Помогите пережить разлуку с любимым.....пожалуйста

26 сентября 2011, в 22:44
Пользователь
Дорогие форумчане!Помогите,пожалуйста.Мне сейчас очень плохо.Дело в том,что мой любимый человек уехал на месяц в командировку за границу.Об этой поездке мы знали давно,готовились к ней.Я сама его отпустила,потому что видела,что он хочет ехать.Сама бывала за границей,еще до встречи с ним,мне там понравилось.Я хотела,что-бы он тоже увидел красивые места,посмотрел мир,поддерживала его,помогала.Я- человек ревнивый,много работаю над собой,чтобы поднять самооценку,в преодолении ревности достигла некоторых успехов(уехать куда-то надолго,или отпустить любимого для меня-подвиг).Сама стараюсь повода для ревности не давать.Очень дорожу своим любимым.
Я думала,что готова к этой поездке,а оказалось абсолютно не готова.Впала в жуткую депрессию,плачу почти постоянно.Забываю информацию,трудно подбираю слова в разговоре,заговариваюсь, или говорю не то,что хотела.Из дома выхожу,только потому,что так надо.Боюсь идти на работу,потому что работаю с детьми,не хочу,чтобы они и родители видели меня такой "убитой".Запланировала кучу дел на время командировки,а делать ничего не хочу,чувствую себя без сил.Пью "Адаптол",чтобы хоть как-то держать себя в руках.
С любимым общаемся по скайпу,он живет в общежитии в комнате с подселением.Слышала,как к нему в комнату заходили женщины,там у них группа из женщин и мужчин.Просили настроить интернет,он спец в этом.Меня это событие "вырубило" надолго,потом была страшная истерика с плачем.
ИТОГ: Думаю,что мотаю нервы и себе и любимому. На "коротком поводке" держать не хочу,да и не удержишь,но и вседозволенности и безграничной свободы дать не могу.
Подскажите,как справиться с депрессией и легче перенести разлуку,не натворив глупостей,и как лучше вести себя в "телефонном" режиме,чтобы не "напрягать" любимого?
68 ответов25706 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 сентября 2011, в 10:01#37
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 29.09.2011: Спорить не буду. Сама рада, что...
    Да я и не спорю.Просто "завидую тихой белой завистью" ;) Это здорово,когда помнишьтакие приятные моменты.
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 10:49#38
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 28.09.2011: Пока нашла только анекдоты в...
    вот видите, вы даже не можете вспомнить, что было неделю назад, все ваши мысли видимо только о вашем МЧ, как он там, с кем, где, что делает... и т.д.
    Конечно нужно звонить, проявлять внимание, но в МЕРУ, не перегибая палку, говорить спокойным и доброжелательным голосом, а не устраивать допросы.
    дайте возможность своему МЧ хорошо отдохнуть и как следует соскучиться по вам.
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 20:39#39
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 29.09.2011: вот видите, вы даже не можете вспомнить...
    Ситуация дает соскучится!Общаемся через наушники,связь гадкая,работает через раз.У него программа насыщенная,везде нужно успеть.Общаемся поздно ночью,когда я полусонная, "вареная" от нервов и рабочего дня.Стараюсь быть спокойной,лишний раз не "наезжать".Он звонит,когда ему удобно.Я бы и хотела лишний раз позвонить или смс прислать,только через телефон это дорого и ему и мне.Короче говоря ситуация располагает........У меня это вызывает раздражение.Поймала себя на мысли,что я не знаю,как я с ним буду общаться,когда он приедет.Обида такая,как будто он меня бросил.
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 21:21#40
    Подскажите,как справиться с депрессией

Ваша депрессия от чего?
    и легче перенести разлуку,не натворив глупостей,
    о каких глупостях идет речь?

и как лучше вести себя в "телефонном" режиме,чтобы не "напрягать" любимого?

Для чего вам вести себя как-то? Что будет, если вы будете вести себя естественно?
  • Пользователь
    29 сентября 2011, в 21:43#41
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 28.09.2011: Ну,вы тоже так глобально:"Бросай...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 сентября 2011, в 21:47#42
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 29.09.2011: Ситуация дает соскучится!Общаемся через...

• Пользователь
    29 сентября 2011, в 22:42#43

• Пользователь
    29 сентября 2011, в 22:49#44

• Пользователь
    30 сентября 2011, в 08:31#45
    Ответ дляask-Rada на сообщение от 29.09.2011: Ваша депрессия от чего? о каких...
    Депрессия от того,что он далеко.Глупости-"вынос мозга" и бросание в крайности. Если я буду вести себя естественно-не знаю.Буду рассказывать,как я скучаю,плакать,волноваться.....Не думаю,что это лучший вариант поведения.
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 08:59#46
    Ответ для13-31 на сообщение от 29.09.2011: Да разве Вы сможете? Не он, так другому...
    А вообще ревность - это получается распущенность, когда человек не считает нужным уважать права другого.
    У нас с вами абсолютно разное видение данного вопроса. Интересно,как можно уважать "право на лево" другого человека?Значит,если мужчина хочет переспать с другой женщиной нужно сказать:"Да,дорогой!Я уважаю твое право,иди и переспи.И если ты пойдешь,то спокойно вернешься и мы будем жить дальше,уважая права друг-друга.Потом если ты уйдешь-я пойму,не буду пытаться тебя остановить,потому что я уважаю твое право.И ты уважай мое право!Я могу встречаться с любым кол-вом мужчин кроме тебя,когда хочу и делать с ними что хочу.А ты молчи и уважай мое право.А если ты уйдешь и будешь возмущаться и ограничивать мою святую свободу,то ты-ревнивец,выносящий мозг.Такой мне не нужен! Я буду одна,гордая и самостоятельная!"Мне ближе афоризм:"Ревнивец сомневается в первую очередь в себе самом". Поэтому,это проблема человека,который ревнует. У Долиной, по-моему есть песня,которая как нельзя больше подходит в данном контексте:"Ревнуй меня."Речь идет о том,что когда ты не ревнуешь,кажется,что тебе безразлично,где я и с кем.Поэтому,когда я поздно прихожу домой,хотя бы где была побеспокойся,окажи мне внимание,намекни,что я для тебя важна и мне без тебя плохо.З.Ы: Никогда не бывает много слов любви,так же как и похвалы.Иногда их бывает мало,а много- никогда! Я рада за то,что ему хорошо,(мне здесь тоже скучать не дают), и он интересно проводит время.Однако я НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГИЕ РАЗЛУКИ!!!!!Считаю,что они вредят отношениям! Не зря написано :" С любимыми не расставайтесь!"
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 11:38#47
    т.е ваше естественное состояние - это состояние слез, скуки и волнений, вашему м.ч. очень крупно не повезло с вами - прям какая-то прынцесса несмеяна! А почему вы выносите своему ЛЮБИМОМУ м.ч. мозг? Разве с любимыми так поступают?
    Депрессия, бросание в крайности - так вам срочно нужно к психологу обращаться - вы не очень душевно здоровы, у вас явные проблемы.
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 12:29#48
    Ответ для13-31 на сообщение от 29.09.2011: И еще про ревность. Это оказывается и...
    Очень хороший ответ. Мой м.ч. все 5 лет наших отношений по команлировкам ездит. Выходные дома только , ну иногда будни. Я раньше ревновала дико! пока не поняла что этоне ревностЬ. аименно зависть! и стала организовывать свою жизнь так, чтобы не я ему, а он мне завиловал))) постоянно кууда то хожу. свои интересы, увлечения.

а измены, уж простите, расстояния тут не при чем.и находясь 24 часа вместе можно найти возможностьЮ дело не в этом. а в отношениях и принципах человека.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер