psyhologies.ru
тесты

Ваша Ухоженность: женская тема.

27 сентября 2011, в 22:15
Пользователь
Иногда про девушку говорят: она очень ухоженная, аж глаз радует!
А иногда прическа небрежная, а из косметики один увлажняющий крем. :-)

Скажите, а что вы каждый день делаете по уходу за собой?
Т.е. по пунктам: встаю, крем для рук, крем для ног, очищение лица, косметика и т.д. Сколько раз в неделю/месяц/год вы ходите в солярий/к косметологу/в парикмахерскую и т.д.

В общем, мне интересно, как отличается у разных женщин и девушек капитальный подход к своей красоте и мера ухода за собой. :-)
166 ответов32847 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 сентября 2011, в 23:40#1
    Ну... Встала, умылась, причесалась, оделась, убежала. А, и ещё крем для рук. :))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 23:42#2
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 27.09.2011: Ну... Встала, умылась, причесалась...
    А зубки почистить???
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 23:50#3
    сметанку или кефирчик на ночь... и полноценный сон... вай-вай... ухоженная такая просыпаешься... как младенец.. :)
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    27 сентября 2011, в 23:52#4

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    28 сентября 2011, в 00:04#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:05#6
    Ответ дляzefir-ka на сообщение от 27.09.2011: А зубки почистить???
    Зефирка, умыться, почистить зубки и протереть лицо тоником (или льдом иногда, или ещё чем, или иногда ничем!) входит у меня в понятие "умыться" тут. :))
    Не, я не ухоженая. Я только аккуратная и всё... И то в меру. :)) Но я чё-т себе нравлюсь. :))ефирка, умыться, почистить зубки и протереть лицо тоником (или льдом иногда, или ещё чем, или иногда ничем!) входит у меня в понятие "умыться" тут. :))
    Не, я не ухоженая. Я только аккуратная и всё... И то в меру. :)) Но я чё-т себе нравлюсь. :))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:07#7
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 28.09.2011: Зефирка, умыться, почистить зубки и...
    )))) правильно) Себя любить надо. правда вот у меня с этим туговато
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:07#8
    Ответ дляzefir-ka на сообщение от 27.09.2011: А зубки почистить???
    ой, что с сообщением стало. С телефона пишу, поэтому тут глюк какой-то. :(
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:09#9
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 28.09.2011: ой, что с сообщением стало. С телефона...
    у меня тоже такое бывает))) сайт не подточен для телефона
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:14#10
    Ответ дляzefir-ka на сообщение от 28.09.2011: )))) правильно) Себя любить надо. правда...
    Ну, я себя любить перестаю быстро, если даже неделька без спорта прошла! Я тогда, грубо говоря, перестаю себя чувствовать, и начинаю себя судить. +_+ поэтому, что касается конструкции, тут я за собой ухаживаю, да. :)))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:16#11
    Я не оч слежу за собой - сказываются депрессии постоянные - нет желания выглядеть хорошо каждый день. Но есть обязательный ритуал - баня раз в неделю на 2 часа - просто летаю после нее. Вот там-то отрываюсь - кофе, мед, маски. Ровно 2 часа...А вообще многое в деньги уперлось. Были б они - выглядела б намного лучше - солярий, спорт, кремы дорогие, качественная косметика - все это больших денег стоит. И выглядят ухоженно сейчас зачастую, кто при деньгах. Но можно ухоженной быть и бесплатно - чистая одежда, пусть и недорогая, свежее лицо, красивая фигура. Это то, что девушка может сделать с собой, голодая, питаясь правильно, читая книги Брегга - там и про волосы, и про уход за ногами-руками-телом вообще. Обливания тоже бесплатны совершенно. Сейчас нет денег - пробежки (тоже бесплатно), прогулки, зарядка дома. Ромашка в аптеке недорого стоит, чтоб приготовить из нее лед. Салаты тоже каждая себе позволить может. А все остальное, когда есть деньги - можно вечера напролет в салонах красоты посвящать уходу за телом..были б деньги(.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:16#12
    А кто нибудь пользуется косметикой на основе растительного сырья? Что-то набрала себе, вроде хороший эффект, но пахнут... в общем смущают запахи...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер