СЕКС-привет

25 сентября 2011, в 04:40
Пользователь
когда я жила со своим первым парнем, у нас был бешеная любовь, которая улетучилась через пару месяцев совместного быта. оказалось, что мы абсолютно не подходим друг другу в постели. он стал уверять меня, что я - мерзкий антисекс, хотя на самом деле это у него были проблемы с потенцией.

и почему все утверждют, что секс так важен в семейной жизни? гораздо главнее него уважение, комфорт, спокойствие, тандем душ, так сказать, ну и общая совместимость. остальные все вещи уходят на задний план.
напрмиер, если вам нравится человек, но в постели он не очень, его можно "настроитЬ" под себя.

мы с парнем, с которым живем уже год, раньше занимались сексом чаще, а сейчас, понятное дело, делаем это далеко не всегда. чаще просто телевизор смотрим или в компьютер играемся. или он возится со своими железячками, а я читаю рядышком. это не гуд - когда все вопросы в отношениях решаются через постель, но в то же время мне приятно утром после секса проснуться с ним на одной подушке. это помогает мне чувтсвовать, что я нужна и меня любят.
скажите, как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
35 ответов7452 просмотра

• Пользователь
    25 сентября 2011, в 20:10#25
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 25.09.2011: дааа ,я думала здесь люди с чувстом...
    дааа ,я думала здесь люди с чувстом юмора ))))
    Да ладно?! Так Вы душечка шутили? А без ;) прозвучало очень даже серьёзно Ваша фраза о долженствовании мужчины перед женщиной. И потом.. в каждой шутке.. есть доля шутки... а всё остальное привет из бессознательного.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 20:29#26
    Ответ дляsergoka на сообщение от 25.09.2011: Да ладно?! Так Вы душечка шутили? А без...
    а вы кто ?тоже душечка ?или сударь ?Вас прям задела эта моя фраза ,прям по Фрейду )больной вопрос ?Сильный мужчина всегда согласиться с женщиной и сделает ей приятное по мелочам ,но в глобальных вопросах -его слово последнее ,лучше модели еще не придумали ,равенсто полов это все херь собачья ,надо смотреть на вещи реально
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 20:48#27
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 25.09.2011: а вы кто ?тоже душечка ?или сударь ?Вас...
    Сударыня, посмотрите внимательно мою заставку а-ля аватар. Пинджак, гаврила... Сударь я!
    По поводу высказывания... Мне нравится быть возмутителем спокойствия. ( Ничего общего с троллингом!) Я так понимаю здесь большинство в аудитории это женщины, так я буду разбавлять ваше общество мужскими вставками.
    По поводу согласится... Ваше высказывание нельзя назвать мелочью. Ну какая же это мелочь, когда Вы говорите о том, что мужчина должен? Да, для меня это принципиально. Насколько это больной для меня вопрос я умолчу, но то, что актуальный, да это так.
    И при чём здесь равенство полов? Это уже из другой оперы...
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 21:12#28
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 25.09.2011: :-)Это не в идеале,это просто так должно...
    кстати, за примером далеко ходить не пришлось... www.psychologies.ru/forum/post/25629/
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 21:28#29
    Ответ дляsergoka на сообщение от 25.09.2011: Сударыня, посмотрите внимательно мою...
    Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 00:22#30
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.09.2011: вот именно, что "так должно быть" только...
    Есть.
    Ходила на встречу,организованную журналом: "Граница нормы в сексе." Многое для себя подчеркнула.Выход есть всегда!
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 01:06#31
    мы довольно часто за 2 года совместной жизни.раза 5в неделю точно.а то и чаще.хотя бывает по разному.но в основном все в норме.
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 01:25#32
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.09.2011: почему все, у кого штиль в интимной...
    почему все, у кого штиль в интимной жизни, говорят, что секс - это не так важно?
    Почему сразу "штиль в интимной жизни".
    Есть мнение, что секс можно "перерасти", когда он уже становится не интересен как таковой, и при этом желание не беспокоит (как показатель - не возникает никаких болезней, связанных с отсутствием секса).
    При этом человек нормально функционирует в физиологическом плане. И сексом заниматься может, и удовольствие от этого получает. Просто он его не ищет и не стремиться специально: "встретился" - хорошо, нет - не страшно. Получается то самое - "не важно" :)
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 01:50#33
    Сексуальные отношения важны, всегда и везде если, они при встречах будут хромать, то что будет после совместно долгих прожитых лет? Сразу надо определять при первых встречах годен мужчина во всех отношениях или нет? И не зацикливаться на них, а то они женщин совсем за хаяли.
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 01:52#34
    Ответ дляsergoka на сообщение от 25.09.2011: ДА ЛАДНО?!!! В самом деле? (Вряд ли...
    Тааак, появился на форуме еще один товарищ, который сразу же начал называть женщин уничижительно-ласково.
    И так уж есть тут одна особа, которая всех "дамочками" называет.
    Поуважительнее, господин хороший, Вас еще никто не кусал!
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 07:19#35
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 26.09.2011: Тааак, появился на форуме еще один...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 сентября 2011, в 12:55#36
    почему все утверждют, что секс так важен в семейной жизни? гораздо главнее него уважение, комфорт, спокойствие, тандем душ, так сказать, ну и общая совместимость.
    Если в семье нет хорошего секса, вряд ли будет и
    комфорт, спокойствие, тандем душ
    Рано или поздно появится напряг. Обязательно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер