Свидание по заказу

23 сентября 2011, в 18:22
Пользователь
Привет. Моя сестра и ее подруга с мужем задались целью с кем-нибудь меня познакомить. Разговор об этом состоялся больше полугода назад, причем в шуточной форме(все были подшафе), я и не помнила об этом.Теперь уже целую неделю сестра пристает ко мне с тем чтобы я сходила встретилась с каким-то там мужчиной. Каково Ваше отношения к подобным знакомствам и был ли у Вас подобный опыт? Я не хочу идти на это "свидание" так как, во-первых и так полный депресняк по всем фронтам, плюс ко всему меня это задевает, потому что я никого особо не посвящала в мою личную жизнь, а тут прям целое "реалити-шоу"
65 ответов7259 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 сентября 2011, в 21:12#37
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Наверное просто страх оказаться "не на...
    Вы хотите оказаться "на коне"? На каком коне? На его коне? Уже на первом свидании? Это вас страшит? Блин, я бы тоже такого коня испугалась...
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 21:16#38
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Если честно, иногда безумно хочеться...
    Ну худейте уже как-нибудь. Ведь могут же другие.... А вообще... У вас, по-крайней мере, грудь есть. Оденьте платье с декольте. А ноги прикройте чем-нибудь. Бывают полненькие, а такие красотки! Такие у них ямочки на щечках! Прелесть!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 21:52#39
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 23.09.2011: Вот именно так я познакомилась со своим...
    кстати, так часто бывает... :)
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 22:05#40
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Нет сестра его не видела, "выбирал" муж...
    сестра его не видела, "выбирал" муж подруги, которому я нравлюсь и он сильно беспокоится, что я одна, от его инициативы и пошло все

тем более, мужчины часто чувствуют вкусы друг друга.. ) И отнеситесь к этому не как к свиданию, а как ко встрече с интересным человеком, к возможности отдохнуть, отвлечься, душевно пообщаться, - как к приятному времяпрепровождению. Молодому человеку самому будет намного легче, если вы возьмете непринужденный, спокойный и дружеский тон (мужчины ведь тоже нервничают...:) И вообще, порадуйтесь возможности приобрести еще одного друга! :)

-------------------------------------------------------
    и упаси боже вас одеть самое лучшее платье и сделать полный боевой расскрас... ;)))
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 22:06#41
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Да я не могу сказать, что ищу сейчас...
    ужасными они не были, конечно. все мы люди разные, у каждого свои приоритеты. я просто знаю, что значит идти на свидание, когда депрессия. я просто считаю, что хоть временные отношения, хоть длительные никогда не будут светом в конце тоннеля, т.е. решением всех проблем. уж поверь, никакой Он не станет просто так быть рядом пока ты будешь разбираться с тараканами в своей голове. имхо
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 22:59#42
    А знаете... Есть такое мнение, что в России 90 % мужчин любят полных женщин, а 10 % - очень полных... ;) просто некоторые это удачно скрывают и притворяются... :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2011, в 23:22#43
    я вообще не понимаю, о чем базар.
    Если бы Вы стремились познакомиься через сайт знакомств, то интенсивное беспокойство насчет полноты было бы еще как-то оправдано. Фото есть фото, а жизнь часто показывает, что на фото было не то...
    А здесь! Это предполагаемое свидание (1) ни к чему Вас не обязывает (2) - это же прекрасно, что Вам кого-то помогают найти, всегда, во все времена кто-то кого-то с кем-то знакомил. Опять же, если это настоящие друзья, то и ОН и ВЫ услышите заранее какие-то характеристики друг друга... А это - раз Вас так, например, беспокоит полнота, - уже не проблема, наверняка же ему скажут, что Вы девушка аппетитная.... (3) В любом случае - это ОПЫТ... Конечно, если Ваш настрой оооочень негативный изначально, то он (настрой) считывается партнером....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 12:23#44
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 23.09.2011: Ну худейте уже как-нибудь. Ведь могут же...
    Я это переодически и делаю, просто в данный момент времени вес больше нормы.Я научилась худеть, какое-то время находиться в нормальном состоянии, но не научилась сохранять вес.Как сказала мой врач-эндокринолог:" полные люди худеют всю жизнь((("
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 12:26#45
    ага, только наверное это придумали полные женщины. Что-то, только наблюдая за парами скорее можно сказать, что полных любят только 10%.А может дело именно в том, что очень небольшое количество полных женщин воспринимают себя такими как они есть и чувствуют себя вполне привликательно и уверенно.
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 12:28#46
    Весь сырбор, в неуверенности в себе в данной ситуации, и логически понимая, что сходить надо, пытаюсь убедить свою иррациональную часть
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 12:32#47
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.09.2011: тем более, мужчины часто чувствуют...
    и упаси боже вас одеть самое лучшее платье и сделать полный боевой расскрас... ;)))
    Ну с этим все нормально, самые лучшие платья маловаты, а для боевого расскраса нет настроя.Но зарядку сегодня сделала
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 13:14#48
    Ответ дляtanzik на сообщение от 24.09.2011: Ну с этим все нормально, самые лучшие...
    отнеситесь к этому легко, может, он вам сам не понравится, но любое общение - это опыт. может приобретете хорошего друга... настройтесь на непринужденную дружескую болтовню :) я думаю, вы это умеете :)
    А то что полных любят - это так, но только мужчины, а не мальчики.. :) даже женам пытаются запретить худеть, не один раз слышала подобное от знакомых... И вообще, это пикантно... :)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер