Алкоголь - зло!?..

20 сентября 2011, в 17:20
Пользователь
Почему так?
Вроде девица я адекватная))) но как только дело доходит до алко - сразу так и чешутся руки написать Экс-любимому что-то типа: " я твой крест, который ты должен покорно нести во искупление всех своих предыдущих мудачеств" или просто "мне уже все-равно что ты больше меня не любишь"....
Я не знаю как собой совладать чтоб не делать глупостей...???
Мож кто подскажет???
У вас вообще тоже бывает нечто подобное???
41 ответ7602 просмотра

• Пользователь
    21 сентября 2011, в 16:43#25
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.09.2011: Такой месседж говорит адресату прямо...
    Да, я всё время сдерживаю себя..контролирую эмоции и чувства, что иногда просто накрывает и хочется ему сказать...нет прокричать этим смс-ом "что не всё равно", "что люблю" "что ты самая паршивая сволочь на свете" "что в моём отпускаю - было столько надрыва, боли и отчаяния"..........я вот печатаю это, перечитываю и понимаю что ничего этого ему говорить НЕ НАДО! Что это будет как "пердёж" из прошлого...ну вот как-то так)
    зы: Спасибо)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 16:47#26
    не унывайте, такое явление у многих; у меня подруга специально перед застольем выключает телефон, кладет на не видное место и всё ОК. Опыт показывает- такой способ не омрачит вечер многих (прошлого МЧ, родителей, первую любовь, таксиста, МЧС и пр.)
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 16:50#27
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.09.2011: ты в это веришь?
    Магнолик привет!
    во что именно?
    зы: себе не верю ваащеее, поэтому читаю других)
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 17:09#28
    Ответ дляVikysha на сообщение от 21.09.2011: Магнолик привет! во что именно? зы: себе...
    мне кажется все разные
    я вот точно знаю парочку..с которыми это не прокатит.
    нет...значит нет.
    и никто до хрипоты ничего доказывать не станет.
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 17:23#29
    Зло! однозначно.

Умейте расслабляться иными способами!
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 17:23#30
    у всех бывает :) не парьтесь :) и не берите телефон на гулянки :)
    перестанете на него обижаться - перестанете испытывать позывы :)
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 17:25#31
    ...Викуш, дела житейские))... вот когда протрезвеешь... тогда да... вся гамма чувств... от стыда за сделанное... до полного наплевательства на ситуацию))
    ...на своем опыте убедилась только в одном... не помню чье:
    "...в любви я постигаю мудрость
    и облекаю мудрость ту в слова
    а мудрость в том, что надобно лечиться,
    когда от милого кружиться голова..." :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 17:31#32
    ооооо... тут хоть пей, хоть не пей - не отошли Вы еще от тех отношений, рана не зажила и просит "лечения"... помню свое самое ужасное расставание - так года три вообще отойти не могла, хоть и знала, что он с другой и на меня по большому счету ему по..ать... На его "вызовы" отвечала и сама писала и в подпитии и натрезвяк... Ненавидела потом себя за это, но в следующий раз руки сами тянулись к телефону. Слава Богу, что все прошло.

Не унижайтесь, если знаете, что вместе Вам не быть.
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 17:31#33
    ...наверное, все это стадии выздоровления... отпускает тогда, когда уже все написано, выплакано, выпито, съедено... надумано-передуманно... и в финале... хорошо забыто... а хорошо забывается тогда... когда душа полностью устает от этого... уже неинтересно... да и не зачем))
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 23:54#34
    алкоголь-не зло в умеренных дозировках!а вот плохому танцору....;-)поменяйте напиток.может в этом проблема?может от коньяка глючит, а от вина нет,например...шучу.конечно, просто еще вы его не забыли.время лечит, надо подождать и попытаться забыть. нелегко,но надоо!!эхх!наливай!:-)да под закусочку!
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 11:18#35
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.09.2011: А еще, после темы про позитивное...
    фиолетовый - цвет одиночества. разве нет? :)
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 12:24#36
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 22.09.2011: нет, просветления! хаха.. какие у всех...
    я еще где-то слышала про фригидность, но это уж совсем из области фантастики :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер