psyhologies.ru
тесты

Как вы относитесь к веснушкам? Это красиво или неочень?

22 сентября 2011, в 00:18
Пользователь
У меня все лицо в веснушках, так бесит(( Особенно летом, когда их становится больше и на загорелой коже, по-моему, они смотрятся, как угревая сыпь(
10 ответов2197 просмотров

• Пользователь
    22 сентября 2011, в 01:57#1
    Мне в детстве они иногда не нравились. Когда доставали "рыжий, рыжий конопатый..." Особо, конечно, не обижало, просто с детства ненавижу затянувшиеся шутки. Вот они бесят, а не веснушки.
    А вообще никогда не возникало чувства ненависти к ним.
    А сейчас и подавно. Сейчас я их вообще не замечаю. Вспоминаю только, когда говорят комплимент.
    PS. Особенно, если это иностранцы - вдвойне приятно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 02:12#2
    Это не обычно красиво)
    У меня самого веснушки и избавляться от них не собираюсь!
    Зачем? Так лицо показывает, как оно радуется солнцу)Это не обычно красиво)
    У меня самого веснушки и избавляться от них не собираюсь!
    Зачем? Так лицо показывает, как оно радуется солнцу)

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 13:30#3
    ой, я так завидую рыжим, зеленоглазым и с веснушками! Когда такие заходят в помещение,сразу становится светло! А я сама бледненькая, серенькая...Без косметики больше 18 не дашь...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 14:18#4
    Мне очень нравятся веснушки!Это так красиво!Когда начинается лето,я их очень жду на своем лиц!Вас любит солнышко!
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 14:29#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 14:56#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:03#7
    да,я тоже люблю веснушки,это очень мило смотрится.Другое дело, что на солнце лучше долго не находиться(
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:08#8
    Моя мама всегда говлрит про веснушки что это солнышко поцеловало !!!!!!!!!)))по моеу это здорово и позитивно
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:10#9
    класс
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:13#10
    кто скажет что это не красиво ,разорву )))
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:15#11
    у меня они тоже есть...я их обожаю...наоборот я ими восхищалась из-за того что во 1-ых они мне нравились.а во 2-ых редко у кого есть...наоборот они скрывают угри..
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:32#12
    при-коль-но! у меня тоже есть немного :) Но такая кожа более чувствительна и , и, как сказала TheRealMe, надо защищать её, - и от солнца, и от мороза
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер