psyhologies.ru
тесты

Срочно!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

23 сентября 2011, в 15:29
Пользователь
Дорогие форумчане, я уже достаточно давно на этом форуме, и знаю, что здесь есть отзывчивые и неравнодушные люди.

У нас в Москве пропала девушка, Ирина Артемова (22 года), 13 сентября 2011 года. Вполне возможно вы уже видели новости в интернете или по телевизору. Пока поиски ничего не дали. Прошу вас перепостить информацию в регионы, так как вполне возможно, что девушку могли вывезти за пределы Москвы.

И те, кто может, сегодня состоится встреча добровольцев для расклейки ориентировки и поисков.

МЕСТО ВСТРЕЧИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА 23.09 Состоится на ст. м. Ленинский проспект, выход к улице Вавилова, у памятника Гагарину с 19:00 до 21:00!! Нам очень нужна ваша помощь!!! телефоны для связи: 8 929 678 17 40 (Алина), 8 926 619 02 40 (Алексей)

Ссылка на ориентировку: www.cs11110.vkontakte.ru/u46566627/-14/z_09cddebd.jpg

Поисками занимается организации добровольцев "Лиза Алерт" и "Поиски пропавших детей".

Есть также группа в контакте.

Я понимаю, что многие не верят в подобное или вообще считают, что это их не касается. Но согласитесь, беда может прийти в любой дом. Прошу вас, все, кто может, откликнетесь, помогите. И не стоит вдаваться в подробности того, что уже поздно искать и не стоит напрягаться и все в таком роде. Думаю, каждый из нас понимает, что будь это наш близкий человек, мы не стали бы опускать руки, а продолжали бы искать.

Хочется процитировать Сашу из "Двух Капитанов ": "Бороться и искать, найти и не сдаваться".

Спасибо всем за внимание.

2 ответа1220 просмотров

• Пользователь
    25 сентября 2011, в 12:15#1
    Скажите,какие результаты??
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 12:37#2
    Никаких пока что. Просто информация распространяется медленно, хотя наверняка ее кто-то видел, ведь девушка пропала в самый час пик - 6 часов вечера.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер