psyhologies.ru
тесты

Совместные закупки

20 сентября 2011, в 11:57
Пользователь
Хочу уйти с нелюбимой работы. Искать новую не хочется. Очень уж трудные у меня складываются отношения с начальниками. Решила работать на себя. Думаю начать с организации совместных закупок. Хотелось бы посоветоваться с теми, кто реально этим занимается. Может подскажите, с чего начать и как лучше все организовывать. В принципе пока для себя вижу только этот вариант, так как он не требует больших вливаний денег.
3 ответа1705 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 13:23#1
    Девочка знакомая занимается СП, правда уже давно и у нее много постоянных клиентов. Зато поначалу она столько времени и сил потратила на раскрутку своих групп в контакте, на поднятие форумной репутации, поиск поставщиков...А сейчас почти всех клиентов перетащила на Эвримаркет, потому что там ей удобнее работать - меньше времени уходит на заливку каталогов и обработку заказов. Так что вам для начала нужно определиться, с какой группой товаров вы хотите работать, потом начинать раскрутку закупок и приглашать в группы клиентов. Удачи!
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 18:03#2
    Ответ дляAlica-Selezneva на сообщение от 23.09.2011: Девочка знакомая занимается СП, правда...
    Девочка знакомая занимается СП, правда уже давно и у нее много постоянных клиентов. Зато поначалу она столько времени и сил потратила на раскрутку своих групп в контакте, на поднятие форумной репутации, поиск поставщиков...А сейчас почти всех клиентов перетащила на Эвримаркет, потому что там ей удобнее работать - меньше времени уходит на заливку каталогов и обработку заказов. Так что вам для начала нужно определиться, с какой группой товаров вы хотите работать, потом начинать раскрутку закупок и приглашать в группы клиентов. Удачи!
    Попробую действительно группы вконтакте создать и на Эримаркет зарегиться. Мне так кажется, что администрация форумов захочет процент какой-то иметь. Мне на начальном этапе не потянуть будет. А тут вроде и регистрация бесплатная. Буду потихоньку клиентами обрастать. Решила детской обувью заняться, неплохие поставщики подвернулись.
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:19#3
    Мандаринчик, советую вам для начала начать с НЕкоммерческих закупок, привлекая тем самым Ваших будущих клиентов. Закупиться где-нибудь не то чтобы за %, а наоборот, со скидкой! Я видела раньше на Шопиум.ру проводились какие-то акции, и вроде периодически проводятся (именно по СП). Так что попробуйте помониторить)) Удачи вам.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер