Жена брата проявляет нездоровы интерес

28 сентября 2011, в 00:46
Пользователь
С недавних пор жена (19 лет) моего младшего брата стала проявлять ко мне нездоровый интерес. Когда приезжаю к ним в гости, она начинает при мне переодеваться, ходит полуобнаженная (летом - короткая маечка при ее груди 3 размера и стринги или гипюровые трусики, зимой - короткий халатик, который вечно "распахивается" при мне). Апогеем всего стал случай, когда мы с братом и женами поехали к родственникам на свадьбу в деревню. После пиршества нас четверых (меня, брата и наших жен) уложили спать в одной из комнатушек на полу. Я был сильно хмельной, поэтому сразу уснул. Проснулся ночью от того, что кто-то меня целовал, при том страстно. Сперва думал жена, но затем понял, что это невестка моя. Естественно я не смог удержаться, так как мы в комнате оказались одни (братан мой пошел покурить с моей благоверной), да и на ощупь невестка оказалась совершенно голой (и приятной). У нас случился замечательный quiky. Теперь приезжая к ним в гости у нас с невесткой часто случается близость. Брат не догадывается. Что делать?
21 ответ16805 просмотров

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 08:48#13
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 28.09.2011: Да уж...а может Вам просто женами...
    :))) Или шведская семья.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 09:15#14
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.09.2011: :))) Или шведская семья.
    ну похоже, что-то в этом роде уже намечается)))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 09:44#15
    Ответ дляdatchess на сообщение от 28.09.2011: ну похоже, что-то в этом роде уже...
    Мне кажется это уже стирание принципов и граней. Явно очень выражена сексуальная подоплека. прям игра какая то. Его и эту девушку возбуждает страх, что их поймают за руки, их это заводит, похоже им нравиться пожамкаться по углам, пока не кто не видит.

Вот что можно сказать об этом? Ужасное воспитание, люди не имею моральных принципов, с детства не приучили различать, что такое хорошо и что такое плохо. Либо столкнулись в детстве с этой проблемой. Возможно автор с детства завидовал своему брату, игрушки отбирал, которые покупал его мама брату. И тут решил и во взрослой жизни также поиграть.
    У девушки тоже явно проблемы были, в свои 19 лет - такие извращенные фантазии воплощать в реальность, не понимая серьезности ситуации, не неся никакой ответственности. И как я поняла их объединяет только секс, ник каких чувств кроме страсти.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 11:08#16
    Ответ дляdatchess на сообщение от 28.09.2011: Просто такие истории я уже слышала и...
    если Вы уважаете своего брата и свою жену, не нужно больше этих "встреч"
    Насмешили. :)))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 11:16#17
    И, кстати, название темы Жена брата проявляет нездоровы интерес не подходит. Лучше назвать: "Я сплю с женой брата" . Даже по названию видно, что Вы хотите выйти из этой истории чистеньким, мол "Не виноватый я, она сама пришла" . Разочарую Вас, виноваты хоть как будите оба. Только она будет в выиграше: она может потерять только мужа, а Вы и жену и брата.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 13:32#18
    Автор похоже и не думает учавствовать в своей теме... Что-то это напоминает..
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 13:33#19
    *участвовать
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 13:38#20
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.09.2011: И, кстати, название темы Жена брата...
    Ага,я тоже обратила внимание :) У нее нездоровый интерес, а у него, стало быть,здоровый? При том,что он у них общий..)))
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 13:53#21
    А если серьезно, нужно свою похоть иногда засунуть в ...опу. Вы ломаете жизнь людям, близким людям. Что, не могли на стороне найти девушку? Или одно место чешется? Ну, ладно, еще можно понять, и то я бы не поняла, один раз по пьяне поцеловались.
    Вы, вообще, понимаете последствия этой ситуации?
    Вы, понимаете, что брат Вам этого не простит?
    Это ужасно!!!!!!!
    Вы из-за секса ломаете жизнь брату, себе, жене Вашей. Это же не просто измена, а это предательство. А, вообще, кажется, это похоть, причем настолько аморальная.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер