psyhologies.ru
тесты

Депрессия после секса

23 сентября 2011, в 00:03
Пользователь
Почему так: почему огорчаешься после секса с мужчиной. И вообще после секса мне провалиться сквозь Землю хочется. Это мучительное состояние может длиться день - два. Я пробовала жить с парнем. Через какое-то время ощущение было, что..ну простите за сравнение, что вот я девушка, а натягиваю на себя не женскую, а мужскую одежду. Чувствовалась неловкость полная. Словно со мной не все в порядке. И причем так со всеми мужчинами. Может я лесбиянка? Тянет сильно к мужчинам, но, когда я с ними, ничего кроме сильного стыда за себя не испытываю....И во время секса ощущение, что, словно, мое тело не создано для мужского:((((((((. Вероятно, и вправду нужна помощь сексолога(
54 ответа11653 просмотра

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:07#1
    Может это связано с тем, что у меня никогда друга-мужчины не было в жизни а реале и я большую часть жизни провела с девушками-подругами....чей мир мне ясен и понятен...Но к девушкам не тянет, тянет физиологически к мужчинам.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:29#2
    Может это вызвано отсутствием настоящего чувства или физиологическая н совместимость,о которой Вы стесняетесь сказать партнеру?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:32#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: Может это вызвано отсутствием настоящего...
    у меня почему-то это со всеми мужчинами - я ими восхищаюсь..доходит до секса и начинается депрессия...потом...уже...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:34#4
    Вообще я вот думаю..секс не должен быть запланированным. Он должен быть спонтанным всегда..чтоб партнеров потянул о друг к друга..ну и не сразу. конечно. же его получать..а помучить друг друга...Можно, наверное. вообще без секса..без контакта..вот такого.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:35#5
    А потом возникает жуткое чувство вину, словно я что-то ужасное сделала..(
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:36#6
    А что было бы для Вас лучше:воздержаться чуть до того,как появиться намек на чувства или секс,но с таким чувством?
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:37#7
    и ощущение - да, что я грязная со всех стороны. "Малышка сексуальна была вчера, в гриме, А сегодня ну просто горилла, мама-Мия" (Нагано-Зять)
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:37#8
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: А что было бы для Вас лучше:воздержаться...
    не очень поняла вопрос(
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:38#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.09.2011: А потом возникает жуткое чувство вину...
    Может,действительно стоит воздержаться до того самого чувства?
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:40#10
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: Может это вызвано отсутствием настоящего...
    В том-то и дело..что очень тянет..может это просто сильные комплексы(
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:42#11
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: Может,действительно стоит воздержаться...
    Так есть чувство....Но то, что твориться в моей душе после секс ни в сказке сказать. Полное смятение. Лежишь в кровати. как на иголках. Рядом мужчина какой-то. Мечтаешь побыстрее в свою кровать добраться и там спать в одиночестве. Но ..проходит время и мечтатьь снова начинаешь..спать не одной(.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 00:42#12
    Желание быть любимой,и не важно все остальное...?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер