Свидание по заказу

23 сентября 2011, в 18:22
Пользователь
Привет. Моя сестра и ее подруга с мужем задались целью с кем-нибудь меня познакомить. Разговор об этом состоялся больше полугода назад, причем в шуточной форме(все были подшафе), я и не помнила об этом.Теперь уже целую неделю сестра пристает ко мне с тем чтобы я сходила встретилась с каким-то там мужчиной. Каково Ваше отношения к подобным знакомствам и был ли у Вас подобный опыт? Я не хочу идти на это "свидание" так как, во-первых и так полный депресняк по всем фронтам, плюс ко всему меня это задевает, потому что я никого особо не посвящала в мою личную жизнь, а тут прям целое "реалити-шоу"
65 ответов7251 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:56#25
    а вы не относитесь к этому как к свиданию с далеко идущими планами. просто познакомитесь с каим-то человеком, пообщаетесь, развлечетесь, интересно ведь.
    а размер... хорошего человека должно быть много )) не переживайте из-за этого
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 19:57#26
    Ответ дляKatiabeauty на сообщение от 23.09.2011: а может ему ваш размер придется кстати)
    а может ему ваш размер придется кстати)
    Ну на это уж точно не стоит надеяться, нравиться не чему.Остается только расчитывать на обаяние и общительность.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:00#27
    Если честно, иногда безумно хочеться чтобы рядом был кто-то, да и от природы не убежишь. В то же время когда зарождаются какие-то отношения сразу срабатывает какой-то защитный блок.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:09#28
    страх перед чем-то новым- это нормально, но нужно понимать,что он может привести к одиночеству, ведь вечно сомневаться во всем нельзя, нужно рисковать,а в жизни все, что связано с отношениями- оправданный риск, даже если результат будет хуже ожидаемого

нельзя зарождать в себе комплексы, если, что-то очень сильно гнетет- боритесь, но от природы не уйдешь, и когда не получается- задумайтесь- а может не стоит бежать от себя, и проблема не в вас, а просто не попался тот человек, которому вы со всеми плюсами и минусами будете дороги?- тогда просто подождите, время ни о ком не забывает)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:12#29
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Ну на это уж точно не стоит надеяться...
    Остается только расчитывать на обаяние и общительность.

ну так и это уже немало
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:13#30
    Наверное, действительно, надо рискнуть, кто не рискует тот не пьет шампанского
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:14#31
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Наверное, действительно, надо рискнуть...
    абсолютно верно)) это правильный взгляд на дело))хуже не будет точно)
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:17#32
    отрицательно отношусь к таким ситуациям, потому что не раз сама оказывалась в них. будь честна с собой. ведь ты хочешь встретить идеального для тебя мужчину, а каков он, знаешь только ты. и даже сестра и муж подруги не знают. ты конечно можешь посещать такого рода свидания. но пока нет гармонии в душе, они не принесут радости ни тебе, ни ему. так что осталось обрести ее.
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:23#33
    свидание свиданием, но вы бы лучше брались за вопросы поглобальней.
    что там по всем фронтам? с карьерой нелады? целенаправленно ищем работу, идем на тренинги-курсы, растем и становимся уверенне. толстая? худейте! в 80 будете "любить себя такой, какая вы есть" и рассказывать, что "хорошего человека должно быть много". а пока вам 26 делайте себя сама! и вопрос со свиданиями решиться сам собой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:25#34
    Иди. Ничего страшного в таких ситуациях нет. Если пишешь что "депресняк по всем фронтам" тем более не лишним будет отвлечься и развеятся. Главное настрой себя на то, что все хорошо. Ты прекрасна! Будь уверенней!
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 20:39#35
    Ответ дляpolinapaloma на сообщение от 23.09.2011: отрицательно отношусь к таким ситуациям...
    Да я не могу сказать, что ищу сейчас идеального мужчину, это вообще бесполезное занятие, идеалы не реальны.Наоборот скорее интересуют временные отношения, именно потому, что со своими тараканами не разобралась. И что все Ваше подобные свидания были так ужасны?
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 21:06#36
    надо идти и не переживать- все что происходит в жизни, все это надо пережить и стать сильнее! поверьте мне (я при росте 170 см вешу 97 кг) пока не распрощалась с мыслью о том, что я толстая, а я с ней жила последние 20 лет, не поняла как прекрасна на самом деле то! и знаете - когда есть формы - это ОЧЕНЬ приятно! когда все смотрят - и видят перед собой прекрасную, приятную для глаз девушку! одеваешь юбочку, туфельки на каблучках и идешь по улице - все радуются глядя на такую красотку! хватит себя гнобить, это не отразится благоприятно на твоих и внешности и здоровье!!!!!!!!!!!! успеха и уверенности в себе!!!! читаю - и вижу себя в прошлом! слава богу в настоящем я стала сама собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чего и тебе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер