нельзя до свадьбы

23 сентября 2011, в 13:38
Пользователь
я встречаюсь с парнем чуть больше двух месяцев...раньше просто дружили...много общались...и как выяснилось что все это время ко мне он присматривался как к девушке.
и, по его словам, чувства ко мне не похожи на просто физическое влечение, и что его изначально привлекали именно мои качества внутренние..это меня очень обрадовало, тк моя национальность предполагает что секс должен быть либо после свадьбы либо с человеком, который точно станет моим мужем...
но теперь картина изменилась...я постоянно слышу от него слова о том что он хочет меня, причем за этим я не замечаю большого чувства. я решилась поговорить с ним об этом..он все понял и откровенно сказал что по-настоящему полюбить и понять та ли я единственная он сможет только после близости...мое представление немного другое...мне всегда казалось что сначала возникает духовная близость и только тогда близость физическая может принести обоим настоящее удовольствие... у меня опыта отношений практически нет и мне уже начинает казаться что это просто моя нарисованная идеальная картина отношений...хотя примеры моей семьи говорят о том что любовь приходит и без постели
43 ответа6664 просмотра

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 17:44#37
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 23.09.2011: 1) ну по вашей истории мне кажется (6е...
    в этом есть доля правды)) НО прежде чем проверять совместимость в сексе нужно сначала проверить чувства)
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 22:45#38
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: не секрет. я армянка.
    не секрет. я армянка.
    Вот и оставайтесь умницей, следуйте традициям чистоты до брака. И поверьте, если вы ТА - то и без секса. С ТОЙ сделают всё, чтобы интимные отношения стали счастьем для обоих. После свадьбы)))) Так что не стоит "вестись" на его провокации)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 22:44#39
    Ответ дляgayana-zakharova на сообщение от 23.09.2011: в этом есть доля правды)) НО прежде чем...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 сентября 2011, в 23:25#40
    Какой бы вы ни были национальности, я думаю, что ваш "рейтинг" в глазах парня может и не повыситься, но что упадет, что вы ему станете ненужной, не переспав с ним--ВЕРОЯТНОСТЬ ВЕЛИКА. Тем более, что он вам сказал, что по настоящему полюбить и понять, та ли вы есть, СМОЖЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ БЛИЗОСТИ С ВАМИ. Но естественно, факт близости с вами НЕ ГАРАНТИРУЕТ ДРУГИЕ, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, "ВОЗВЫШЕННЫЕ" ФОРМЫ ОТНОШЕНИЙ--продолжение дружбы или обязательное вступление в брак. ТАК ЧТО ЗАВИСИТЕ ОТ НЕГО ВЫ, А НЕ ОН ОТ ВАС. Но вы не приперты к стенке, каждый из вас может разойтись в разные стороны.
    Недавно в передаче "Апокалипсис"(канал ТВ3) ее ведущий Владимир МАРАМЫШКИН сказал, что демографическая проблема в Европе (и в России в том числе) имеет место потому, что для многих людей СЕКС ПЕРЕСТАЛ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ТО, ЧТО ПРЕДШЕСТВУЕТ РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА. Возможно, ваш МЧ нуждается только в сексе, а не в ребенке. НО НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ "ОБРЮХАТИТЬ", ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ НЕСТИ ТЯЖКИЙ КРЕСТ МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ!
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 23:42#41
    как то у меня был разговор с подругой. Я начала встречаться с молодым человеком, и близости с ним не было где-то месяц. Я рассказала б этом подруге. И она сказала одну вещь: "Все у тебя как не у людей. Все люди начинат встерчатся после постели.". а я тогда подумала, что не хочу быть как все люди. хочу любви не через постель. И теперь счастлива. Чего и вам желаю)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 16:58#42
    Ответ дляzefir-ka на сообщение от 24.09.2011: как то у меня был разговор с подругой. Я...
    не знаю как там у людей, а у нормальных людей точно не так))
    как то непонятно получилось здесь эта ситуация уж сильно стала смахивать на драму))) никто насильно меня в постель не затаскивает и не грозится расставанием если этого не произойдёт))) у него такая позиция, у меня другая, но взгляды двух разных людей не могут во всем совпадать))) мы все обсудили и ничего катастрофического не произошло...все идёт как шло, мы узнаем друг друга и стараемся считаться со взглядами друг друга)) вы тут сделали из него какого-то блин сексуального мачо) может из-за поверхностного описания такое сложилось впечатление...но все намного глубже чем может показаться...и человек он хороший
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 17:23#43
    тут многие правы,кто говорит,что он пытается манипулировать вами.если это любовь с большой буквы,а не просто физическое влечение,он вас дождется и давить не будет.а если нет,значит это не ваше,ваш человек,настоящий любимый,который будет видеть в вас прежде всего человека,душу,а не просто секс-объект,будет ждать сколько нужно.если вы решили секс-только после свадьбы-это ваше право,не надо подстраиваться под мужчин,многие могут быть не честны,а иметь корыстные цели.и удачи вам!
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 17:47#44
    Тут действительно ничего более правильного нельзя сказать, чем "если любовь взаимная, то как-нибудь договоритесь". Это действительно так. У моей подруги была такая же установка - низя до свадьбы, и многие ее знакомые ей с пеной у рта доказывали, что она, дескать, с такой позицией, да еще в таком "старом" возрасте (24 года) никого себе не найдет. И некоторые парни, с которыми она знакомилась на сайте, тоже про это дудели, дескать "до постели я любви не испытываю".
    Но через полгода поисков раз - и нашелся хороший парень, который согласился с ее позицией, и теперь они уже полгода встречаются и очень даже довольны.
    Ну и я сама - живой пример "нини до свадьбы", причем это "досвадьбы" было весьма долгим, и ничего, никто не умер, "сексуальной несовместимости" нет, все в порядке, резьба сходится)).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 18:15#45
    gayana-zakharova! Я не совсем поняла... Вы со своим молодым человеком примерно 3-4 месяца вместе? Это только начало отношений, ну мне так кажется. И в дружбе, и в любви, и даже на работе это только первое время. Потом может оказаться, что Вы его разлюбили, поняли, что он хороший друг, но на этом пока и все. Вы, главное, прислушивайтесь к себе. Важно, как Вы сами на ситуацию смотрите, как Вы с ним вместе общаетесь. Впереди много разных ситуаций, и радостных, и горестных. Я именно в тяжелую минуту на своего будущего мужа другими глазами посмотрела... Долго рассказывать, но просто так жизнь повернулась, и я - раз - увидела, что он не просто друг, а настоящий, МОЙ человек. Желаю Вам удачи и счастья!
  • Модератор
    Модератор
    26 сентября 2011, в 18:48#46

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер