psyhologies.ru
тесты

Свидание по заказу

23 сентября 2011, в 18:22
Пользователь
Привет. Моя сестра и ее подруга с мужем задались целью с кем-нибудь меня познакомить. Разговор об этом состоялся больше полугода назад, причем в шуточной форме(все были подшафе), я и не помнила об этом.Теперь уже целую неделю сестра пристает ко мне с тем чтобы я сходила встретилась с каким-то там мужчиной. Каково Ваше отношения к подобным знакомствам и был ли у Вас подобный опыт? Я не хочу идти на это "свидание" так как, во-первых и так полный депресняк по всем фронтам, плюс ко всему меня это задевает, потому что я никого особо не посвящала в мою личную жизнь, а тут прям целое "реалити-шоу"
64 ответа4925 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 18:23#1
    Мне 26 лет, в настоящий момент нет парня, что видимо сильно всех "беспокоит"
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 18:37#2
    О чем разговор, - сходите развейтесь. Это абсолютно нормально, тем более сестра уже знакома с ним, думаю ваше общение пройдет достойно. Очень хорошая практика знакомить сейчас утратила актуальность, но раньше очень много браков начиналось именно так: кого-то с кем-то познакомили...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 18:42#3
    По-моему, хорошее дело. Я искала подруге парня целенаправленно и вместе с ней. Такого хорошего нашли, что аж самой завидно)). И какая теперь разница, что они не столкнулись "судьбоносно" на улице, а встретились через сайт знакомств?
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 18:47#4
    Да конечно же сходите!!!! Не думаю,что сестра подсунет плохого парня....в общем потом расскажите)))
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:24#5
    нужно сходить- не помешает, чем черт ни шутит, а вдруг что получится, еще спасибо сестре скажете)))
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:25#6
    Да, дело наверное даже не в нем.Дело во мне, в моей самооценке.Я толстая, и комплексую по этому поводу.И если раньше это как-то компенсировалось успехами в карьере, учебе, то сейчас полный провал по всем фронтам, и ощущение, что полная неудачница. Конечно не в фигуре счастье, но я прекрасно помню как резко изменилось восприятие меня мужчинами, когда я была в нормальном весе
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:30#7
    Наверное просто страх оказаться "не на коне"((((
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:31#8
    Вот именно так я познакомилась со своим мужем.Меня очень уговаривали,я брыкалась,и после первого свидания сказала "нет!10000% не мое!!!больше не пойду!" и пошла.Теперь мы вместе :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:32#9
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Да, дело наверное даже не в нем.Дело во...
    любите себя такой, какая вы есть- и весь мир вас полюбит, поверьте, люди верят образам- создайте образ довольной собой и тем более успешной женщины, и на вас посмотрят другими глазами, и окажется, что ты вовсе не толстая, и при формах -и в этом тоже есть плюсы))
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:32#10
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.09.2011: О чем разговор, - сходите развейтесь...
    тем более сестра уже знакома с ним
    Нет сестра его не видела, "выбирал" муж подруги, которому я нравлюсь и он сильно беспокоится, что я одна, от его инициативы и пошло все
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:34#11
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: Вот именно так я познакомилась со своим...
    Мне тогда девченки говорили :"С тебя что убудет???" Вот и я у Вас спрашиваю :"Убудет?"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:38#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: Мне тогда девченки говорили :"С тебя что...
    Да не убудит, конечно, руки ноги на месте остануться, просто и так сейчас состояние, врагу не пожилаешь, аж у психолога разревелась, он сам оторопел, поэтому еще раз до кучи спотыкнуться не хочеться, скорее страшно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер