psyhologies.ru
тесты

Итог...

25 сентября 2011, в 21:49
Пользователь
Ну вот и все.....40 дней как я на этом сайте и мне уже не интересно.....40 дней......знаете это число несет за собой много тайн,в мусульманском мире всегда отмечается 40 дней от рождения ребенка и 40 дней после смерти человека......в христианстве тоже 40 дней имеет свой религиозный оттенок......православы поймут что я имею ввиду......не знаю связано это или нет но и этот сайт потерял тот самый интерес который у меня был примерно за такое время.....интересно почему?В принципе сайт отличный,много интересных людей,много интересных тем и мнений.....я встретил здесь много приятных людей.....но увы здесь мало кто друг друга слышет и слушает......все только высказываются.....много эгоизма.....все считают только себя умнее и интереснее.....ясно что это наша сушность......человек сам по себе эгоист......но не здесь же...???Не понимаю людей которые самореализируются в интернете......для того чтобы показать себя есть реальный мир,реальные люди......там невозможно врать и рисоваться......а здесь-здесь сколько влезет......поэтому было бы интересно чтобы здесь все общались а не воевали......не понимаю какой восторг получают люди оскорбляя собеседника,его мысли,его веру,народ и культуру...???Зачем на расизм,унижения...???На этот сайт я пришел через журнал Рsychologies.....все еще продолжаю читать журнал.....но сайт увы разочаровал.....очень интересно почему же здесь так мало мужчин...???Надеюсь Вы женщины не травите их всех.....их очень мало,берегите их,берегите и своих мужчин.....уважайте и их мнения.....потому что Вы не одни на этом белом свете.....принимайте их такими какими они есть.......спасибо всем кто помогал мне в начале,спасибо тем кто лестно отзывался обо мне,спасибо всем кто когда то поддержал и научил меня чему то......прощу прощения у всех женщин которых может быть когда то обидел,оскорбил,унизил.....извините меня......свои темы оставляю для дальнейшего общения форумчан.....может там найдутся какие то полезные слова и советы......и все добро что прошло через меня вернется мне во время суда Аллаха.......если кто то кто был со мной знаком наметит приезд в Баку,то напишите мне личное сообщение(иногда буду проверять) и я с удовольствием покажу Вам мой родной Баку,будете гостить у меня и узнаете нашу культуру изнутри......
31 ответ3847 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 сентября 2011, в 21:49#1
    И еще пару пунктиков для все общего обозрения
    -Аллах един.Этот мир не сам по себе,им кто то управляет.Аллах это тоже самое как Господь,как Бог.Он не мой,не Ваш….
    -Ислам это последняя вера в мире.Мусульмане это большая культура.Коран это священная книга.
    -Черные тоже люди,просто с темной кожой.Их тоже создал Аллах,они родились так же как и все.
    -Горцы это те люди которые просто выросли в горах,так уж получилось что они родились в тех местах которые по ландщафту выше тех мест в которых Вы живете.Но это не значит что они хуже Вас.Наоборот в горах всегда обитают здоровые люди,живут долго и умирают естественной смертью.
    -У каждого человека есть свое мнение.Не уважать мнение собеседника равно не уважения и своего мнения.Ведь в целом мы все говорим о том о чем думаем.Значит неуважения к мнению это не уважение к человеку.
    -Дискуссия-это когда несколько людей говорят об одной теме и не оскорбляют друг друга,уважая мнения каждого.Как только появляются оскорбления это превращается в спор.
    -Каждый человек свободен в своих мнениях и поступках.За каждое слово и поступок мы несем ответственность.
    -Иногда животные кажутся умнее людей.
    -Женщины выше мужчин потому что способны дать жизнь,но иногда они злоупотребляют этой данностью.
    -Не портьте настроение собеседника тем самим не портьте свою репутацию.
    -Невозможно изменить мнение человека.Крик,напор,оскорбления,унижения здесь не помогут.
    -Лучше найти друзей чем нажить себе врагов.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 21:50#2
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 22:05#3
    еще вернетесь )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 22:38#4
    Понимаете, это не психологический форум, это просто форум, на который пишут люди иногда с психологическими проблемами, а иногда "просто люди", возможно, иногда психологи настоящие, но, вероятно, очень редко...А покуда форум для "простых людей", а часто и больные люди сюда заходят - депрессией и прочими расстройствами, а также люди из праздного интереса здесь находящиеся, может даже и расисты, то не стоит сильно близко к сердцу воспринимать все, что тут скажется. К сожалению, забрав возможность удалять оскорбительные комментарии, у автора или хотя бы возможность выразить протест и заминусовать комментарий оскорбительный, модераторы дали возможность вот таким обывателям просто приходить и оскорблять безнаказанно, отчего мне вот тоже больше находится на этом форуме больше не хочется.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 22:42#5
    Вообще, я тоже разочарована в форуме и модерации - последние темы, которые я создавала, вызывали шквал критики - между тем я сюда пришла не затем, чтоб меня поругали. А за поддержкой и советами конструктивными. Очень жаль, что таким людям, которые выливают поток критики на человека, которому и так тяжело, разрешают продолжать и дальше из темы в тему оскорблять. То есть модераторство, вероятно, на полном 0(. Должна сказать Вам, что на этом форуме так было не всегда..Еще год назад он был интересен....И пользователи имели право удалить комментарий, а люди, которые пришли сюда оскорблять..искали иные форумы для своих развлечений. Потому, что их ответы удалялись.
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 22:47#6
    Сейчас. кстати, форум совсем потерял черты психологического - создаются темы, далеки от психологии..он стал скорее развлекательным..а те. кто создает какие-то негативные темы - потому, что у человека депрессия или реальная проблема....вызывают вопли негодования - чтоб . вероятно. человек не портил общего классного настроения. Поэтому, если попадете потом на настоящий псифорум, где сидят психологи и люди неравнодушные к проблемам других напишите мне в личку - с радостью перейду туда.
    П. С. Некоторым "психологам", если это действительно психологи начинающие давали мне советы, чтоб я не портила всеобщего настроения своими негативно-депрессивными темами, скажу, что психологи из Вас НИКАКИЕ и не дай Бог другу или родственнику Вашему иметь такого "друга" или близкого рядом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 22:51#7
    Да что вы так рубите с плеча? :-) В этом весь и кайф - спорить, обсуждать, а не вести пресную беседу.
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 22:54#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 сентября 2011, в 23:09#9
    Я здесь не так давно, а с другой стороны давно. Есть кто пытается самореализоваться, есть действительно кто просит помощи. Не судите и не судимы будете! Это Библия. Создайте свою тему. Я поставила спектакль на День Защиты Детей по теме Беслана. Убрала всю политику и призвала к духовным ценностям, со мной согласились 50%, а остальные 50 меня не волнуют. Это их трудности и ценности. Так и здесь. Я могу дать совет прислушались, скажу слава Богу моё слово сделало этот мир чище, не прислушались, значит чище может сделать кто-то другой. Не надо по всем мерять. Люди умные и мудрые в большинство своем не могут часами просиживать в интернете, есть много дел среди своего любимого живого окружения и есть своё дело. Не разочаровывайтесь. Кстати, человеку присуще разочаровываться если он ждет, что-то большего, глупая затея. Правда я например жду, что мой совет, хотя бы немного помог
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 23:17#10
    А почему Ислам -последняя вера в мире?Как это последняя?
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 23:33#11
    Здесь еще не так плохо. Есть другой психологический форум, так там вообще все оскорбляют и унижают и настоящих психологов там нет, а люди приходят на него с надеждой на помощь. Я там за несколько дней начитался и понял, что туда больше не ногой. А сюда иногда захожу. Забрел сюда, как и на другие подобные форумы, когда в моей жизни были проблемы и я искал ответы. Темы не создавал, потому что здесь были уже подобные, я просто читал. В некоторых отписывался.
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 23:47#12
    Жаль, что уходите... будет вас нехватать))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер