Помогите пережить разлуку с любимым.....пожалуйста

26 сентября 2011, в 22:44
Пользователь
Дорогие форумчане!Помогите,пожалуйста.Мне сейчас очень плохо.Дело в том,что мой любимый человек уехал на месяц в командировку за границу.Об этой поездке мы знали давно,готовились к ней.Я сама его отпустила,потому что видела,что он хочет ехать.Сама бывала за границей,еще до встречи с ним,мне там понравилось.Я хотела,что-бы он тоже увидел красивые места,посмотрел мир,поддерживала его,помогала.Я- человек ревнивый,много работаю над собой,чтобы поднять самооценку,в преодолении ревности достигла некоторых успехов(уехать куда-то надолго,или отпустить любимого для меня-подвиг).Сама стараюсь повода для ревности не давать.Очень дорожу своим любимым.
Я думала,что готова к этой поездке,а оказалось абсолютно не готова.Впала в жуткую депрессию,плачу почти постоянно.Забываю информацию,трудно подбираю слова в разговоре,заговариваюсь, или говорю не то,что хотела.Из дома выхожу,только потому,что так надо.Боюсь идти на работу,потому что работаю с детьми,не хочу,чтобы они и родители видели меня такой "убитой".Запланировала кучу дел на время командировки,а делать ничего не хочу,чувствую себя без сил.Пью "Адаптол",чтобы хоть как-то держать себя в руках.
С любимым общаемся по скайпу,он живет в общежитии в комнате с подселением.Слышала,как к нему в комнату заходили женщины,там у них группа из женщин и мужчин.Просили настроить интернет,он спец в этом.Меня это событие "вырубило" надолго,потом была страшная истерика с плачем.
ИТОГ: Думаю,что мотаю нервы и себе и любимому. На "коротком поводке" держать не хочу,да и не удержишь,но и вседозволенности и безграничной свободы дать не могу.
Подскажите,как справиться с депрессией и легче перенести разлуку,не натворив глупостей,и как лучше вести себя в "телефонном" режиме,чтобы не "напрягать" любимого?
68 ответов25707 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 11:45#25
    Ничего себе.
    Да вы полностью в нём растворились!
    Было много случаев, когда мужчина уходил от женщины от её излишней ревности или от того, что женщина теряла свою личность. А у вас и то и другое вместе взятое. Советую задуматься...Может, это вас отрезвит?
    И ещё: какой вам кайф от того, что вы додумываете ситуацию в негативном ключе? - это вопрос.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 19:16#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 22:23#27
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 28.09.2011: Ничего себе. Да вы полностью в нём...
    Кайфа никакого.Почему-то эти мысли возникают без моего на то желания.Особенно тяжело вечером и утром.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 22:26#28
    Ответ для13-31 на сообщение от 28.09.2011: Милая Актриса, Вы переигрываете со...
    Ну,вы тоже так глобально:"Бросай его,освободи мир!"...........
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 22:30#29
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 28.09.2011: Кайфа никакого.Почему-то эти мысли...
    А почему у вас вообще ход мыслей именно в этом ключе?
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 22:31#30
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 28.09.2011: Ничего себе. Да вы полностью в нём...
    Обдумывала Вашу мысль,насчет растворения,и задала себе вопрос:"А какое дело меня могло бы заинтересовать и увлечь так,чтобы я все бросила ради этого?"И,о ужас,ответа не нашла.Мне сейчас ничего не интересно.Может,сейчас не время спрашивать себя? Но идею я приняла к сведению.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 22:35#31
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 28.09.2011: А почему у вас вообще ход мыслей именно...
    Не знаю.Возможно,последствия прошлого негативного опыта.Я обратила внимание,что я быстро забываю негатив.Я его не проживаю.Такое впечатление,что сознание стирает все то что меня травмирует,а подсознание помнит все.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 22:40#32
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 28.09.2011: Не знаю.Возможно,последствия прошлого...
    Я думаю, на любой плохой ситуации нужно учиться. Так что она не совсем плоха.
    А забывать вот не надо. Пережить и научиться - это хорошее дело.
    И В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ищите себе дело по душе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 23:06#33
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 28.09.2011: Я думаю, на любой плохой ситуации нужно...
    Пока нашла только анекдоты в интернете.Вспомнилось,как 8 лет назад я жила с одним Мч, училась заочно в институте,ездила на сессии.Тогда еще у меня не было мобильного телефона,а ходить на переговорный пункт как-то не догадывалась.После последней сессии мы расстались навсегда.Одна из причин была:"Ты мне не звонила."Я еще возмущалась:"Да я и маме не звонила,у меня все в порядке,че звонить?"А добрые люди помогли,подсказали в ранимую мужскую душу,что она тебя не любит,ты ей не нужен,вот она и не звонит.Такой вот жестокий урок на всю жизнь.Вот теперь и думаю,что Бог так управил,чтобы я почувствовала на своей шкуре всю прелесть ожидания.Только легче от этого не становится.
    И,честное слово,я не могу ничего вспомнить.Недавно на курсах задали вопрос:"Кем вы хотели быть в детстве?Почему вы этого хотели?"Я не помню.Что я делала на прошлой неделе?Только по ежедневнику я могу вспомнить события и детали.С одной стороны это хорошо.А с другой не очень.
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 00:24#34
    Мдаа...короткая у вас память. Я вот много чего помню и из детства и из юности.
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 02:33#35
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 29.09.2011: Мдаа...короткая у вас память. Я вот...
    Везет Вам!Я бы хотела вспомнить детство,чтобы лучше понять себя,но увы......
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 03:06#36
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 29.09.2011: Везет Вам!Я бы хотела вспомнить...
    Спорить не буду. Сама рада, что воспоминания сохранились.
    Причём я даже отчётливо помню как меня мама на руках укачивала.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер