psyhologies.ru
тесты

Жена брата проявляет нездоровы интерес

28 сентября 2011, в 00:46
Пользователь
С недавних пор жена (19 лет) моего младшего брата стала проявлять ко мне нездоровый интерес. Когда приезжаю к ним в гости, она начинает при мне переодеваться, ходит полуобнаженная (летом - короткая маечка при ее груди 3 размера и стринги или гипюровые трусики, зимой - короткий халатик, который вечно "распахивается" при мне). Апогеем всего стал случай, когда мы с братом и женами поехали к родственникам на свадьбу в деревню. После пиршества нас четверых (меня, брата и наших жен) уложили спать в одной из комнатушек на полу. Я был сильно хмельной, поэтому сразу уснул. Проснулся ночью от того, что кто-то меня целовал, при том страстно. Сперва думал жена, но затем понял, что это невестка моя. Естественно я не смог удержаться, так как мы в комнате оказались одни (братан мой пошел покурить с моей благоверной), да и на ощупь невестка оказалась совершенно голой (и приятной). У нас случился замечательный quiky. Теперь приезжая к ним в гости у нас с невесткой часто случается близость. Брат не догадывается. Что делать?
21 ответ7922 просмотра

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 00:55#1
    Перестать мечтать.
    :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 01:41#2
    A vi uvereni, chto vashi blagovernie kurili?:)))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 02:35#3
    ))) cкладывается впечатление что вам доставляет удовольствие это писать и вы от этого возбуждаетесь) попахивает эротической историей из Speed Info
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 04:19#4
    вы не на тот сайт зашли... )
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 07:13#5
    Жену с братиком Вы на кухню загоняете,а дверь шваброй подпираете?-когда близость у Вас? :-)
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 07:37#6
    Извините, это же сколько по времени курить нужно, чтобы на секс, даже на самый быстрый хватило времени.. По меньшей мере странно...
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 07:44#7
    В чем смысл вопроса: Что делать? Вы кажется все ЧТО НЕ НУЖНО БЫЛО делать -сделали. Это уж поверьте не только она к вам нездоровый интерес проявляет , но и вы к ней. Прекратите весь этот беспредел немедленно. И представьте , что будет с вашим братом когда он все узнает. Вам приятно, то что вы представили? Если б вы не среагировали ответной реакцией на ее приставания, то вас еще понять можно было бы, а тут в волю наслаждаетесь и еще какие-то вопросы задаете. Куда катится мир?! Содом и Гоморра!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 07:59#8
    А брат вас не убьёт? рано или поздно она ему скажет, будьте уверены... )))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 08:08#9
    Ответ дляdatchess на сообщение от 28.09.2011: Извините, это же сколько по времени...
    они, наверное, как москиты - по 2 секунды ))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 08:38#10
    Если все что описано правда, то да, история ужасна.
    Ужасно, что все лицемерят и врут, и никто друг друга не любит. Вы - врете брату и жене. Брат Ваш делает вид что ничего не замечает. Жена брата, (простите за фразу) "потаскушка", в 19 лет, выйдя замуж, уже изменяет своему мужу, при чем выбрала вас, какая то извращенка, при этом вы от всех все это скрываете, у Вас же это игра, при чем сексуальная игра, которая устраивает всех. ни чего не делайте, когда сплывет все, а это обязательно всплывет, останетесь у разбитого корыта, жена уйдет, брат отвернется, да и жена брата под шумок сбежит. Думайте, думайте, это Вам нужно? Будьте честны, честны перед всеми. Если Вы уже изменили жене с брата женой - зачем Вам тогда жена нужна?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 08:42#11
    Просто такие истории я уже слышала и они, действительно, как правило становятся быстро общеизвестными. Женщины редко умеют молчать, тем более те, кто не любит отказывать себе в удовольствии. Мужчины, особенно молодые редко соображают трезво, когда женщина вот так сама себя подкладывает, это понятно, но если Вы уважаете своего брата и свою жену, не нужно больше этих "встреч". Расставьте приоритеты!
  • Модератор
    Модератор
    28 сентября 2011, в 08:46#12
    Да уж...а может Вам просто женами поменяться, я смотрю Ваш брат с Вашей женой тоже любят уединиться "покурить".
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер