psyhologies.ru
тесты

Как же так случилось, что я даже незаметила как осталась совмем одна?

28 сентября 2011, в 17:45
Пользователь
Не знаю, найду ли я ответ и поможете ли вы мне, но, я очень надеюсь, что это натолкнет меня на какую-то светлую мысль...
Я заметила, что я совсем одна, а мне всего 21, казалась бы, жизнь должна быть ключом, но чет не бьет.
Все моя жизнь работа, из за которой потеряла последних подруг, да и были ли они мне подругами? в выходные теперь провожу дома, скукота. Парня тоже нет, а так хочется прекрасной любви...
Моя душа требует чего-то невероятного, безумных развлечений, веселых путешествий с друзьями, страстной любви. А самое обидное, это то, что нет со мной рядом человека, который хотел такого же, и где его взять я не знаю.
Хочу очень уехать из своего дУшного города, но опять, же не решаюсь, т.к. одна боюсь....
Может, я сама создаю тем самым себе проблемы?
Я в депрессии, жизнь такая серая, такая монотонная, мне просто хочется выть от отчаянья.
Улыбаюсь я в душе бездонная пустота.
23 ответа3261 просмотр

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 17:45#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 17:45#2

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 17:47#3

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 17:47#4

• Пользователь
    28 сентября 2011, в 17:53#5
    знаете, я тоже раньше думала, что это жизнь серая и т д. потом поняла, что проблема-то во мне.
    как тут писали на форуме нужно сначала научиться весело проводить время с собой и только потом с другими.

я тоже чувствую невероятное одиночество, хотя много друзей стало и гулять начала, раньше дома сидела. всё равно пусто. одной скучно и одиноко. если влюбляюсь, то всё крышу сносит, привязываюсь к человеку, начинаю надоедать, с ума сходить по нему. без любви не могу.
    наверно, нам любви не хватает.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 18:33#6
    ха, моя душа тож требует безумных развлечений!!! а то так в пробке упрешься в зад какого-нибудь большегруза и рассматриваешь его ржавые задвижки полчаса...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 18:48#7
    Ваша ситуация плоха, как я понимаю, вдвойне: дело не только в том, что с подругами и друзьями вы не общаетесь, а еще в том, что вам, видимо, НЕКОГДА ЭТО ДЕЛАТЬ--ИЗ-ЗА ВАШЕЙ РАБОТЫ.
    Прошедшим летом я читал в журнале "Психология" беседу между журналисткой Ксенией и психотерапевтом Александром БАДХЕНОМ. Ксения работала сутками журналистом на радио, хотела попасть на телевидение...но не знала как это достичь, больше того, посменная занятость НЕ ОСТАВЛЯЛА ЕЙ ВРЕМЕНИ НА РАЗМЫШЛЕНИЕ. А Ксения даже говорила: "И я вот теперь не знаю, ХОЧУ ЛИ Я НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ?".
    У вас нет ни МЧ, ни детей, так что в вашем положении НЕ СТРАШНО И НЕ ОПАСНО УСТРОИТЬСЯ НА МЕНЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, ЗАТО У ВАС ОСТАНЕТСЯ ВРЕМЯ НА ОБЩЕНИЕ С ПОДРУГАМИ, А МОЖЕТ БЫТЬ, И ПАРНЯ НАЙДЕТЕ. 21 год--еще не предел.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 19:03#8
    у вас отличная аватарка...заведите животинку...и будете не одна) он или она вас встретят с работы, поиграют с вами, вечером помуркают...
    А вообще да...надо себя полюбить сильно сильно...
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 19:14#9
    С животиной сильно не побезумствуешь.В 21 скукота.Думаю это издержки современности,а может-воспитания.Книги,интернет и еще всякая-всячина,чтобы занять себя.Когда нет приятелей в 21 правда скучно,но возникает вопрос,а почему их нет.Не друзей,а просто приятелей,и женского и мужского пола.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 19:40#10
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 28.09.2011: у вас отличная аватарка...заведите...
    она уже есть)
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 19:43#11
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 28.09.2011: Ваша ситуация плоха, как я понимаю...
    у меня была менее оплачиваемая работа, но работала я там не меньше)))
    и был период когда я вообще не работала, около полугода, тоже же ситуация не из лучших. все на работе, а я опять одна))смешно даже.
  • Пользователь
    28 сентября 2011, в 19:46#12
    Ответ дляmaccler на сообщение от 28.09.2011: у меня была менее оплачиваемая работа...
    А среди сослуживиц у вас есть подруги?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер