СЕКС-привет

25 сентября 2011, в 04:40
Пользователь
когда я жила со своим первым парнем, у нас был бешеная любовь, которая улетучилась через пару месяцев совместного быта. оказалось, что мы абсолютно не подходим друг другу в постели. он стал уверять меня, что я - мерзкий антисекс, хотя на самом деле это у него были проблемы с потенцией.

и почему все утверждют, что секс так важен в семейной жизни? гораздо главнее него уважение, комфорт, спокойствие, тандем душ, так сказать, ну и общая совместимость. остальные все вещи уходят на задний план.
напрмиер, если вам нравится человек, но в постели он не очень, его можно "настроитЬ" под себя.

мы с парнем, с которым живем уже год, раньше занимались сексом чаще, а сейчас, понятное дело, делаем это далеко не всегда. чаще просто телевизор смотрим или в компьютер играемся. или он возится со своими железячками, а я читаю рядышком. это не гуд - когда все вопросы в отношениях решаются через постель, но в то же время мне приятно утром после секса проснуться с ним на одной подушке. это помогает мне чувтсвовать, что я нужна и меня любят.
скажите, как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
35 ответов7451 просмотр

• Пользователь
    26 сентября 2011, в 13:22#37
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.09.2011: либо быть на высоте, либо быть выше...
    либо быть на высоте, либо быть выше "этого")
    Нет, в таком отношении нет никаких "либо". Это достаточно целостное состояние само по себе.
    Причем, как правило с функционированием там все хорошо, как правило.

А вот ваше "на высоте" - это что? Доказательство кому-то чего-то? Себе? :)
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 13:58#38
    Вот как только начинаешь свои "показатели" с чужими сравнивать - все по швам трещит - кому-нибудь да уступишь и будет столь же далеко до совершенства) И так во всем - в сексе, внешности, желании стать идеальным человеком. Если буйство разнообразия существует - значит, не просто так. Это, конечно, не ответ на вопрос автора - а так, в целом)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер