psyhologies.ru
тесты

Фавориты среди знаменитостей

20 сентября 2011, в 01:39
Пользователь
Решила открыть новую тему, так как слишком много рассуждений о знаменитостях в других ветках.
Очень интересно, какие предпочтения у форумчан? Хочется знать не только о звездных личностях, но и о том, какими качествами они нас привлекают (желательно описывать не только физическую привлекательность :)
Давайте порассуждаем, почему нам нравятся именно эти мужчины и женщины... По-моему, это один из простых способов понять кое-что и о себе...
196 ответов11486 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 сентября 2011, в 01:50#1
    Мне нравится группа a-ha.
    Долго говорить не буду, скажу лишь только, что, их песни и личность, помогли мне сделать правильный выбор в жизни.
    А идеал мужчины Мортен Харкет. Про внешность говорить не буду: без слов понятно, что он шикарен! Но, помимо внешности, мне нравится его образ мыслей. Я вообще предпочитаю людей размышляющих, интересующихся, развивающихся, философствующих. А он как раз из них.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 01:55#2
    Мне нравиться Дарья Донцова. Неисчерпаемый оптимизм... ну и книги ее - под настроение))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:07#3
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 20.09.2011: Мне нравится группа a-ha. Долго говорить...
    Да, он глубокий. Было время, он всерьёз готовился стать священником, и сколько потом девчёнок "перекрестилось", что он им всё-таки не стал :) но знаю, что у него многие сольные песни связаны именно с христианством, с евангелием... Мне тоже всегда нравилась качественная музыка A-ha, одна из немногих групп, которая имеет именно свой неповторимый стиль. А Харкет как поет от сердца, от души.... :)
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:08#4
    Ответ дляmsvtf на сообщение от 20.09.2011: Мне нравиться Дарья Донцова...
    Неисчерпаемый оптимизм...
    поэтому её и любят.... :)
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:12#5
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 20.09.2011: Да, он глубокий. Было время, он всерьёз...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:13#6
    У него сольник первый 93 года назывался "Евангелие от поэта". Честно говоря, это единственный его альбом, который я не слушаю.
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:15#7
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 20.09.2011: У него сольник первый 93 года назывался...
    А среди женского населения есть идеалы? :)
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:16#8
    Когда я была подростком в школе, мне нравилась Шакира. Из ее человеческих качеств могу выделить очень позитивный настрой и лучезарное дружелюбие, присущее латиноамериканцам. Она выбилась из бедной страны Колумбии и смогла добиться мирового признания. И теперь активно занимается благотворительностью в Южной Америке - за это уважаю.

В более поздний юношеский период ОГРОМНОЕ влияние на формирование моей личности оказала Бьорк. Мне нравится неимоверная глубина ее чувственности, тонкости, душевных переживаний. Можно сказать, в те годы она отвечала за развитие моей духовности.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:19#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.09.2011: Когда я была подростком в школе, мне...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:23#10
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 20.09.2011: А среди женского населения есть идеалы? :)
    Хммм...надо подумать.
    Идеалов нет. Но могу выделить талант Мерил Стрип, Сьюзан Сарандон, Натали Потрман и проницательность и силу Мадонны.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 02:26#11
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 20.09.2011: Хммм...надо подумать. Идеалов нет. Но...
    целеустремленные особы, кстати. причем перфекционистки.... :)
  • Пользователь
    20 сентября 2011, в 03:24#12
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 20.09.2011: целеустремленные особы, кстати. причем...
    Мне всегда казалось, что во мне тоже цветёт перфекционизм.
    Не знаю так ли оно на самом деле или я хочу, чтобы оно было так...Иногда да, иногда нет. Поэтому точно не могу назвать себя перфекционисткой.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер