нельзя до свадьбы

23 сентября 2011, в 13:38
Пользователь
я встречаюсь с парнем чуть больше двух месяцев...раньше просто дружили...много общались...и как выяснилось что все это время ко мне он присматривался как к девушке.
и, по его словам, чувства ко мне не похожи на просто физическое влечение, и что его изначально привлекали именно мои качества внутренние..это меня очень обрадовало, тк моя национальность предполагает что секс должен быть либо после свадьбы либо с человеком, который точно станет моим мужем...
но теперь картина изменилась...я постоянно слышу от него слова о том что он хочет меня, причем за этим я не замечаю большого чувства. я решилась поговорить с ним об этом..он все понял и откровенно сказал что по-настоящему полюбить и понять та ли я единственная он сможет только после близости...мое представление немного другое...мне всегда казалось что сначала возникает духовная близость и только тогда близость физическая может принести обоим настоящее удовольствие... у меня опыта отношений практически нет и мне уже начинает казаться что это просто моя нарисованная идеальная картина отношений...хотя примеры моей семьи говорят о том что любовь приходит и без постели
43 ответа6679 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:44#13
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: не секрет. я армянка.
    интересно..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:45#14
    Ответ дляninelik на сообщение от 23.09.2011: Главное ,чтобы Вам действительно...
    Главное ,чтобы Вам действительно хотелось близости,а не "сдаться" от шантажа.
    Да именно ! Я считаю ,что это обычный мерзопакостный шантаж( хотя Вы пишите,что это что-то типа порядочности ,т.к предупредил --- пойду искать где-то "на стороне").
    Нормальный мужчина не то что любящий,а даже только уважающий девушку ,не будет добиваться её шантажом.
    А если ему "не в моготу",то сходит "поищет" тихонько - так ,чтобы Никто не узнал.
    точно!шантажист!просто захотелось "попробовать"девушку!гавнюк.извините!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:47#15
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: спасибо большое что вы откликнулись...
    дам Вам совет.лучше не забивайте себе голову парнями.а добейтесь в жизни чего нибудь.парни сами Вас будут умолять,не в постель идти,а именно под венец...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:48#16
    Вам не надо спать ни с ним, ни с кем-либо до свадьбы. У Вас сложившиеся, устоявшиеся национальные, религиозные и семейные принципы, идя против которых в любом случае вы будете испытывать мешок сомнений, сожаление и чувство вины. Это обязательно повлияет на вашу дальнейшую личную и семейную жизнь, вы подсознательно будете ожидать наказания.
    А ломка сформированных стереотипов, - титанический труд, в вашем случае практически нереальный, да вам оно и не нужно...
    Кстати, самые многочисленные клиенты на операцию по восстановлению девственности - девушки кавказских национальностей...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:49#17
    ))) да...видимо я все таки доверилась больше чем думала и даже вижу в его словах честность, хотя это просто подлость
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:49#18
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.09.2011: Вам не надо спать ни с ним, ни с...
    Кстати, самые многочисленные клиенты на операцию по восстановлению девственности - девушки кавказских национальностей...

почему,,,,,??????
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:50#19
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.09.2011: Вам не надо спать ни с ним, ни с...
    разве восстановление нельзя узнать....я хочу сказать что мужчина разве не узнаёт????
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:51#20
    Ответ дляliebrecilla на сообщение от 23.09.2011: дам Вам совет.лучше не забивайте себе...
    и самое интересное что эти отношения( если это можно так назвать) действительно меня стали отвлекать от учебы и личных стремлений...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:52#21
    подтверждаю!такие операции делаются в больших кол-вах..девушки ведутся на уговоры, а потом замуж за другого собираются и приходится операцию делать...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:53#22
    потому как у этих нац-тей еще сохранен культ девственности до свадьбы.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:54#23
    это уже крайние меры...
    лучше лишний раз все обдумать, чем начинать семейную жизнь с обмана
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:58#24
    Ответ дляliebrecilla на сообщение от 23.09.2011: почему,,,,,??????
    откуда же я знаю, почему... :) но статистика - вещь упрямая.... :) А врачи говорят, - для них это настолько важно, что некоторые девушки обманом и под разными предлогами достают деньги, последнее продают, лишь бы эту операцию им анонимно сделали... Когда едины семья, религия, культура.. Как против этого попрешь? Муж если кому скажет, - пятно чуть ли ни на весь род... я так думаю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер