рекламу...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер