psyhologies.ru
тесты

Одно поверие)

21 сентября 2011, в 18:52
Пользователь
Здравствуйте форумчане)))
Может это и глупой темой окажется, но мне интересно узнать Ваше мнение...

Недавно узнала об одном старом поверии в котором говориться, что когда человек сниться другому человеку, то это значит, что он хочет быть с ним (Скорее всего, здесь о том, что часто сниться и т.д.)... Узнала об этом сегодня от подруги, когда ей рассказала про сны с одним человеком... Говорит, что сбывается поверие, хотя я как то не особо в это верю...
Может у вас подобное случалось? И как Вы к этому относитесь)

Заранее спасибо)))
24 ответа3214 просмотров

• Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:15#1
    Совсем никто ничего не скажет?)))
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:20#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:27#3
    у меня мама как раз сегодня об одном говорила. Скоро мои д.р., а говорят раньше времени отмечать нельзя, что мол умрешь или жизнь укорачиваешь и т.д. Вот сегодня с ней спорили. Мама категорически против, чтобы я отмечал раньше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:36#4
    мне кажеться что если связан с человеком можжешь чувствовать что ему нужна помошь ,что ему плохо и он может тебе сниться ,но я не специалист ...и у меня все примеры из жизненного опыта .Мне однажды было плохо и муж покойный приснился , во сне я хотела с ним жить в одной комнате ,а он от меня шарахался )))сказал нет ! я не буду с тобой жить ! вот так и спорили пока я не проснулась ...
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:39#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.09.2011: кто он? кто снится или кому снится?
    Мне сниться препод, в которого влюбилась)))
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:41#6
    Ответ дляmishytka2010 на сообщение от 21.09.2011: у меня мама как раз сегодня об одном...
    Я вот как бы не хотела, но до моего ДР никак не могу его отпраздновать... Либо день в день, либо позже получается...
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 22:43#7
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 21.09.2011: мне кажеться что если связан с человеком...
    Мне как то покойная бабушка приснилась, где то через год после смерти... Какие то наставления давала мне с мамой...
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 23:01#8
    Про сны не скажу, не знаю. А вот про телефон...
    Не знаю, то ли мы так с мужем друг друга чувствуем, то ли "у дураков мысли сходятся", но очень часто, когда я только планирую ему позвонить - в этот момент он мне звонит. И наоборот. Иногда набираю номер, он все время занят. Рассержусь уже, перестаю набирать, а тут звонок - муж звонит и говорит, что уже 15 минут не может до меня дозвониться.
    Причем, это происходило и тогда, когда мы были на очень значительном расстоянии друг от друга.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 23:13#9
    Ответ дляPanda07 на сообщение от 21.09.2011: Я вот как бы не хотела, но до моего ДР...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 сентября 2011, в 23:18#10
    Если это было бы правдой,то это был бы кошмарррррр!!!!!:-)))))))))))))))) Мн сегодня приснился террорист-смертник,с автоматом,в костюме цвета хаки,ростом мне по пупок!Что мне делать????Спросите у подруги!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 23:21#11
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 21.09.2011: Про сны не скажу, не знаю. А вот про...
    Классно!Два сапога-пара!:-)
  • Пользователь
    21 сентября 2011, в 23:28#12
    А я согласна, это правда) И мне снится обычно один человек, но очень-очень важный)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер