Свидание по заказу

23 сентября 2011, в 18:22
Пользователь
Привет. Моя сестра и ее подруга с мужем задались целью с кем-нибудь меня познакомить. Разговор об этом состоялся больше полугода назад, причем в шуточной форме(все были подшафе), я и не помнила об этом.Теперь уже целую неделю сестра пристает ко мне с тем чтобы я сходила встретилась с каким-то там мужчиной. Каково Ваше отношения к подобным знакомствам и был ли у Вас подобный опыт? Я не хочу идти на это "свидание" так как, во-первых и так полный депресняк по всем фронтам, плюс ко всему меня это задевает, потому что я никого особо не посвящала в мою личную жизнь, а тут прям целое "реалити-шоу"
65 ответов7256 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 сентября 2011, в 14:07#49
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 24.09.2011: отнеситесь к этому легко, может, он вам...
    спасибо всем за поддержку и советы, решила действительно, что придала этому слишком большое значение.Сказала сестре, что встречусь на следующей неделе, потом расскажу
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 14:15#50
    обязательно расскажите))
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 10:02#51
    Ответ дляtanzik на сообщение от 24.09.2011: Я это переодически и делаю, просто в...
    ну и забейте. вы такая, какая есть. ну что ж теперь поделаешь? несите с достоинством то, что имеете. вспомните музу Сергея Есенина Айседору Дункан. Она была прекрасна!
    красота человека не в формах, а во внутренней энергетике.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 10:24#52
    Ну, во первых, решайте сами, идти на свидание или не идти.
    Во вторых, вас не должно смущать, что это похоже на "реалити-шоу". Но неужели вы напрочь исключаете вероятность, что каждое отдельно взятое знакомство НЕ ПОХОЖЕ НА ДРУГОЕ, ОНИ НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНО ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА? Так что я считаю, в данном случае познакомиться не страшно, но если сочтете, что не понравиться (ни МЧ, ни то, что он будет говорить)--уходите.
  • Пользователь
    09 октября 2011, в 01:56#53
    Ну, что понравился вам парень или нет? :)
  • Пользователь
    09 октября 2011, в 12:04#54
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Да не убудит, конечно, руки ноги на...
    реветь у психолога - это абсолютно нормально и даже хорошо, значит в праильном направлении идете, а вот то, что он оторопел меня несколько настораживает...
  • Пользователь
    09 октября 2011, в 12:10#55
    Ответ дляtanzik на сообщение от 23.09.2011: Да, дело наверное даже не в нем.Дело во...
    Да, дело наверное даже не в нем.Дело во мне, в моей самооценке.Я толстая, и комплексую по этому поводу.
    у меня есть подруга с выдающимися женственными формами, и ее муж (с которым они кстати, уже лет 10 вместе) достаточно часто при всех восхищается ее формами и считает ее не просто хорошим человеком, а очень красивой женщиной. Вы же написали, что мужу подруги нравитесь, так что и у вас есть примеры того, что не всем мужчинам кости подавай.
    так что прекратите ориентироваться на журналы и расслабьтесь)) в напряженную девушку точно никто не влюбится ;)
  • Пользователь
    09 октября 2011, в 12:24#56
    выбирать вам.в связи с вашей историей вспомнила притчу.
    человек тонул и надеялся,что Бог его спасет.к нему подплыло бревно ,но он отказался за него зацепиться,уповая на помощь Бога,потом лодка с людьми,потом вертолет.все повторялось по одному и тому же сценарию.
    человек утонул,предстал перед Богом.
    спросил,почему же Бог его не спас.
    Бог ответил:
    -я тебе посылал и бревно,и лодку,и вертолет....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 14:33#57
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 09.10.2011: Ну, что понравился вам парень или нет? :)
    Ну, что понравился вам парень или нет? :)
    Я его не видела, как только я согласилась, все сразу замолкли и "спрятались" в кусты.Я поругалась на себя, что больше накрутила сама себя, переживала не пойми из-за чего. Зато сейчас, даже если мне предложат встретиться с ним, я отнесусь к этому спокойно и равнодушно-благодаря тому, что я меняюсь и у меня хорошее настроение.Теперь главная задача сохранить все это.
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 14:34#58
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 09.10.2011: у меня есть подруга с выдающимися...

в напряженную девушку точно никто не влюбится ;)

Полностью с Вами согласна, в такую девушку не то что влюбиться, подходить не захочеться
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 14:37#59
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 09.10.2011: реветь у психолога - это абсолютно...
    реветь у психолога - это абсолютно нормально и даже хорошо, значит в праильном направлении идете, а вот то, что он оторопел меня несколько настораживает...
    Просто разговор не касался ничего такого, я сама если честно удивилась, что заревела.
  • Модератор
    Модератор
    10 октября 2011, в 14:47#60
    Если бы познакомили в гостях, к примеру сестра пригласила вас и мужчину в гости и познакомила или вы бы с сестрой пошли в гости с там бы вас познакомили, мне кажется нормальным, а просто так идти на "свидание" " по заказу" я бы не смогла...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер