psyhologies.ru
тесты

нельзя до свадьбы

23 сентября 2011, в 13:38
Пользователь
я встречаюсь с парнем чуть больше двух месяцев...раньше просто дружили...много общались...и как выяснилось что все это время ко мне он присматривался как к девушке.
и, по его словам, чувства ко мне не похожи на просто физическое влечение, и что его изначально привлекали именно мои качества внутренние..это меня очень обрадовало, тк моя национальность предполагает что секс должен быть либо после свадьбы либо с человеком, который точно станет моим мужем...
но теперь картина изменилась...я постоянно слышу от него слова о том что он хочет меня, причем за этим я не замечаю большого чувства. я решилась поговорить с ним об этом..он все понял и откровенно сказал что по-настоящему полюбить и понять та ли я единственная он сможет только после близости...мое представление немного другое...мне всегда казалось что сначала возникает духовная близость и только тогда близость физическая может принести обоим настоящее удовольствие... у меня опыта отношений практически нет и мне уже начинает казаться что это просто моя нарисованная идеальная картина отношений...хотя примеры моей семьи говорят о том что любовь приходит и без постели
43 ответа4514 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 14:20#1
    Он пытается Вами манипулировать, зачем Вам грешить? если любит, то поймет Вас и не будет давить, на мой взгляд.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 14:28#2
    Нет ничего плохого,что Вас хочет мужчина.Но ,главное что бы хотели Вы этой близости.Не идите на поводу у него,думайте своей головой и своими чувствами.Хотите-ли вы близости с этим парнем?Если нет,Вы пока не готовы,то это Ваш выбор.Никто не может Вас заставить против Вашего желания.Не стесняйтесь и не бойтесь сказать ему прямо,что не готовы пока.У человека,который действительно дорожит Вами-это вызовет уважение к Вам!ВЫ личность!Поступайте так,как хочется этого Вам,а не ему.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:08#3
    девушка.милая!раз он не может понять и ПОЛЮБИТЬ БЕЗ ПОСТЕЛИ.то это не любовь!он просто попользуется вами и бросит,сказав.что не ТА ВЫ!а когда встретится вам действительно любящий и порядочный человек,то что будете делать? объяснять как вас обманули?у моей подруги так было. вроде и свадьба намечалась и она решилась на близость,а после близости он сказал, что передумал и бросил ее(уже и платье шили и кольца купили).А раз ваш Мч еще и НАСТАИВАЕТ,то он вам и не нужет.порядочный человек не будет давить на девушку с тупыми аргументами типа "надо попробовать та или не та"-считаю это унизительно для вас.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:13#4
    ни в коем случае не слушайте его..скажите ему о чём Вы думаете..скажите что у Вас так не принято...не позволяйте Вами манипулировать..Он просто давит на Вас...если Вы это сделаете то Вы очень пожалеете..пусть Вас примет такой..если он любит то сделает ради Вас всё...и женится на Вас....если конечно и Вы любите его...он будет Вам говорить "ты меня не хочешь???значит ты меня не любишь....ты хочешь чтоб я пошёл к другой???""""не обращайте на эти слова внимания...а какой вы нации????если не секрет???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:21#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:29#6
    Если у вас религия и убеждения не позволяют такого то не надо ,мне тоже кажется что любящий человек отнесется к этому с понианием ,вообще петтинг и всякие такие штучки никто не отменял !!!
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:29#7
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 23.09.2011: девушка.милая!раз он не может понять и...
    я не могу сказать что он очень настаивает на этом..но он дал ясно понять что не может обещать мне ждать столько сколько нужно.. в таком случае мы просто разойдёмся...я в принципе ценю его честность...думаю было бы неприятней если бы он пообещал сейчас и не сдержал своё слово потом... может со временем когда чувства станут больше (если станут) он сможет решить для себя что ему важнее...
    но конечно для меня унизительно то что физическое влечение сильнее его чувств... я не из тех девушек, к кому относятся просто как к объекту желания.
    но в любом случае у меня есть голова на плечах и сейчас чувства не те, чтобы я смогла решиться на это...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:31#8
    Ответ дляliebrecilla на сообщение от 23.09.2011: ни в коем случае не слушайте...
    не секрет. я армянка.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:34#9
    вот и молодец!нет чувств.то и послать его надо!раз унизительно,то не надо себя прогибать,потеряете время..честность надо ценить в человеке.кот.даже и не подумает вас унизить,то есть уважает вас. а не ДАЕТ ПОНЯТЬ....у него явно нет чувств к вам...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:35#10
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: не секрет. я армянка.
    не секрет. я армянка.
    о! вот и моя подруга-армянка.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:42#11
    спасибо большое что вы откликнулись! мне в первую очередь важно было посмотреть на ситуацию со стороны, в чем вы мне очень помогли...теперь многие вещи стали для меня яснее..и мне теперь понятно как дальше себя вести...и я очень рада что решила написать сюда именно сейчас, когда я могу трезво оценить происходяшее, не успев влюбиться по уши)
    да, я ещё наивный ребёнок, доверчивый, редко замечаю в людях плохое, но в этом думаю нет ничего плохого, думаю такой немного детский взгляд на жизнь поможет мне в случае неудачи не сильно разочаровываться а быть открытой для чего то настоящего
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:43#12
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: я не могу сказать что он очень...
    Главное ,чтобы Вам действительно хотелось близости,а не "сдаться" от шантажа.
    Да именно ! Я считаю ,что это обычный мерзопакостный шантаж( хотя Вы пишите,что это что-то типа порядочности ,т.к предупредил --- пойду искать где-то "на стороне").
    Нормальный мужчина не то что любящий,а даже только уважающий девушку ,не будет добиваться её шантажом.
    А если ему "не в моготу",то сходит "поищет" тихонько - так ,чтобы Никто не узнал.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер