Помогите пережить разлуку с любимым.....пожалуйста

26 сентября 2011, в 22:44
Пользователь
Дорогие форумчане!Помогите,пожалуйста.Мне сейчас очень плохо.Дело в том,что мой любимый человек уехал на месяц в командировку за границу.Об этой поездке мы знали давно,готовились к ней.Я сама его отпустила,потому что видела,что он хочет ехать.Сама бывала за границей,еще до встречи с ним,мне там понравилось.Я хотела,что-бы он тоже увидел красивые места,посмотрел мир,поддерживала его,помогала.Я- человек ревнивый,много работаю над собой,чтобы поднять самооценку,в преодолении ревности достигла некоторых успехов(уехать куда-то надолго,или отпустить любимого для меня-подвиг).Сама стараюсь повода для ревности не давать.Очень дорожу своим любимым.
Я думала,что готова к этой поездке,а оказалось абсолютно не готова.Впала в жуткую депрессию,плачу почти постоянно.Забываю информацию,трудно подбираю слова в разговоре,заговариваюсь, или говорю не то,что хотела.Из дома выхожу,только потому,что так надо.Боюсь идти на работу,потому что работаю с детьми,не хочу,чтобы они и родители видели меня такой "убитой".Запланировала кучу дел на время командировки,а делать ничего не хочу,чувствую себя без сил.Пью "Адаптол",чтобы хоть как-то держать себя в руках.
С любимым общаемся по скайпу,он живет в общежитии в комнате с подселением.Слышала,как к нему в комнату заходили женщины,там у них группа из женщин и мужчин.Просили настроить интернет,он спец в этом.Меня это событие "вырубило" надолго,потом была страшная истерика с плачем.
ИТОГ: Думаю,что мотаю нервы и себе и любимому. На "коротком поводке" держать не хочу,да и не удержишь,но и вседозволенности и безграничной свободы дать не могу.
Подскажите,как справиться с депрессией и легче перенести разлуку,не натворив глупостей,и как лучше вести себя в "телефонном" режиме,чтобы не "напрягать" любимого?
68 ответов28257 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 сентября 2011, в 10:21#13
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 27.09.2011: Жаль,что он об этом мне никогда не...
    Ну куда ж еще больше? Вы и так каждый(?) день созваниваетесь (может и не по одному разу). Он же туда не отдыхать от вас поехал. Человек поехал РАБОТАТЬ! Всего на месяц! А если б он был моряком? Вон у нас мужики по полгода, по 8 месяцев (иногда до года!!!) дома не бывают. И скайп совсем недавно в жизнь немногих вошел. Или на корабле и в портах женщин нет?! А у вас, вообще можно сказать - практически "не уехал, просто на работе задержался":))
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 10:49#14

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 сентября 2011, в 21:12#15
    Ответ дляmsvtf на сообщение от 27.09.2011: Ну куда ж еще больше? Вы и так каждый(?)...
    Спасибо за поддержку.Честно,мне уже легче,хотя бы от того,что я не одна.Нет,я не смогла бы быть женой моряка.Это ну очччень круто!Программа поездки-два в одном:отдых и развлечения(экскурсии,общение с группой,совместная работа в команде и т.д.)
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 21:21#16
    Ответ для13-31 на сообщение от 27.09.2011: может Вам отпустить этого мужчину? Если...
    Отпущу.Вот возьму и как отпущу.....Скажу:"любимый,знаешь,я такая ревнивая,себя мучу и тебя,уходи давай!"А он скажет:"Да есть у тебя этот пунктик,как на солнце есть пятна,но я знаю и вижу,что ты работаешь над собой.А еще у тебя есть куча достоинств,и я тебя принимаю и люблю со всеми недостатками,как и ты меня!" Думаете он ангел и меня никогда ни чем не достает?Бывают сложные моменты,когда любому хочется хлопнуть дверью.Идеальных людей нет.Мой недостаток поддается исправлению,нужны поддержка,понимание и время!
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 21:23#17
    Ответ дляvasalani на сообщение от 27.09.2011: "....Я- человек ревнивый,много работаю...
    Спасибо за подсказку.А она есть в инете?
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 22:05#18
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 27.09.2011: Отпущу.Вот возьму и как...

• Пользователь
    27 сентября 2011, в 22:41#19
    а вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, ведь как прекрасно, то что вы скучаете друг по другу, запомните это мгновение вашей жизни, так будет не всегда, и разлука помогает понять насколько дорог тебе твой любимый человек, представте как вы встретитесь, сколько будет радости и восторга. Не нужно впадать в истерику, поговорите с собой как с лучшей подругой, скажите себе то что сказали бы ей, человек на то и человек, чо бы управлять собой и своими мыслями, как бы сложно это не звучало, удачи вам
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 22:49#20
    У меня недавно была похожая ситуация. Только мы расстались на 2 месяца и общались только по аське. Главное, это не растерятся ))) Можно отдохнуть и посвятить время себя. И поверьте, это время очень быстро пролетит)) Потом еще смеяться будете, как переживали
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 09:24#21
    Ответ для13-31 на сообщение от 27.09.2011: Не верю я в то, что ревность поддается...
    Так давайте ревнивых отстреливать! И будем свободные-свободные! Без никого!
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 09:29#22
    Ответ дляlisa2604 на сообщение от 27.09.2011: а вы посмотрите на ситуацию с другой...
    Да,лучшей подруги мне сейчас очень не хватает.Есть у меня одна самая близкая подруга,точку зрения которой я знаю:"Все они кабели,только фамилии разные!"Это мне сейчас точно не поможет!
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 10:02#23

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 11:31#24
    Ответ для13-31 на сообщение от 28.09.2011: Отстреливать )))) Ну у Вас и реакции...
    Если воспринимать вопрос:"Как дела?" покушением на личную свободу,то вокруг одни ревнивцы!А что,в вопросе "как дела?"человека спрашивают о его личном проведении времени и личном пространстве,а это покушение на свободу и от него нужно бежать сверкая пятками!!!........Бред,правда?!Думаю,это хорошо,когда человек интересуется жизнью другого,потому что он ему не безразличен.Каждый человек стремится контролировать свою жизнь(взять хоть гороскопы), тогда человек чувствует какую-то стабильность,это дает ему относительный душевный покой,а когда двое живут вместе,они становятся частью жизни друг-друга.Только нужно знать пределы допустимого контроля и не злоупотреблять доверием друг-друга.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер