psyhologies.ru
тесты

Мне не хватает ощущения быть необходимой

22 сентября 2011, в 13:26
Пользователь
Недавно я ушла с любимой работы. Работы, которая стала моей жизнью. Там были друзья, сотрудники и человек , который был для меня больше чем другом, он был замком который держал меня там. ради него я работала без отпуска и выходных ... Там я была нужна всем . Центр маленькой вселенной. Возможно я сама виновата, но заставила всех думать, я могу если не все то многое. Естественно главной целью было показать Ему , что без меня никак...
потом начались серьезные разногласия по отношению к сотрудникам, ссора с одним из директоров, в котором он меня не поддержал и я решила уйти... Когда пришла сдавать ему дела он даже не посмотрел в мою сторону.. ничего мне не сказал...
Я ушла на другую работу.. Но здесь мне не хватает ощущения того что я кому-то нужна... Смысла существования.
Знаю от общих друзей , у него тоже дела не важно... Но не найду в себе сил ему позвонить. Нет я не вернусь к нему в отдел...но смогу помочь пока он найдет нового сотрудника.
Прошу прощения за разброс мыслей...
9 ответов2408 просмотров

• Пользователь
    22 сентября 2011, в 15:44#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 сентября 2011, в 15:48#2
    А меня и не отустили... мне вот уже две недели не отдают трудовую, не подписывает заявление , и ребята сотрудники каждый день звонят просят вернуться..
    А другой смысл искать просто необходимо.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 16:09#3
    Я ушла на другую работу.. Но здесь мне не хватает ощущения того что я кому-то нужна... Смысла существования.
    blockquote>

Вам нужно привыкнуть к новой работе, показать себя, притереться... Просто так вы там никому вдруг не станете необходимой.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 16:16#4
    В том то и дело, что как ни странно я уже влилась здесь в коллектив... и ребята все обращаются за советами в составлении документации...
    но каждый раз стоит позвонить кому-то со старой работы и сказать как им без меня плохо, как я слезы... все мне здесь не так.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 16:19#5
    Попробуйте извлечь из этого для себя двойную выгоду: вернитесь к тому человеку , но уже на своих финансовых условиях. Если на это пойдут, значит, действительно нужны вы. Плюс и в зарплате выиграете. Если нет - делайте выводы и переориентируйтесь на что-то другое.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 16:21#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 сентября 2011, в 16:21#7
    он мне предложил ставку в два раза Выше. Но стоит ли возвращаться , даже если очень хочется, близкие советуют просто переступить и встать на новую ступеньку
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 16:42#8
    Ответ дляyuzhnaya на сообщение от 22.09.2011: А меня и не отустили... мне вот уже две...

• Пользователь
    22 сентября 2011, в 17:03#9
    скорее всего
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 18:22#10

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    22 сентября 2011, в 18:25#11
    Ответ дляyuzhnaya на сообщение от 22.09.2011: В том то и дело, что как ни странно я...

• Пользователь
    22 сентября 2011, в 19:09#12
    Ответ дляvasalani на сообщение от 22.09.2011: мне почему-то показалось, что на самом...
    Аналогичное ощущение. Тоже возникла мысль, что это просто самообман.
    То что ты думаешь, что знаешь что думают другие люди, - самообман. Никто не может этого знать.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер