psyhologies.ru
тесты

Одинокая девушка и одинокий мужчина

26 сентября 2011, в 18:46
Пользователь
Слушайте ничего не произошло..просто навеяло…..
Вот возьмем одинокого мужчину и одинокую девушку? В чем различия?
Мужчина может прийти в бар/ресторан/кафе/танцпол ОДИН и все будут шептать..он! такой симпатичный и один?..мммм) а как бы с ним познакомиться? а женщина? Когда она приходит куда -либо одна что мы слышим?..одна, бедняжка…где ее подружки, где ее парень? Пришла в бар – пьяница, в кафе –одиночка, в клуб-шлюха….и т.д.и т.п.
Мужчина может сказать: я хочу жениться…и все ..ВАУ! он женится! А когда девушка говорит: я хочу замуж..сразу возникает жалость: никто не берет, да?
Мужчина вообще может не женится и про него говорят: и кому же он достанется? Говорят как о трофее! а о девушке? Она никому ,видимо, не интересна….
Мужчина может не бриться несколько дней. А если девушка не пользуется профессиональной косметикой..ой, не умеет краситься что ля?)
Почему мужчина ухаживает? а девушка вешается?
То же самое с коллегами..Он с ней обедал...Она с ним обедала! ужас! она хочет увести его из семьи................(( БРЕД!
Тут была тема: Если Вы были мужчиной? Ах, если бы я была мужчиной!!!
Много женщин, мотоцикл, охота………….

Устала………………………………………….
90 ответов12576 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 сентября 2011, в 18:47#1
    Развейте мои навеянья))............
  • Модератор
    Модератор
    26 сентября 2011, в 18:57#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    26 сентября 2011, в 18:58#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.09.2011: Мужчины тоже может сидеть в клубе или в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:03#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.09.2011: *мужчинА
    *мужчинА
    не знаю..вот смотрю на мужчин..и завидно))живут же люди..............
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:07#5
    А еще мужчина может многа кушать! и ниче..подумаешь талия не очень..не страшно...все равно за ТАЛИЮ то никто не обнимает!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:08#6

• Модератор
    Модератор
    26 сентября 2011, в 19:09#7
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 26.09.2011: не знаю..вот смотрю на мужчин..и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:10#8
    Да и крашусь и веду себя прилично.....но все же.....................ОДНА. Это как диагноз.
  • Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:11#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.09.2011: не про всех женщин так можно сказать...
    не про всех женщин так можно сказать, некоторые во всех перечисленных ситуациях выглядят гармонично и естественно, без задней мысли)
    я хожу одна за покупками и в бассейн). ВСЁ.
  • Модератор
    Модератор
    26 сентября 2011, в 19:13#10

• Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:15#11
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 26.09.2011: Да и крашусь и веду себя прилично.....но...

• Пользователь
    26 сентября 2011, в 19:15#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 26.09.2011: Знаете в чем, думаю, отличие между...
    Знаете в чем, думаю, отличие между человеком, про которого "вау!" и человеком, которого жалко? - Первый живет в своё удовольствие, своим умом и знает что делает, а второй смотрит в рот окружающим.
    В принципе, в этих категориях могут быть как М, так и Ж.
    я живу в свое удовольствие...только я хочу еще больше удовольствий))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер