psyhologies.ru
тесты

Границы нормы в сексе: на что согласиться? когда отказаться?

20 сентября 2011, в 14:58
Пользователь
Как рассказать о сексуальных фантазиях, не смутив этим партнера? Как согласиться или отказаться участвовать в их воплощении, не разрушив отношений?

Уже в этот четверг мы ждем вас, друзья, чтобы поговорить об этом. Расскажите о нас своим друзьям и приходите на первую в этом сезоне встречу с экспертами PSYCHOLOGIES.

Кто устанавливает границы нормы в сексе? Общество? Родители? Мы сами?
Где начинается извращение? Что считать вариантом нормы, а что - отклонением, способным разрушить отношения двоих?
Как быть, если мы чувствуем, что наши желания необычны?

С нами поговорят об этом:

Сергей Агарков, сексолог, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Международной академии информатизации.

Ирина Панюкова, сексолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры психотерапии, медпсихологии и сексологии РМАПО.

Для тех, кто пропустил специальный выпуск PSYCHOLOGIES, посвященный сексуальности - на встрече вы сможете его приобрести.

Стоимость участия во встрече - 900 рублей.
Запишитесь, пожалуйста, на сайте: www.psychologies.ru/miscellanies/_article/48955/илипо телефону +7 495 633 5696
44 ответа14047 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 14:04#1
    Всем добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями от вчерашней встречи.Приехала домой в 10 вчера.Была в легкой растерянности.Но утро вечера мудренее.Конечно,было много вопросов личного характера,их при всех не задашь,и в ограниченное время.Эта встреча дала мне понять на сколько мы "темные",нам проще отказаться,чем вникнуть,понять и обрести счастье!Мы стесняемся этой темы перед самими собой,живем дурацкими стереотипами и ярлыками.И не важно сколько нам-20 лет или 50 лет,мы просто невежды. Спасибо за эту встречу!Спасибо,что открыли глаза!
    Желаю Всем ничего не бояться,любить и быть любимыми!Любовь спасет мир в семье!
    Екатерина,Вы были прекрасны! :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 23:08#2
    Atevsss, спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, когда дело, которое ты делаешь, кому - то полезно и даже нравится :) для меня это важнее всего.
    А прекрасны были вы, гости, спасибо за ваши вопросы!

Будем продолжать! Приходите!
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 22:14#3
    А что ж удалили противоположные мнения??? :))))
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 22:32#4
    уважаемая ezalota. Ответьте, пожалуйста, прочему в этой поднятой теме вы удалили два отзыва людей которые критически отнеслись к вашей идее? Вы пишите на форум, как никак, а не в "рекламном вестнике" объявление даёте... Здесь все имеют право высказаться... Обьяснитесь, будьте добры...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 23:20#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: Всем добрый день!Хочу поделиться своими...
    мы "темные",нам проще отказаться,чем вникнуть,понять и обрести счастье!Мы стесняемся этой темы перед самими собой,живем дурацкими стереотипами и ярлыками.И не важно сколько нам-20 лет или 50 лет,мы просто невежды.
    Извините, а Ваше МЫ это о ком? Кто под этим МЫ подразумевается?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 23:46#6
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 26.09.2011: Извините, а Ваше МЫ это о ком? Кто под...
    Вы конечно можете по-придираться,заострить на этом "Мы" свое внимание и развить бесконечную темуууу ни о чем ..... Я высказала свое мнения.Я Вас оскорбила этим "Мы"? Простите! :-)
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 15:05#7
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 26.09.2011: А что ж удалили противоположные...
    Ни одну тему я не удаляла и делать этого не буду. Мне важны любые отзывы.
    Думаю, что Вы спутали эту тему в этом разделе вот с этой вот www.psychologies.ru/forum/post/25571/

• Пользователь
    27 сентября 2011, в 15:13#8
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 26.09.2011: А что ж удалили противоположные...
    Если Вы имеете ввиду Ваше мнение по поводу августовского номера журнала, то он не удален, Вы его оставили вот тут
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 20:04#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 26.09.2011: Вы конечно можете...
    Какие придирки то? :))) Просто когда человек высказывает свое мнение он пишет я (у Вас же нет мании величия, чтоб о себе "мы" правда?). Вот я и поинтересовалась, о ком Вы говорите, когда употребляете "мы". Вряд ли большинство форумчан, правда? Вы кстати так и не ответили? :)))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 10:05#10
    Ответ дляezalota на сообщение от 27.09.2011: Ни одну тему я не удаляла и делать этого...
    Вы их что, клонируете что ли, - темы свои?... Странновато как то...
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 07:06#11
    Как рассказать о сексуальных фантазиях, не смутив этим партнера?
    Молча))))
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 07:49#12
    А мне что-то скучно...или надоело про секс говорить... :-О К чему бы это?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер