Свидание по заказу

23 сентября 2011, в 18:22
Пользователь
Привет. Моя сестра и ее подруга с мужем задались целью с кем-нибудь меня познакомить. Разговор об этом состоялся больше полугода назад, причем в шуточной форме(все были подшафе), я и не помнила об этом.Теперь уже целую неделю сестра пристает ко мне с тем чтобы я сходила встретилась с каким-то там мужчиной. Каково Ваше отношения к подобным знакомствам и был ли у Вас подобный опыт? Я не хочу идти на это "свидание" так как, во-первых и так полный депресняк по всем фронтам, плюс ко всему меня это задевает, потому что я никого особо не посвящала в мою личную жизнь, а тут прям целое "реалити-шоу"
65 ответов7248 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 октября 2011, в 14:57#61
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.10.2011: Если бы познакомили в гостях, к примеру...
    На мой взгляд, в гостях сложнее, во-первых к Вам приковано внимание, всем интересна взаимная реакция, во-вторых деться особо некуда, Вы пространстве комнаты, дома, дачи. А так пойдя в кино, театр, кафе хоть на несколько минут можно срулить, в случае если человек оказался Вам неприятен
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 15:17#62
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.10.2011: ну я ходила на такие свидания но ни к...
    не надо так близко к сердцу все это принимать.
    Вот-вот.Но это сразу себе не объяснишь, к сожалению отношение к любому вопросу, зависит от общего психологического состояния
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 15:56#63
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.10.2011: а что с вашим психологическим...
    Выхожу из депрессии, пытаюсь поменять взгляд на практически все сферы своей жизни.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 октября 2011, в 16:16#64
    Ответ дляtanzik на сообщение от 10.10.2011: На мой взгляд, в гостях сложнее...
    Ну в гостях я имею в виду только познакомиться, на пример, пообедать, а потом для более близкого знакомства срулить куда-нибудь, если появилась симпатия, чтобы не быть объектом внимания :)
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 19:58#65
    Ответ дляtanzik на сообщение от 10.10.2011: Просто разговор не касался ничего...
    значит все-таки казался, просто Вы еще этого не осознали)
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 00:29#66
    Ответ дляtanzik на сообщение от 10.10.2011: Я его не видела, как только я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 октября 2011, в 00:44#67
    А почему бы и нет?
    Вас никто ни к чему не обязывает.
    Меня тоже хотят все "выдать". В итоге мама моей подруги нашла мне какого-то своего соседа. Ничего, сходила. Тоже раньше к подобного рода сводничеству относилась скептически. Но это лучше, чем лишний вечер дома сидеть. Провела замечательно день. поняла, что не моё и ... (ну, мы девочки, умеем корректно...)
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 00:53#68
    Ответ дляtanzik на сообщение от 10.10.2011: Я его не видела, как только я...
    Ну, что понравился вам парень или нет? :)Я его не видела, как только я согласилась, все сразу замолкли и "спрятались" в кусты.Я поругалась на себя, что больше накрутила сама себя, переживала не пойми из-за чего. Зато сейчас, даже если мне предложат встретиться с ним, я отнесусь к этому спокойно и равнодушно-благодаря тому, что я меняюсь и у меня хорошее настроение.Теперь главная задача сохранить все это.

Не обязательно даже с ним. Общаться с интересными людьми - удовольствие, в кино ходить - тоже... так зачем в этом себе отказывать? :) Заморачиваться на то, с кем, извините, элементарно фильм посмотреть? Так и с ума сойти можно... Я иногда с такими фриками в кино оказывалась.. чуть кинотеатр не разнесли :)) И ничего... Наблюдала лишь за действом с высоты полета.. )) Будьте сами собой. Живите, знакомьтесь, общайтесь свободно. Пока детей нет, - можете себе позволить... Рада, что настроение у вас замечательное. Причин, чтоб оно было незамечательным у вас нет! Успехов вам, хороших друзей, интересного общения и не менее интересных развлечений! Будьте всегда на высоте своего позитива! :)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер