нельзя до свадьбы

23 сентября 2011, в 13:38
Пользователь
я встречаюсь с парнем чуть больше двух месяцев...раньше просто дружили...много общались...и как выяснилось что все это время ко мне он присматривался как к девушке.
и, по его словам, чувства ко мне не похожи на просто физическое влечение, и что его изначально привлекали именно мои качества внутренние..это меня очень обрадовало, тк моя национальность предполагает что секс должен быть либо после свадьбы либо с человеком, который точно станет моим мужем...
но теперь картина изменилась...я постоянно слышу от него слова о том что он хочет меня, причем за этим я не замечаю большого чувства. я решилась поговорить с ним об этом..он все понял и откровенно сказал что по-настоящему полюбить и понять та ли я единственная он сможет только после близости...мое представление немного другое...мне всегда казалось что сначала возникает духовная близость и только тогда близость физическая может принести обоим настоящее удовольствие... у меня опыта отношений практически нет и мне уже начинает казаться что это просто моя нарисованная идеальная картина отношений...хотя примеры моей семьи говорят о том что любовь приходит и без постели
43 ответа6684 просмотра

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 15:59#25
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 23.09.2011: потому как у этих нац-тей еще сохранен...
    потому как у этих нац-тей еще сохранен культ девственности до свадьбы.

у меня семья верующая (среди людей кавказской национальности вообще трудно встретить атеистов) и если прочитать библию то там об этом сказано очень много того, о чем современные люди забыли...и по поводу секса тоже
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 16:04#26
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: у меня семья верующая (среди людей...
    Вы правы, много и в Библии сказано... но мы всегда стремились подражать западу... вот уже и православный священники бояться строго кому-то сказать.. хотя грех всегда остается грехом, и всегда деструктивен...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 16:08#27
    Самое интересное что делай операцию .не делай )))смысл то не в наличии девс плевы а девтвенности и чистоты в всем )бог и вы сами всегда будете знать что обманули ....Так что если есть сомнения ,то лучше придерживаться своих принципов и религии
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 16:16#28
    Мне подруга рассказывала про одну узбечку которая влюбилась в русского ,убежала с ним и родила ребенка ,потом через некоторое время он ее бросил и она была вынуждена вернуться к родителям ,это был пипец !!!она жила не как член семьи ,а как изгой ,убирала и прислуживала ,для родителей она была как заноза ,не как рродная дочь ,а ребенок выродок (((Это понятно что она могла и не возвращаться и все такое ),но воспитание и тд сделала свое дело.Мне очень нравяться армянские мужчины и армянские семьи ,я почему то раньше жалела что не родилась в цыганской или в армянской или в еврейской семье (сейчас прошло )мне кажется что такая любовь и поддержка родственников ,что все друг за друга горой (мож я ошибаюсь конечно ),но за это надо платить .И соблюдение своих обычаев не такая уж большая плата .Очень большое уважение к женам и детям ,не правда ли ?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 16:20#29
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: и самое интересное что эти отношения(...
    ну вот Видите.....лучше всего учитесь и когда выйдете в свет Вы найдете достойного Вам человека..
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 16:21#30
    Ответ дляliebrecilla на сообщение от 23.09.2011: разве восстановление нельзя узнать....я...
    не узнает... если ему не рассказать... только девушка-то знать будет, и первый парень девушки... а что известно двоим =>...
    Зачем все усложнять?
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 16:38#31
    м-да.пацан жжет.всем хочется.но вы не обязаны всем давать.
    некрасиво он вами манипулирует.неприятно все это пахнет.
    если по вашим законам вы должны спать только с мужем,то не разменивайтесь по-дешевому.
    а секс у вас будет,только после свадьбы.от этого вам никуда не деться,если вы здоровы.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 16:47#32
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 23.09.2011: Мне подруга рассказывала про одну...
    такие отношение в семье конечно одно из тех вещей которые в армянских семьях закладываются с молоком матери...уважение к старшим, любовь к детям. к тому же намного реже встречаются разводы. но не без исключений конечно. в жизни случаются разные ситуации и очень важно знать что твои самые близкие люди всегда поддержат тебя и помогут и будут любить несмотря ни на что) мне повезло с семьёй...и для меня мои родители - идеал и пример того какую семью нужно строить.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 17:31#33
    А что вы чувствуете? он ТОТ самый человек или нет?
    я со своим молодым человеком сначала тоже дружила, а потом он признался что любит меня и мы просто были вместе! Дальше поцелуев никогда не заходило! он относился ко мне нежно и бережно! 3.5 месяца с момента объяснения в любви и 5 после знакомства ничего не было! Просто наслаждались друг другом! а потом все произошло само собой! без договоренностей и разговоров! Просто произошло и все! И я счастлива что было именно с ним!
    А если ваш молодой человек настаивает - значит, на мой взгляд, он не настолько сильно то и любит... Вы уж простите что я так пишу... Если он действительно любит - он поймет ваш отказ от близости до свадьбы! а если нет - ищите того, кто будет любить ВАС а не секс!
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 17:33#34
    а вы думаете , что вы сможете полностью полюбить без постели. а вдруг он снимает штаны, а там такое.... несовместимость в постели ой как может сказаться на отношениях.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 17:38#35

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 17:38#36
    Ответ дляZhenechkaP на сообщение от 23.09.2011: А что вы чувствуете? он ТОТ самый...
    вы правы..и если бы было что-то похожее на вашу историю этот вопрос меня и не взволновал бы ))) а тут как раз дело в том что я и сама не влюблена по уши и от него я не наблюдаю каких то поступков, доказывающих его чувства...мне кажется что девушки в первую очередь влюбляются в отношение к себе а потом уже в человека...поэтому одно с другим напрямую связано...на данном этапе я конечно не могу считать его ТЕМ самым...и теперь вижу что в дальнейшем ничего не изменится...тк все изначально все пошло не так как бывает с настоящими чувствами...
    я тоже считаю что здесь все должно быть слов и если парень дорожит он будет бережно относится к девушке и не думать прежде всего только о своих желаниях

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер